Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"

Сообщение cinic » 10 апр 2012, 14:00

CDR писал(а) 10 апр 2012, 13:14:
cinic писал(а) 10 апр 2012, 12:32:..... если что,бабушка моей жены все еще жива Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" и Фидель тоже Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"

Не смотря на то,что бабушке жены cinic...вполне может быть...от 39 до 42 лет Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
Извиняюсь,описался,речь о ПРАбабушке шла Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" всего лишь каких-то 98 лет Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
CDR писал(а) 10 апр 2012, 13:14:Но Батиста то, товарищи - мертв!
Не хер было с Фиделем связываться...может еще жил бы да жил Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
Alerta!-Siempre alerta!
cinic
почетный путешественник

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 21

Сообщение alexcrane » 10 апр 2012, 16:21

Нас в Гаване встречал амиго, его тете 104 года, видел фотку - вполне свежа дама. Самому амиге 54, выглядит моложе меня.
alexcrane
почетный путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 7

Сообщение messer » 13 апр 2012, 05:45

счас зачтем. а в джинсах не жарко было?
messer
активный участник

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение messer » 13 апр 2012, 19:37

очень понравился отчет. $250 за 3 недели я конечно шокирован! круто

единственное немного непонравился пассаж про общение с "интелегентной обезьянкой" или как там афтар написал. нехорошо так людей называть Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"

1 чика за 3 недели тоже надо постараться Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" но видать это обратная сторона нищебродского отдыха

у самого появились мысли попутешествовать по кубе. только без такого екстрима, останавливаться в касах можно и чик побольше ;)

peace
messer
активный участник

Сообщение messer » 13 апр 2012, 23:04

ViktorV писал(а) 31 мар 2012, 07:04:А ночевать в подворотнях или терять драгоценнейшее время часами ожидая хоть какого-то транспортного средства - это ну никак не экстрим а скорее глупость и пустая трата времени.

вот с этим кстати должен согласиться. получаеться экстрим ради экстрима. что бы хвастануть потом что бюджет за 3 недели $250. а не слишком ли дорого это вышло в плане потери времени. да пару раз в самосвалах стоило проехаться в кузове ради новых впечатлений (тут автору повезло что выглядит как кубинец, меня с моей белой туристической мордой наверное туда не пустят).
но по собственому признанию большенство времени трипа автар простоял именно в очередях на транспорт.
не проще ли было взять с собой лишних 100 баксов на билеты?
messer
активный участник

Сообщение vovakiri » 21 апр 2012, 07:09

Cеньор Устинов,отчет класс.Смело и толково.Молодец.Вопрос.Почему все-таки кубинцы терпят такую скотскую жизнь?Страх?
vovakiri
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 116 раз.
Страны: 7

Сообщение MATILDA » 21 апр 2012, 09:36

vovakiri писал(а) 21 апр 2012, 07:09:Cеньор Устинов... Вопрос.Почему все-таки кубинцы терпят такую скотскую жизнь?Страх?

Вы думете Г-н Устинов на 100% знает? Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
MATILDA
абсолютный путешественник

Фото: 53
Благодарил (а): 85 раз.
Отчеты: 2
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение messer » 21 апр 2012, 17:00

vovakiri писал(а) 21 апр 2012, 07:09:Cеньор Устинов,отчет класс.Смело и толково.Молодец.Вопрос.Почему все-таки кубинцы терпят такую скотскую жизнь?Страх?

да не такая уж она и скотская. мы западные трудоголики в таком же загоне только вместо океана, пальм и мулаток у нас телевизор, мебель из ikea и дорогая машина
messer
активный участник

Сообщение VivaCuba » 24 апр 2012, 11:40

Cеньор Устинов,отчет класс.Смело и толково.Молодец.Вопрос.Почему все-таки кубинцы терпят такую скотскую жизнь?Страх?

А еще на Кубе негров вешают и кровь американских детей в ром подмешивают Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"

Зомби в кровавом угаре детектед Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
VivaCuba
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение FinnCrisp » 28 июн 2012, 09:53

За отчёт - зачет.
Мне понравилось и само путешествие (может быть потому что я в силу возраста, здоровья, семейного положения или какой-то другой хрени такое вряд-ли совершу, а нужно оно такое или нет - это личное дело каждого) и как о нем описано. Что бросилось в гоаза - рукзачок у ТС маловат, а на фотках насчитал как минимум восемь различных футболок/рубашек, причем не самых легких. Плюс в чем-то он обратно летел, носки-трусы, шузы, подарки и прочая мелочь. Попробуйте сложись это хозяйство стопочкой - получится приличый объем....
Не хочу ни в коем случае ни в чем обвинить - просто в глаза бросилось небольшое несоответствие. Возможно я и неправ.
А педерасты на Кубе есть!!! Еще примерно в 1992 году наблюдал с балкона одного из верхних этажей гаванского отеля "Нептуно-Тритон" как на прилегающей стройке сторож приводил к себе в гости юношу и после некоторых уговоров "мужеловствовал" его на свежем воздухе.
Так почему же пидорам не быть на Кубе в наши дни? Это движение по всему миру только растет и крепнет...
"Rejoice, O young man, in thy youth..."
FinnCrisp
путешественник

Благодарил (а): 111 раз.
Страны: 59
Отчеты: 2

Сообщение Marisha_P » 12 авг 2012, 23:40

Отличный отчет! Спасибо. Мне было очень интересно читать. Я ,трусиха такая, никогда б в такую глубинку бы не поперлась бы.....Уважаю.
Понравилось отсутствие мата и понравилось мне, как женщине, то что в голове у человека есть еще другие мысли, кроме как "поиметь чик, да побольше". А то, блин, все выезжают в Таиланд да Кубу ну и просто сексуальные маньяки становятся. Противно читать! Насмотрелась я на этих "славянских мачо" за свою жизнь....тьфу .....но это уже другая история.
Отчет понравился тем, что я заново посмотрела на свою жизнь и на то, как я живу, что имею. И жизнь наладилась!))))
Marisha_P
новичок

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение GhosT-86 » 14 авг 2012, 02:10

Marisha_P писал(а) 12 авг 2012, 23:40:Понравилось отсутствие мата и понравилось мне, как женщине, то что в голове у человека есть еще другие мысли, кроме как "поиметь чик, да побольше". А то, блин, все выезжают в Таиланд да Кубу ну и просто сексуальные маньяки становятся. Противно читать! Насмотрелась я на этих "славянских мачо" за свою жизнь....тьфу .....но это уже другая история.

а почему бы и нет? лично мне кажется что пальмы+пляжи+океан+тропичиский климат+девушки намного лучше чем просто пальмы+пляжи+океан+тропический климат
GhosT-86
активный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 6
Отчеты: 11

Сообщение stij1995 » 24 фев 2015, 22:14

Очень интересный отчет. Всегда хотел слетать туда или в Доминикану. Думаю через годик другой все таки соберусь Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
stij1995
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dobermangaw » 13 мар 2017, 15:25

Если вдруг соберетесь в ЮВА с удовольствием присоединюсь. Отчет класс, а история с депортацией это вообще улет напомнила мое путешествие!!!! Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму" Куба. "Свобода по талонам, или автостопом по социализму"
Dobermangaw
участник

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика