Гавана - глазами "кубанутого"

Фотоотчёты и фоторепортажи из Америки Северной и Южной

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гавана - глазами "кубанутого"

Сообщение: #41

Сообщение KUBAнутый » 20 мар 2016, 10:55

KUBAнутый
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.11.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Гавана - глазами "кубанутого"

Сообщение: #42

Сообщение chos » 12 ноя 2016, 16:04

chos писал(а) 12 мар 2016, 20:05:Очередной Вопрос для знатоков Гаваны ! На этот раз - САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ! Как всегда - Где это ? Для того, чтобы вы узнали это место, нужно пройти пешком ( или на машине ) немало окрестностей Гаваны... Вот это фото...


borrow писал(а) 16 мар 2016, 15:37:мостик точно через Альмендарес,но не который от Парка Альмендарес до авенида Зоологико,а гораздо выше по течению...может быть даже через приток Мордасо(или Мордазо?)...есть там такие е*еня...


chos писал(а) 16 мар 2016, 16:30:Скорее всего, да, эта речка Альмендарес. Сейчас посмотрел по Гуглу, там не подписано названия у него в этих е**нях, но вроде как он вихляет очень далеко, сначала по одну сторону от шоссе Бойерос, а затем уже с другой его стороны. И притоки там какие-то от него отходят, так что думаю что это он, родимый, или его притоки, так и есть. И действительно - да, ну гораздо-гораздо выше по течению, чем парк. Так что практически - ответ правильный. Ну а конкретно где это снято - если будет интересно, то напишу


Ну вот, прошло 8 месяцев, никаких других ответов не было, а теперь внимание - правильный ответ ! : Этот мостик находится после отворотки с Бойерос у Фонтанара направо, если ехать со стороны аэропорта, на дороге в сторону Национального зоопарка
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиАмерика. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль