Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Сообщение: #1

Сообщение IrinkaP » 16 авг 2013, 23:16

Выехали с родного Никополя ранним утром,день предстоял быть долгим. И через два часа заветная станция "Остров Хортица". Мы- это небольшая группа взрослых,которая сопровождала юнных спортсменов -скалолазов на вылазку-тренировку.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/179 ... 586_XL.jpgФотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

пройдя небольшое расстояние, нас ожидала картина, от которой дух захватывает

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Спустившись по ступенькам вниз,мы установили себе стоянку и позавтракали, потом я обратила внимание на расписанные камни. Очень оригинально придумали.

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

перед тренировкой решили посетить ротонду на краю скалы,впечатлений уйма

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Вот такая вот ростительность втсречала нас по пути назад к скалам

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

и вот начался спуск к стоянке

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)
Последний раз редактировалось IrinkaP 17 авг 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IrinkaP
активный участник
 
Сообщения: 665
Регистрация: 18.04.2012
Город: Никополь
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Сообщение: #2

Сообщение IrinkaP » 16 авг 2013, 23:30

началась тренировка, детвора спешила быстрее отлазить,чтоб пойти поплавать в Днепре

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

И вот наступила минута счастья у детей, купание. Наша группка выдвинулась на пляж,по дороге нам встретились дикие плавающие утки и даже молодая черная цапля на буйке. Дети играли в воде и строили фигуры из песка, но шедевром стала русалка из песка

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)
Аватара пользователя
IrinkaP
активный участник
 
Сообщения: 665
Регистрация: 18.04.2012
Город: Никополь
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Сообщение: #3

Сообщение IrinkaP » 16 авг 2013, 23:35

И вот свободные минуты перед отъездом домой, решили с дочкой сделать снимки местности и попозировать не много

Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)
Аватара пользователя
IrinkaP
активный участник
 
Сообщения: 665
Регистрация: 18.04.2012
Город: Никополь
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Сообщение: #4

Сообщение Helen1177 » 24 июл 2014, 16:23

Очень понравился ваш отчет. Мы живет в Запорожье, и имеем возможность, после трудового дня, вечером выехать на Хортицу, поглазеть на Днепр, погулять, по наслаждаться, ездим на великах. Я в детстве со 2 по 4 класс тоже занималась скалолазанием, ездила на СОЮЗНЫЕ соревнования в Крым, куда съезжался весь Сов Союз. Даже какой-то разряд имею. Тренировались действительно на Хортице. В настоящее время так редко там встречаются скалолазы... Спасибо за встречу единомышленников. Скоро встретимся ;)
Аватара пользователя
Helen1177
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.08.2011
Город: Запорожье
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Фотоотчет:остров Хортица (отдых и тренировка воедино)

Сообщение: #5

Сообщение IrinkaP » 24 июл 2014, 17:40

Helen1177 писал(а) 24 июл 2014, 16:23:Очень понравился ваш отчет. Мы живет в Запорожье, и имеем возможность, после трудового дня, вечером выехать на Хортицу, поглазеть на Днепр, погулять, по наслаждаться, ездим на великах. Я в детстве со 2 по 4 класс тоже занималась скалолазанием, ездила на СОЮЗНЫЕ соревнования в Крым, куда съезжался весь Сов Союз. Даже какой-то разряд имею. Тренировались действительно на Хортице. В настоящее время так редко там встречаются скалолазы... Спасибо за встречу единомышленников. Скоро встретимся ;)


Думаю, что 13метров скалодрома на Оазисе поднимут настроение, мы с дитем часто зависаем на скалодроме
Аватара пользователя
IrinkaP
активный участник
 
Сообщения: 665
Регистрация: 18.04.2012
Город: Никополь
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиСНГ. Фотоотчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль