Кубинцам позволено жить в отелях!

Что происходит сейчас на Острове Свободы. Куба новости. Кубинские новости. Что нового на Кубе. Информация о Кубе. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение S.Cubano » 13 апр 2008, 13:18

Психиатр писал(а):Да именно, Куба это влюбленность!
А для секс туризма в Таиланд!


Точно, некоторым может еще и жить там...
S.Cubano
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.01.2007
Город: Братск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение *VOLODIA* » 16 апр 2008, 05:49

Последние новости.
Первый случай:В Гаване кубинец взял машину на прокат. Результат - был пьян, разбил машину. Должен рентакару 800 куков, которых у него нет.
Второй случай: Отель Националь. Почти на каждом этаже есь камеры. Так вот, засняли голых девушек перебегающих из номера в номер. В этом случае их попросили из отеля и в этот отель они больше не попадут.
Аватара пользователя
*VOLODIA*
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 08.07.2005
Город: CUBA - Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #43

Сообщение *Вован* » 16 апр 2008, 12:19

*VOLODIA* писал(а):Последние новости.
Первый случай:В Гаване кубинец взял машину на прокат. Результат - был пьян, разбил машину. Должен рентакару 800 куков, которых у него нет.
Второй случай: Отель Националь. Почти на каждом этаже есь камеры. Так вот, засняли голых девушек перебегающих из номера в номер. В этом случае их попросили из отеля и в этот отель они больше не попадут.


третий случай: когда тетушка Эрнесто в Пинаре узнала "радостную" новость, что кубинцу теперь можно селиться в отелях, она локонично заметила: "Пиздец отелям!", что совершенно верно, учитывая похуизм и разрушительную способность кубинцев.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #44

Сообщение Эдуардо » 16 апр 2008, 12:29

*Вован* писал(а):
*VOLODIA* писал(а):Последние новости.
Первый случай:В Гаване кубинец взял машину на прокат. Результат - был пьян, разбил машину. Должен рентакару 800 куков, которых у него нет.
Второй случай: Отель Националь. Почти на каждом этаже есь камеры. Так вот, засняли голых девушек перебегающих из номера в номер. В этом случае их попросили из отеля и в этот отель они больше не попадут.


третий случай: когда тетушка Эрнесто в Пинаре узнала "радостную" новость, что кубинцу теперь можно селиться в отелях, она локонично заметила: "Пиздец отелям!", что совершенно верно, учитывая похуизм и разрушительную способность кубинцев.


Мне кажется ты драматизируешь, они же набеги не будут устраивать, в прошлом году в дос маросе при мне жили передовики кубинского труда( в августе) так я вот туда недавно захаживал и даже ночь переночивал( ностальгия мля) так вроде ничего не разрушено.
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #45

Сообщение shs » 16 апр 2008, 12:38

Давайте говорить реальные факты, а не догадки и байки про первосходство иностранцев над кубинцами. Среди кубинцев есть много порядочных и приятных людей, много лучше чем некоторые наши соотечественники. Нельзя же так всех - под одну гребенку...

Начали ли пускать кубинцев в отели реально? Например, в all-inclusiv'ы Варадеро?
shs
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение *Вован* » 16 апр 2008, 12:41

Эдуардо писал(а):
Мне кажется ты драматизируешь, они же набеги не будут устраивать, в прошлом году в дос маросе при мне жили передовики кубинского труда( в августе) так я вот туда недавно захаживал и даже ночь переночивал( ностальгия мля) так вроде ничего не разрушено.


в том то и дело, что это слова старой кубинки, которая застала разные времена на Кубе.
2 shs: да, реально начали пускать. Наши уже отметились в Варадеро.
Последний раз редактировалось *Вован* 16 апр 2008, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #47

Сообщение Эдуардо » 16 апр 2008, 12:45

shs писал(а):Давайте говорить реальные факты, а не догадки и байки про первосходство иностранцев над кубинцами. Среди кубинцев есть много порядочных и приятных людей, много лучше чем некоторые наши соотечественники. Нельзя же так всех - под одну гребенку...

Начали ли пускать кубинцев в отели реально? Например, в all-inclusiv'ы Варадеро?


Ну националь, далеко не самый последний отель, думаю это показатель того что и в ал инклюзив пустят, другой вопрос пытаются ли они туда попасть. к сожалению не обладаю достоверной информацией. через месяц я полагаю рассеяне при возвращении расскажут видели ли кубинцев в ол иклюзивах
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #48

Сообщение shs » 16 апр 2008, 12:50

Хотя признаю - среди кубинцев есть и такие, с кем бы рядом я в отеле жить не хотел...

Про насиональ не показатель для меня потому, что в новостях BBC когда говорили, именно этот отель и приводили в пример (что в него начали пускать).

Вчера, кстати в новостях показывали очереди за мобильниками - с 15 апреля контракты для кубинцев в свободной продаже, но по старой цене (120 долларов).
shs
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение *Вован* » 16 апр 2008, 12:54

Эдуардо писал(а):. через месяц я полагаю рассеяне при возвращении расскажут видели ли кубинцев в ол иклюзивах


Эдуардо, уже видели, мало того, платили за их номер, и вместе с ними тусовались. Вчера друг прилетел, жил с Эрнесто в Варадеро.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #50

Сообщение Эдуардо » 16 апр 2008, 13:02

*Вован* писал(а):
Эдуардо писал(а):. через месяц я полагаю рассеяне при возвращении расскажут видели ли кубинцев в ол иклюзивах


Эдуардо, уже видели, мало того, платили за их номер, и вместе с ними тусовались. Вчера друг прилетел, жил с Эрнесто в Варадеро.


Интересны мне впечатления Эрнесто (я про ал инклюзив) в стране жрать нечего а там толстые туристы жрут и пьют. хотя некоторые инклюзивы наверное даже кубинцам не понравятся(аренас бланко например)
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #51

Сообщение *Вован* » 16 апр 2008, 13:06

Эдуардо писал(а):
Интересны мне впечатления Эрнесто (я про ал инклюзив) в стране жрать нечего а там толстые туристы жрут и пьют. хотя некоторые инклюзивы наверное даже кубинцам не понравятся(аренас бланко например)


в былые времена он заходил к нам на сутки в Варадеро Иберостар, тусовал с нами, ел и пил, но незаконно. Особо на кубинца не похож, больше на испанца, его никто и не трогал. Потом, он периодически в РФ летает, парень далеко не дикий, так что особых впечатлений не получилось. Да и мама у него на Майорке живет, братан в Мадриде, в Акапулько отдыхал... Его впечатления нам не интересны:) Нам нужен простой кубинец, который не видел благ цивилизации.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #52

Сообщение Aviator.cu » 18 апр 2008, 00:10

Про отели подтверждаю,с 6 на 7 апреля останавливался с друзьями из Сантьяго в Сьерра Мар дель Бризас возле Чеверико.Сутки прошли нормально,по возвращению,никого не забрали.В общем..можно.
Aviator.cu
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.11.2005
Город: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #53

Сообщение Алексис » 21 май 2008, 12:27

В отели кубинцев селят беспрепятственно. С девушкой передвигался по Гаване почти свободно, но это запрещено попрежнему. Кубинцы говорят что полегче с этим стало, но опасность остается. Глаз у полиции на девушек наметанный, если контакт не за деньги то тормозят меньше (нас ни разу).
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Кубинцам позволено жить в отелях!

Сообщение: #54

Сообщение qetuo5555 » 25 окт 2011, 21:03

как сейчас с совместным заселением кубинки и алемана?
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумНовости с Кубы



Включить мобильный стиль