Тенерифе, машина напрокат

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Планируем Канары

Сообщение: #21

Сообщение МИФФ » 16 апр 2010, 21:24

Горыныч,так за 97 евро это бензиновый как я понял,а мне дизель хочется
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планируем Канары

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 16 апр 2010, 21:36

МИФФ писал(а):Горыныч,так за 97 евро это бензиновый как я понял,а мне дизель хочется

Да, бензиновый. А чем вызвана такая любовь к дизелю (чтобы переплачивать 35 евро)?
К тому же не факт, что в итоге будет бензиновая машина...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Планируем Канары

Сообщение: #23

Сообщение МИФФ » 16 апр 2010, 21:44

Горыныч,да в декабре 3 дня на подменном ягуаре дизельном покатался впечатлила динамика разгона с низов,вот и вся любовь
А пока визу не получу бронировать не буду..
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планируем Канары

Сообщение: #24

Сообщение МИФФ » 18 май 2010, 11:22

МИФФ писал(а):
Горыныч писал(а):Cамые дешевые предложения по аренде авто на тенерифе у компании Orcar.
Нее..http://www.arguscarhire.com/

Как оказалось это не Аргус,а Орландо сеть прокатных контор по острову,цены совпадают с сайтом,но вместо WW мне дали SEAT убитый в хлам,пришлось доплатить 5 евро в сутки за Короллу в более менее приличном состоянии..автопарк в этй конторе оставляет желать лучшего одно старье,новых вообще нет.
Еще одна особенность этой конторы-нет стойки в аэропорту,как только получили багаж,стал искать нет и все,оказалось они располагаются в паркинге выход D ... пришли никого..рядом такие же клиенты французы,ожидающие прокатчика.Минут через 20-30 он правда приехал и довез нас до офиса,расположивщегося по соседсту рядом с аэропортом если не знаешь то вряд ли и найдешь..Кстати что немаловажно с меня взяли 50 евро за бензин полный бак,а отдавать надо не полный,а с пустым баком машину,понятно что что то должно остаться при сдаче такой у них небольшой заработок..
Королла не подвела меня,проехал 750 или 780 км за неделю,все было с ней ОК,кушала бензина ну очень и очень мало..
PS российские права принимают,международные никто не справшивал.
Последний раз редактировалось МИФФ 18 май 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планируем Канары

Сообщение: #25

Сообщение Горыныч » 18 май 2010, 11:50

МИФФ писал(а):Как оказалось это не Аргус,а Орландо

Ну да, Аргус - это брокер. Тоже получил опыт проката в Орландо. Достался Рено Клио 2005 г. Машины, конечно, у них старые, но сервис, вроде бы, ничего. Когда из аэропорта забирали - сами чемоданы грузили, все тщательно показали и рассказали. При сдаче машины офис был закрыт, но, после звонка примчались через несколько минут и отвезли в аэропорт.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль