Наша поездка в Прагу!

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наша поездка в Прагу!

Сообщение: #1

Сообщение Машенька. Л » 27 окт 2012, 18:02

Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от поездки. Мы как раз только вернулись. Страна небывалой красоты, я даже и не думала, что там так красиво. Мы с мужем первый раз совершили длительную совместную поездку и поэтому все таки не решились ехать без гида, о чем не пожалели, хочется ведь многое увидеть за короткий промежуток времени, поэтому лучше пусть тебя сопровождает знающий человек. Она действительно профессионал своего дела. Мы конечно в восторге от Праги! Кто еще не был- советуем начать оттуда!
Машенька. Л
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Наша поездка в Прагу!

Сообщение: #2

Сообщение doMinoooo » 28 окт 2012, 16:37

Очень познавательно спасибо! Я много узнала о Праге и вашей поездке!
Выкладывайте побольше отчетов, думаю всем будет интересно прочитать.
Аватара пользователя
doMinoooo
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 02.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Наша поездка в Прагу!

Сообщение: #3

Сообщение Ярь-медянка » 31 окт 2012, 18:40

да-да, ооочень интересно! И фотографий так много интересных! Захватывающий рассказ!
живу, не тужу...
Аватара пользователя
Ярь-медянка
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.07.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Наша поездка в Прагу!

Сообщение: #4

Сообщение RimboMan » 11 ноя 2012, 20:26

Машенька. Л писал(а) 27 окт 2012, 18:02:Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от поездки. Мы как раз только вернулись. Страна небывалой красоты, я даже и не думала, что там так красиво. Мы с мужем первый раз совершили длительную совместную поездку и поэтому все таки не решились ехать без гида, о чем не пожалели, хочется ведь многое увидеть за короткий промежуток времени, поэтому лучше пусть тебя сопровождает знающий человек. Она действительно профессионал своего дела. Мы конечно в восторге от Праги! Кто еще не был- советуем начать оттуда!

Погода там какая была?
Было бы здорово дожить до того момента, когда изобретут телепортацию!
Аватара пользователя
RimboMan
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 20.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Наша поездка в Прагу!

Сообщение: #5

Сообщение Sandrs » 11 ноя 2012, 20:41

Ярь-медянка писал(а) 31 окт 2012, 18:40::eek: да-да, ооочень интересно! И фотографий так много интересных! Захватывающий рассказ!

Рассказ ей богу заслуживает Нобелевской премии по литературе! Просто бестселлер!
Sandrs
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 10.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль