Куба vs Таиланд

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #461

Сообщение cosmetolog » 29 сен 2016, 13:53

Собираюсь на Кубу. Зашла на форум почитать что к чему и офигела. Друзья, мы здесь жопы обсуждаем или путешествия???
Есть другие форумы по интересам. Давайте свои сексуальные интересы и предпочтения излагать там!
И спасибо за понимание!
cosmetolog
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #462

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 14:30

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 13:53:Собираюсь на Кубу. Зашла на форум почитать что к чему и офигела. Друзья, мы здесь жопы обсуждаем или путешествия???
Есть другие форумы по интересам. Давайте свои сексуальные интересы и предпочтения излагать там!
И спасибо за понимание!

Так Куба и Таиланд это в первую очередь мужской отдых, а пальмы и пляж в других темах достаточно осветили)
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #463

Сообщение cosmetolog » 29 сен 2016, 14:59

Бред какой!
Вы видимо не услышали меня!
Вопрос не в том, что это мужской отдых, а в том, что это не тот форум, где нужно обсуждать виды мужского отдыха.Это во-первых.
Во-вторых: на Кубе отдыхают далеко не только свободные мужчины, но и семейные пары. Если мы едем отдыхать туда семьей, я не хочу заходить на форум о путешествиях и читать у кого какие жопы и сиськи.
А если моему мужу захочется узнать побольше о таких тонкостях и прелестях, он опять же зайдет на другие сайты и форумы. А для свободных есть форумы секс туризм например.
Я не сноб, но мне как женщине не приятно это читать здесь. Давайте уважать друг друга!
cosmetolog
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #464

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 15:20

Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 14:30:пальмы и пляж в других темах достаточно осветили)

Полностью согласен с автором сего поста. Почитайте отчеты других авторов, например Siko. Там про жопы и сиськи ни слова.
cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59:Давайте уважать друг друга!

Да мы уважаем друг друга, и вас тоже. На полном серьезе.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #465

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 15:41

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59:Бред какой!

уважение в каждой букве)) я вот считаю, что вы бред пишете, но молчала)

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59:не приятно это читать здесь

неприятно, не читайте)
никто не неволит
мне вот наоборот интересно)) и даже забавно осознавать, насколько мужчины бывают нерациональными

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59:Давайте уважать друг друга!

давайте! и давайте каждый начнет с себя))

а Куба и Таиланд, по моему мнению, это точно не семейный отдых с детьми, некоторые умудряются и младенцев возить зачем-то
это секс-туризм чистой воды, ради посмотреть на социализм, он того не стоит
можно, конечно, поездить вокруг, в частности на Кубе, но это достаточно дорого и не так уж интересно и комфортно, в Таиланде опасно в плане ДД
а сидеть в отеле, так есть страны с лучшим сервисом
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #466

Сообщение cosmetolog » 29 сен 2016, 15:48

Так и обсуждайте в этих разделах ради бога
По вашему мнению, если я женщина, я не могу поехать отдыхать на Кубу? Только по тому что некоторые мужчины считают, что Куба для секс туризма?
TonyS писал(а):
cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59:это не тот форум, где нужно обсуждать виды мужского отдыха.

этом форуме даже есть соответствующие разделы, где только этот вид отдыха и обсуждают)

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 14:59: я не хочу заходить на форум о путешествиях и читать у кого какие жопы и сиськи.

так не читайте, разве кто то заставляет?
cosmetolog
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #467

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 15:55

Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 15:41:забавно осознавать, насколько мужчины бывают нерациональными

Не совсем понимаю, о чем вы. Приведите пожалуйста пример мужской нерациональности.
Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 15:41:а Куба и Таиланд, по моему мнению, это точно не семейный отдых с детьми

Вот тут я вновь с вами не согласен. И на Кубе и в Таиланде можно спокойно отдыхать семьями. Как будто хинетеры и морковки там везде и в любое время дня пристают ко всему что движется..
Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 15:41:это секс-туризм чистой воды

Скорее отдых, совмещенный с секс-туризмом.
Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 15:41:а сидеть в отеле, так есть страны с лучшим сервисом

Вновь полностью согласен. Не нравится, что в стране есть секс-туризм - стоит рассмотреть страну, где его нет. Причем таких стран подавляющее большинство и выбор огромный.
cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 15:53:По вашему мнению, если я женщина, я не могу поехать отдыхать на Кубу? Только по тому что некоторые мужчины считают, что Куба для секс туризма?

Не вижу тут причинно - следственной связи. Ехать то вы можете куда угодно и не вдупляю, причем тут секс-туризм. Вас же не заставляют пользоваться этим аспектом Кубы.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #468

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 15:57

cosmetolog писал(а) 29 сен 2016, 15:53:Так и обсуждайте в этих разделах ради богаПо вашему мнению, если я женщина, я не могу поехать отдыхать на Кубу? Только по тому что некоторые мужчины считают, что Куба для секс туризма?


ну тема создана тем, кому было интересно)
что мужчины еще могут сравнивать, если едут за телами для удовольствия)

конечно, вы можете все, что угодно, хоть по Тегерану в нижнем белье ходить)
я вот женщина и ездила на Кубу, потому что просто было интересно, там когда-то в командировках жили мои родственники, оплот социализма и тп
и мне было СКУЧНО, да, океан, да, нас вроде еще некоторые любят, да, другой конец земного шара...но не феерия))
кстати я только после поездки начала зачитываться, как там на самом деле) потому что этого борделя там особо и не видишь, в Тае хуже, мне показалось)
в Тай ездила (хотя знала абсолютно все), потому что это был один из недорогих видов отдыха во времена студенчества... хотелось каждый день отмыться от увиденного)
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #469

Сообщение thailanddream » 29 сен 2016, 15:58

Госспаде, сколько неадеквата набежало в тему. Ватники, моралисты, гиперактивные уважальщики...

Вернитесь к конструктиву.
Последний раз редактировалось thailanddream 29 сен 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #470

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 16:03

Inglar писал(а) 29 сен 2016, 15:55:Вот тут я вновь с вами не согласен. И на Кубе и в Таиланде можно спокойно отдыхать семьями. Как будто хинетеры и морковки там везде и в любое время дня пристают ко всему что движется..


можно, но нужно ли?
Куба-безумно длинный перелет, неполезно как и лететь, так и по смене часовых поясов

я о том, что семьи вряд ли что-то найдут в этом отдыхе
дада, я помню про искреннюю любовь, с милым рай и в шалаше, это наверное, туда же...но сервиса в обеих странах нет, точнее как...скорее нет, чем есть
мне кажется, когда отдыхаешь с детьми, должен быть максимально возможный уровень комфорта, пищи и тп
если семейной парой, а-ля насладиться обществом друг друга, то белым песком и голубым морем уж можно на Мальдивы, там и уединение и тп

Куба для шумных компаний и мужчин) мое мнение, не истина, если что)
thailanddream писал(а) 29 сен 2016, 15:58:Госспаде, сколько неадеквата набежало в тему. Ватники, моралисты, гиперактивные увадальщикт...


а вы себя к кому относите?)
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #471

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 16:11

thailanddream писал(а) 29 сен 2016, 15:58:Госспаде, сколько неадеквата набежало в тему

А вы прям образец адекватности и разумности, да?
thailanddream писал(а) 29 сен 2016, 15:58:Ватники, моралисты, гиперактивные увадальщикт...

И все, больше никого?
Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 16:03:Куба-безумно длинный перелет

С этой точки зрения, для семьи с детьми действительно есть варианты получше. Но тогда и вся азия и америка туда же, ибо лететь долго и сервис ни о чем.
Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 16:03:Куба для шумных компаний и мужчин

Женщин тоже. Хинетеросы же и для одиноких веселых девочек там есть. Как альтернатива турции и Египту, но сильно дороже.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #472

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 16:20

TonyS писал(а):а в Таиланд короткий? 9 часов против 12 на Кубу, тоже дофигаа сдвиг по времени в обратную сторону как на Кубе менее вреден для организма, т.к. организм легче переносит удлинение суток чем их уменьшение


ну а обратно тяжело, я на Кубе в первую же ночь перестроилась, а после возвращения 2 недели на работе спала, дома бодрствовала)
с Таем наоборот
поэтому не аргумент

TonyS писал(а):на Кубе пляжи не хуже, только получается дешевле заметно из бухлом полный порядок в отличии от Мальдив

на Кубе хуже сервис, обычно люди, которые выбирают Мальдивы, не бухают) я ж написала "наслаждаются обществом друг друга"))

Inglar писал(а) 29 сен 2016, 16:11:С этой точки зрения, для семьи с детьми действительно есть варианты получше. Но тогда и вся азия и америка туда же, ибо лететь долго и сервис ни о чем.

конечно, с детьми в Европе хорошо
ну или как все Турция, Египет...хотя там такая жарища, что тоже странно туда детей тащить

Inglar писал(а) 29 сен 2016, 16:11:Женщин тоже. Хинетеросы же и для одиноких веселых девочек там есть. Как альтернатива турции и Египту, но сильно дороже.

Вам виднее)
а женщины что тоже за секс платят?
Последний раз редактировалось Absurdite 29 сен 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #473

Сообщение YoZHiK » 29 сен 2016, 16:21

TonyS писал(а):на Кубе пляжи не хуже

так и в Тае не хуже места есть.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #474

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 16:28

Absurdite писал(а) 29 сен 2016, 16:20:а женщины что тоже за секс платят?

Возможно, этот факт вас удивит, но так и есть. В некоторых отчетах (в том числе отчетах Тониса) об этом было мельком. Даже фотографии, на которых канадские сумоистки взасос целуются на пляже с кубинскими сухими качками. Теоретически это конечно может быть и романтико, но что - то я очень сильно в этом сомневаюсь..
TonyS писал(а):ну да, улицы Волкова там пока нет)

Улица Волкова там много где, просто контингент не такой назойливый как в Паттайе.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #475

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 16:34

Inglar писал(а) 29 сен 2016, 16:11:для одиноких веселых девочек там есть

Inglar писал(а) 29 сен 2016, 16:28: канадские сумоистки взасос целуются на пляже с кубинскими сухими качками


так не, сумоистки понятно
но веселые одинокие тоже платят? )
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #476

Сообщение YoZHiK » 29 сен 2016, 16:48

TonyS писал(а):только Симиланы, все остальное сильно уступает

Липе, Рача - ни разу не уступают. А есть и еще места.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #477

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 16:53

TonyS писал(а): столько раз был и не знал что есть)) и где же это?

Я имел ввиду, что там есть места, в которых концентрация хинетер значительно выше чем в среднем по обжитой территории страны, как и на улице Волкова. Хотя, конечно аналогия не совсем уместна тут.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #478

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 16:58

TonyS писал(а):ага там полное равноправие полов не так явно как мужики, но все равно платятнегритенок за свои куки вас по ресторанам и дискачам водить навряд ли станет, весь этот банкет вам
ваше веселье и одиночество на хлеб не намажешь


да я для справки, я ж говорю, для меня странны такие развлечения на отдыхе)
на отдыхе отдыхать нужно)

TonyS писал(а):кубинские пятерки на том же Кайо Санта Мария вполне тянут на свои звезды и пляж превосходный

то есть они будут уровня хилтона?
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #479

Сообщение YoZHiK » 29 сен 2016, 17:06

TonyS писал(а):на Липе не был

апельсины не ел, но осуждаю. чтож, понятно.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Куба vs Таиланд

Сообщение: #480

Сообщение Absurdite » 29 сен 2016, 17:50

Что-то не понимаю, как с тела цитировать(

TonyS,
Нет, у нас стандартно, первый день за приезд, потом 2-3 дня осознавание безработного рая) потом уже по интересам) ездим, смотрим, пьём)
Я про то, что глупо лететь за океан за сексом, в силу того, что женщины по-другому устроены в голове)
Да и негритята есть ближе, но я б не решилась, хотя не расистка...чужие они, непонятные..я за это не люблю парижское метро, слишком оно чёрное

По поводу отелей, египетские пятёрки не пятёрки почти, а в туристической Турции не была, но полагаю, что там как в Египте
Аватара пользователя
Absurdite
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль