Кубинку в жены (склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #741

Сообщение Raspberryman » 18 дек 2017, 10:40

Сколько поездок по 4-5 штук совершили ТониС и и компания?

Вообще-то если бы ты внимательно читал топик-последний отчёт ТониСа, то он там в самом начале писал, что этого была его 8-ая поездка.
Но все это в сумме месяц

Не думаю, что за 8 поездок это 1 месяц.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #742

Сообщение Soarer » 18 дек 2017, 15:56

Raspberryman писал(а) 17 дек 2017, 20:44:P.S. Вот по делу нашёл из старых постов, канал кубинки живущей в России:
https://www.youtube.com/channel/UCzKo3u ... 1MqRsl_2tg


Посмотрел видео, это, конечно, супер история успеха) Мужику - повезло. Мало того, что эта кубинка очень красивая, так еще и талантливая, точно могла бы работать на каком-нибудь канале)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #743

Сообщение Raspberryman » 18 дек 2017, 15:59

Это кстати очень известный мужчина и непростой. Жена у него прекрасно говорит по русски. Я же постил это еще давно. Но почему то никто не посмотрел))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #744

Сообщение Soarer » 18 дек 2017, 16:06

Raspberryman писал(а) 18 дек 2017, 15:59:Это кстати очень известный мужчина и непростой. Жена у него прекрасно говорит по русски. Я же постил это еще давно. Но почему то никто не посмотрел))


Я смотрел его давно, просто сейчас больше посмотрел и впечатлился)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #745

Сообщение Raspberryman » 18 дек 2017, 16:09

Да она какие то видео удаляет и постоянно постит новое. Этот канал нашла моя жена. В одном из видео кубинка рассказывает про своего мужа и чем он занимается, а потом про общего сына.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #746

Сообщение Soarer » 18 дек 2017, 16:15

Raspberryman писал(а) 18 дек 2017, 16:09:Да она какие то видео удаляет и постоянно постит новое. Этот канал нашла моя жена. В одном из видео кубинка рассказывает про своего мужа и чем он занимается, а потом про общего сына.


Да, я его только что посмотрел, он в МЧС работает
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #747

Сообщение Soarer » 18 дек 2017, 17:16

Посмотрел видео, где она рассказывает, как они познакомились) с помощью френда в Гаване)) Так что может не так плохо иметь френда)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #748

Сообщение бпкош » 18 дек 2017, 17:19

ТониС, у меня память не как у слона, я могу что-то путать, пардон если что. Может это был манчини или еще кто. Но чуваки снимали тачку (пусть на двоих) - это если до 2014 - 150 штук, так это сейчас 300. Мне удобней в баксах, они не менялись. 3-4 штуки все же пацаны выкидывали, ну не вписаться на таком отдыхе в две с перелотом. В 2010 90 штук - это же 3 штуки баксов? Ну пусть там два месяца развлечений, а не один, неважно.
Вот спасибо Распу за этот канал. Вот там показан правильный чувак. Какой у него дом, какая тачка, полная чаша, и вот вывез экзотическую трофейеую жену. Явно у него миллион не последние штаны. такие жены - это для солидных господ. Нищебродам, для которых нынешний миллион - последние штаны, остается клеить иногородных официанток, как фиксин какй-нить, или ездить на неделю в Тай.
Расп правильно посчитал, но если речь идет о жене, то миллион не должен даже всатвать как аргумент. Ну, миллион, а че? Это ж целая жена, родной человек, а не аренда гили на две недели. Да еще иностранка. А если встает, то см. выше. Ну, ИМХО.
Отличный канал, и с подстрочником - отличный материал для практики восприятия на слух современного кубинкского.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2761
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #749

Сообщение бпкош » 18 дек 2017, 18:06

ну вот. Ты потратил миллион на чик и гили, Расп на вывоз жены. Кому что.
Для вас обоих миилион - не последние штаны. А массового забега россиян по Кубе или массового вывоза кубинок в Россию никто ведь и не ожидает?
То есть миллион тут не аргумент, не стоило это упоминать. Если ты хотел обломать Распа, например, ты бы лучше давил на процент устойчивости таких браков, вот это был бы аргумент.
(А если брать эротическую экономику, то он тебя наверняка сделал по средней цене палки, ты его по количеству бап - фифти фифти.)
Я думаю, такая статистика есть, это коммьюнити очень маленькая, все известно.
Вот интересно сравнить с 80-ми - тогда был вывоз русских жен на Кубу (кому на Кубе были нужны русские мужики, кабесоны эти?). Сколько из них вернулось? Навскидку, почти никто. Плюются, но живут в тропиках, даже с периодом эсепциале.
Сейчас обратная гендерная ситуация, вывозят кубинских женщин (кому в России нужны кубинские мужики, эти мачо?). Сколько из них по прошествии пяти лет осталось в России, и играют в снежки (пардон за каламбу)? Вот это фактор.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2761
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #750

Сообщение caballo » 18 дек 2017, 20:49

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 21:48:Вот и я нащет продуктов удивился - чего же такого она в магазинах НЕ НАШЛА?
А так, чипсы, овсянка, яйца, рис, бобы, хамон - чего ЕЩЕ нужно тропической женщине для счастья?
Хуже с телеком - что она смотреть будет? Мексиканские пеликулы по ютубу?

Возможно привыкли к низкому качеству кубинских продуктов. Это типа как если всю жизнь питаться Макдональдсом а потом тебе подадут дорогущий стейк, ты скорее всего не оценишь его.
бпкош писал(а) 18 дек 2017, 04:05:Никто не заморачивается специальным импортом. Но боюсь с мулатками у меня не сложится. У Распа сложидось, и молодец.
Да, дело недешевое, но если это любовь?!
Расп обозначил, что это не его последние штаны, наверно, так и есть. Человек может себе позволить.
Миллион - это типа 15-20 штук баксов? Сколько поездок по 4-5 штук совершили ТониС и и компания? Ну скажем три-четыре поездок, те же бабки, в сумме месяц (интенсивных) развлечений.
Вы прекрасно провели время, не спорю. Но все это в сумме месяц. А Расп вывез себе жену и год уже живет.
Так что ретурн на инвестмент лучше ИМХО. Ну если не гнаться за количеством. Тут конечно ваша компания рулит.
Но - каждому свое.

Бюджет любви не расписывают за год вперед на форуме. В вашем случае это скорее будет импорт.
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #751

Сообщение бпкош » 19 дек 2017, 05:50

== И с женой будешь и с миллионом.

Не, ну это неспортивно и не по теме. Так и ты мог бы ходить по феям, и тоже бы сэкономил.
Тут мы имеем ситуацию с людьми которые уже вложились (почему, х их знает) в поездки на Кубу, и с романтическим интересом, а не по пляжам лежать, как все. Вот в этом заданном контексте и сравниваем.
Один поехал, втюрился в мулатку, не устоял и вывез. Другие поехали, вместо того, чтобы наслаждаться пляжами, как нормальные люди, снимают дорогущую машину и слоняются по х знает каким трущобам с риском оказаться в карселе.
И там и там нет никакой экономической рационали, чисто эротический интерес. Мы не может оценить переживания, но можем оценить палки и количество чик на доллар. Никаких других количественных критериев я не вижу (я собственно этим не интересуюсь, но раз уж ты поднял экономический вопрос..). Думаю у тебя палка обходится в долларов 300-400, если не больше (а сидел бы ты дома?!), ну а у Распа, беря данные минздрава по больнице, в 150 и понижается. Но у тебя было много чик, а у него одна, зато любимая. Вот, тут, суум квикве.
Про статью интересно, можно выходные данные текстом? цитату? я поянедксю, раз модеры запрещают.
Мерси!
caballo писал(а) 18 дек 2017, 20:59:Возможно привыкли к низкому качеству кубинских продуктов.


Невознможно понять, что реально произошло, Расп ведь не описывает. Судя по девушке на канале, очень даже она вдаряет по русским продуктам.

caballo писал(а) 18 дек 2017, 20:59:Бюджет любви не расписывают за год вперед на форуме. В вашем случае это скорее будет импорт.


Год уже прошел, статистка минздрава известна. Нащет цифры, миллиона, Расп и ТониС согласны. Речь идет не об импорте/экспорте, а об инвестменте.
Инвестиции, то есть.

Не надо орать, т.е. писать фразу большими буквами. merial.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2761
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #752

Сообщение Vofffko » 02 фев 2018, 12:15

Сейчас в России немало кубинок живет, конечно основной ореал обитания – это Москва, т.к. те, кто прилетают в Россию (не как челноки) в основном в Москве и зависают.
К примеру, когда в 2015-2016 в Москву 3 или 4 раза прилетала кубинская группа Los4, одноименный клуб «Москва» на Маяковской забивался кубинцами и кубинками, наверное, как casa de la musica в Гаване.
Если уж стоит цель найти кубинку для отношений, то импортировать никого необязательно и тратиться на телефоны, одежду и тд., а можно попытать счастье в Москве в любой выходной день в одном из раскрученных латиноамериканских клубов, таких как casa agave или papa joes.
Конечно выбор небольшой, но есть достойные мучачи. Но никто на тебя бросаться не будет как Гаване, тут уже надо себя проявлять.
Последний раз редактировалось Vofffko 02 фев 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Vofffko
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #753

Сообщение Raspberryman » 02 фев 2018, 12:23

Vofffko писал(а) 02 фев 2018, 12:15:Сейчас в России немало кубинок живет, конечно основной ареал обитания – это Москва, т.к. те, кто прилетают в Россию (не как челноки) в основном в Москве и зависают.
К примеру, когда в 2015-2016 в Москву 3 или 4 раза прилетала кубинская группа Los4, одноименный клуб «Москва» на Маяковской забивался кубинцами и кубинками, наверное, как casa de la musica в Гаване.
Если уж стоит цель найти кубинку для отношений, то импортировать никого необязательно и тратиться на телефоны, одежду и тд., а можно попытать счастье в Москве в любой выходной день в одном из раскрученных латиноамериканских клубов, таких как casa agave или papa joes.
Конечно выбор небольшой, но есть достойные мучачи. Но никто на тебя бросаться не будет как Гаване, тут уже надо себя проявлять.

В СПб тоже полно кубинок. Есть с пяток точно баров и ресторанов, где тусят или работают официантами или поют. Я знакомился с кубинкой в Питере, которая работает официанткой в кубинском ресторане. Есть ещё сальса вечера. )) Ну, не спорю, что в Москве кубинок и кубинцев больше, + там есть кубинское консульство, а в СПб его закрыли. В Гаване красивые мучачи тоже уже особо не бросаются)) Цену себе знают.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #754

Сообщение Vofffko » 02 фев 2018, 15:10

Есть ещё сальса вечера. ))

Это тоже. Так я познакомился со своей женой-кубинкой в Парке Горького 3,5 года вместе, полет нормальный!
Vofffko
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 11.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #755

Сообщение BABAH » 05 фев 2018, 16:03

Конечно не лишено смысла этих животных в дом приводить хоть немножко одомашненными!
Почитал тут слегка 'матчасть', менталитет это похоже не soft, а hard. Рисковые вы парни!
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #756

Сообщение Cubanwalker » 06 фев 2018, 06:10

BABAH писал(а) 05 фев 2018, 16:09:Конечно не лишено смысла этих животных в дом приводить хоть немножко одомашненными!
Почитал тут слегка 'матчасть', менталитет это похоже не soft, а hard. Рисковые вы парни!

Я бы не стал так уж категорично. Если уж животными называть, тогда все женское население. Имел отношения с женщинами разных национальностей и мест проживания:похожи в поведении до такой степени, будто выпускались из одной школы и обучались по одной и той же методичке. Удивительные вещи: могут жить в одной стране, а язык от провинции к провинции будет отличаться. Тут же:из какого уголка мира бабу не возьми, а она как копия другой с другого полушария планеты.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #757

Сообщение BABAH » 06 фев 2018, 09:02

Cubanwalker, вы про женщин чертовски правы!!! Я тут обсуждал сказку про рыбака, рыбку и бабку, с весьма подкованными в психологии людьми. 'Их стратегия' - тупое доминирование через чувство вины. Даже имей ты волшебную палочку, магию чтобы исполнять желания в точности, эти твари будут не довольны, иначе теряется 'контроль'. Основная задача чтобы она тебя 'посылала, а ты ходил', вообще ни для чего, как проявление Власти, и не более. И это hard - строение мозга, а не soft в виде воспитания.

Затронули мы и темы иностранок, в том числе ЛА, там вообще бесперспективные в общем вещи, мало того что ещё более животное поведение, так в добавок социальные надстройки у них другие + музыка, и 'фамилия'. Различаются реально и hardом и softом. Если брать 'чёрных', это бесперспективно в принципе, если брать белых - существующие, но малые шансы.

Вывод по итогу я себе сделал такой - на равных общение ни когда не будет, если жениться на кубинке надо быть ооочень обеспеченным человеком, а не просто ходить на работу. С русскими хоть soft совпадает, а с теми полное различие по всем пунктам. Это как в стаю собак затащит волка, 7 лет придельный срок, а потом это всё всплывёт окончательно.

Но даже деньги мало помогают, хотя решают конечно вопросы 'кто главный', и это женщину отрезвляет частично, но до момента понимания что она может 'откусить'. Взять например Трампа, и эту югославскую замашку - Меланию, понятно что шлюшка, из грязи в князи, он президент и миллиардер в поколениях, однако и тут хвостом крутит, фыркает и мозги сношает.

Можно конечно держать кубинок, но думаю ни каких крупных покупок в период совместного проживания быть не должно, хотя бы первые 7 лет. И должно быть желание самому окубиниться, и их стараться понимать, потому что они тебя понять не смогут ни когда, и пытаться даже не будут, да и не чем там понимать. Есть конечно вполне счастливые пары, не на животных инстинктах построенные (иногда рождаются женщины способные к самостоятельному мышлению), но прогноз в общем - отрицательный. С кубинками вполне справляются арабы, но не европейцы, арабы вообще с любыми женщинами справляются.
Женщина может имитировать, даже долго, но это всегда шило в мешке, и вопрос времени. По России аналогичный прогноз в отношении городских - деревенских, при СССР углы хоть как то сглаживались, а сейчас очень большой разрыв, особенно Москва - замкадье.

Я вполне могу быть не прав по двум причинам - хорошее образование, и некий изначальный стержень, я не 'бабораб'. Так что сами думайте, надеюсь что кому то помог, 'по науке' вот такая картина. 'Бей бабу молотом - будет баба золотом' )))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #758

Сообщение rtykt » 08 апр 2018, 17:08

Прошу пособить с апостилем.
Насколько выяснил, коли верно, апостиль на справку об отсутствии русачихи в паспорте для Московской области ставить у главного управления записи актов гражданского состояния Московской области, http://zags.mosreg.ru/ov. Это так? Где найти их расписание и номер кабинета?

Что есть апостиль? Печать на перевод?
Где переводить справку из загса? У любого переводчика, самостоятельно, у агенства только, у правильного агенства только?
Для Колумбии, в гаагской конвенции состоит, как пишет Вики.
rtykt
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #759

Сообщение Raspberryman » 28 фев 2019, 12:52

Решил написать для информации, мб кому пригодится. Ранее об этом писали в разных топиках. Чтобы кубинской персоне, состоящей в браке с иностранным гражданином не летать каждые 2 года 1 раз на Кубу, можно оформить статус внешнего резидента residente en el exterior (ранее PRE) в стране проживания (как правило родина супруга) на открытую дату и сохранить кубинское гражданство. Можно приезжать на Кубу хоть 1 раз в 5 лет, когда хочешь. Единственно ограничение сейчас: можно находиться максимум полгода на Кубе. Про возможность пролонгации не спрашивал. Я вчера получил на свою жену, чтобы не летать. Если бы ей не дали статус внешнего резидента, то можно пролонгировать задержку в РФ на 3 месяца (отложить поездку на Кубу).
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #760

Сообщение бпкош » 28 фев 2019, 16:22

Вот интересно! А что происходит если они не летают каждые два года без оформления этого статуса? Неужели есть случаи лишения гражданства?
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2761
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль