Почему запретили отчет OutSideR "Записки по Кубе (4 час

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение *Вован* » 05 янв 2008, 22:01

Palka писал(а):
addicted2cuba писал(а):

Ведь не секрет, что масса наших соотечественников, приезжая туда ведут себя мягко говоря не совсем так, как ведут себя дома. Скажем, здесь за подобное поведение легко могли бы отгрести бы по полной дури на раз, а там многие переживают две-три недели представлением "я - турист сиречь священная корова, мне всё можно!". Ну наверное отсюда и проблемы, когда в какой-то момент таки выясняется, что можно-то можно, но не всё! Отсюда и резкая смена отношения к алеманам в целом и русо туристо в частности.

Воистину, так и есть.


Аминь!
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #22

Сообщение Cubanuto » 05 янв 2008, 22:44

Palka писал(а):Кстати, назад не тянет?


Пока тянет. Тянет так, что в прошлом году не выдержал, плюнул на все и рванул. В этом планирую конец мая-начало июня минимум недели на три, а то и на весь месяц. ИМХО - самое лучшее время: low season, алеманов мало, с жильем и ренткарами проблем никаких, цены умеренные, на пляжах пустынно... Тепло, таких затяжных штормов как зимой нет (ну там тропический ливень зарядит раз-два в день, так это святое ... кругом все цветет, зелено, как раз сезон созревания манго... Бля, какие же там вкусные манго!!! Плюс у кубинцев сезон отпусков - достаточно заселиться в какой-нибудь кубанаканский отель и будет тебе мегатуса с кубашами, которые отдыхают на отпуске! В общем, сугубо ИМХО - рай!
Аватара пользователя
Cubanuto
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Pavbez » 07 янв 2008, 12:09

*Вован* писал(а):....видел только белые пятки негров, которые разбегались в разные стороны, заслышав мой благородный рык. Так что "каждому свое" (с)... За кем-то гонятся, от кого-то убегают...


Вован!! Да ты на себя то посмотри!!! У меня тоже сотня при 190 см роста, но твое фото вызывает уважение.
Pavbez
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65

Сообщение: #24

Сообщение *Вован* » 07 янв 2008, 18:34

Pavbez писал(а):
Вован!! Да ты на себя то посмотри!!! У меня тоже сотня при 190 см роста, но твое фото вызывает уважение.


я почти всегда улыбаюсь, и не злой:) и вообще насилие не приемлю все по доброй воле
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль