На Кубу без секса. Стоит ли?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #41

Сообщение and-podolskij » 18 янв 2010, 17:57

sokol-sapsan писал(а):Темка нескончаема а топикастеру надо лететь с фразой УСТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬ а вот где запятую поставить пусть сам решает уже по месту

Это точно
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #42

Сообщение shalim » 04 фев 2010, 02:30

По тем фоткам, что тут на форуме, то скорее будет: УБЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬ. Причем запятая, после первого слова предпочтительней...
shalim
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.01.2010
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #43

Сообщение Rizanka » 04 фев 2010, 03:11

Куба оставила странное впечатление. Мечта побывать на острове Свободы была с детсва, только вот этой свободы я там и не увидела.
Природа офигенная, народ добрый, хотя немного забитый и оченьььь ленивый. Есть шикарные пляжи. Архитектура впечатляет, дайв хороший (Мария ля Горда, Хувентуд), ром, маргарита....мммммммм, морепродукты,проехали по Кубе почти 2000км.Приобрели друзей, побывали в гостях у кубинцев, причем в разных городах, они очень гостеприимны!!!!
Что напрягло - Айр Франце "профукал" наш багаж, поэтому 22 мы были в том, в чем прилетели, без зарядок к телефонам, фотикам, без косметики, даже расчески не было, купить на Кубе что-либо проблема, потеряли на все хлопоты почти 5 дней в Гаване. Может по этому впечатление смазалось, но говорят что это случается довольно часто. Чиновники на Кубе мерзкие, впрочем где они бывают приятными.
Навязчивость торгашей в Гаване, неприятно, на.......ть пытались все время, ценник не детский..... на все, сервиса нет вообще - они на такие мелочи не заморачиваются.
И хихены( такие маленькие, маленькие мушки), сжирают заживо - будьте осторожны, муж привез эту заразу домой, говорят что вылечить нельзя.
А что касается секса - даже если и случиться такое с вами на Кубе - ничего страшного шучу
Rizanka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.09.2006
Город: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 60
Пол: Женский

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #44

Сообщение sokol-sapsan » 04 фев 2010, 12:02

А красивые чики на дороге не валяются-их вообщемто еще и поискать нужно
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #45

Сообщение Ленин » 04 фев 2010, 12:06

sokol-sapsan писал(а):А красивые чики на дороге не валяются-их вообщемто еще и поискать нужно
ну бывает что и на дороге "валяются" , но в целом абсолютно с Вами согласен - действительно красивую мучачиту надо искать, в процессе поиска смело пробовать, экспериментировать, не останавливаться на достигнутом и незавершенном, несмотря на препятствия, противодействия и неудачи...
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #46

Сообщение shalim » 04 фев 2010, 16:37

Спасибо Рижанка, примерно такое представление и складывается... Красивая природа, хорошие погода и пляжи и бедные забитые люди, а кругом "большие пацаны" отечественного и импортного разлива . Надо будет, если соберусь, куда-нить в провинцию забуриться, чтоб не отсвечивали. Хотя наслаждаться созерцанием сирости и убогости в борьбе за выживание, тоже удовольствие для людей с проблемами в самооценке. В чем не могу не согласится, что красивые, а главное умные женщины на дороге не валяются. Так что поиски не блядей, но честных давалок, оставим для нуждающихся...
shalim
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.01.2010
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #47

Сообщение Cutie Pie » 04 фев 2010, 17:03

shalim
ну т.е. Канкун, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #48

Сообщение Ленин » 04 фев 2010, 17:46

shalim писал(а):поиски не блядей, но честных давалок, оставим для нуждающихся...

оставьте уже...да... чтоб Вы понимали не пробовавши???... Вы готовы попробовать кубинского мачо? или пробовали??? ... о чем посты Ваши? ...не в эту ветку явно ... а про "сирость и убогость" создайте собственную тему и рассуждайте, "как там всё плохо"...здесь о сексе говорят
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #49

Сообщение shalim » 04 фев 2010, 18:45

Ленин, вы по-сторонам поглядывайте . Чисто для кругозора полезно... Это и есть моя тема.
А ... А вот дальше промодерировано. На этом форуме есть Правила и Вам просто необходимо с ними ознакомиться во избежание дальнейших недоразумений. Вам предупреждение. Пока устное. [MATILDA]
В общем, в силу прогрессирующего оффтопа, объявляю тему закрытой.
shalim
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.01.2010
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #50

Сообщение Pablo Rojo » 04 фев 2010, 18:55

shalim писал(а):объявляю тему закрытой


Вообще-то основная тема данного топика как раз говорит о том, что на кубе есть много-много чего интересного и привлекающего взгляд и душу. Секс - лишь одна из составляющих и совсем не главная. Читайте внимательние и не хамите.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #51

Сообщение Ленин » 04 фев 2010, 19:03

shalim! Вы Сударыня, езжайте в Турцию....в отель..или в Египет ... а здесь Ваши базарные рассуждения воспринимаются как руссобыдлотуризмо... некрасиво так высказываться, особенно девушке...
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #52

Сообщение MATILDA » 05 фев 2010, 00:18

Ленин писал(а):здесь о сексе

Здесь о "без секса")))
shalim писал(а):объявляю тему закрытой

Ух ты!
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #53

Сообщение *Вован* » 05 фев 2010, 03:00

MATILDA писал(а):
shalim писал(а):объявляю тему закрытой

Ух ты!

у богатых свои причуды-))
Объявляю Вечно Открытой-)))))
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #54

Сообщение *Вован* » 05 фев 2010, 03:08

Cutie Pie писал(а):shalim
ну т.е. Канкун, я правильно понимаю?

а чо вы все "канкун" да "канкун"-)))) Я от него просто пропёрся, кстати-))) И опять еду-))) Правда через юэсэй-)) Зря вы так пакетируете молодого человека. Из Канкуна вполне можно самостоятельно забуриться в Мериду, например. Городок классный, за день доехать запросто-))) По дороге такосы всякие жрёшь с мухами, на топасах оттормаживаешься, потому что они торчат сантиметров на 40-))) И джип не спасает-))) А уж эти мексиканские покупатели моей жены, которые предлагали мне за нее 1000 баксов, а я, дурак, не согласился... Вот от чего расстройства могут быть!!!
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #55

Сообщение Elena V » 05 фев 2010, 05:05

Во народ. Даже страшно стало вопросы задавать.
По теме только три-четыре ответа. А между тем человек просто спросил, что там есть хорошего кроме женщин. Вроде совсем невинный вопрос. Но из большинства (кроме этих трех-четырех ответов по теме) ответов поняла лишь то, что кубские женщины - это круто. И зря он от них отказывается. Ну еще, что автор дурак, раз не понимает что Куба - это класс, да ему и не понять, потому что дурак.
Я все понимаю, есть в Кубе своя непостижимая изюминка. Но почему вы думаете, что ее можно почувствовать не побывав там. Многим людям, корые собираются на Кубу и читают отчеты приходит мысль о том, что вся ее прелесть в дефках. Отчасти из за сложившегося стериотипа, отчасти от того, что эта тема мелькает с завидным постоянством, что укрепляет в умах новичков стериотип Кубы как острова секстуризма.

Тема "В Милан без шопинга, стоит ли"
Что можно делать в милане кроме гонки за стоковыми брендами. Есть ли там красивые пейзажи, культурные ценности ну и т.д и т.п
Ответы
- Ой, фи. Как можно. Вы оскорбляете таким вопросом меня и всю Италию. Милан - это так класное место. Никто еще не пожалел, что туда съездил. А шопинг - это только приложение к отдыху
- Да нет, я просто спросила, потому что у нас все только и ездят туда шопиться. И все отчеты читаю в моей стране, дак там все больше о шопинге. Решила сходить на русский форум. И тут чуть ли не в каждом втором отчете о шмотках. Вот и решила спросить.
- Ой, вам девушка только в Турции отдыхать. Не доросли вы еще до культурных ценностей Милана. А пошопится в Милане не лишнее.
- Я и дома все могу купить. Мне хочется понять, чем Милан может зацепить кроме шопинга.-
Ой, да ты что. Гучи ты у себя дома не купишь. Да еще за такую смешную цену.
- Да не надо мне вашего Гучи.
- Ну и ехай тогда в Турцию. Судя по твоему тону тебе Милан точно не понравиться
- Да вы что. В милан ведь не только за брендами ездят. И не понятно, почему вы не нашли отчеты без шопинга. Ну отсилы половина отчетов изобилует описаниями подобностей выбора как прекрасных дизайнерских вещей, так и стоков.
-Да что она понимает. Это у вас там в стране дешовых шмоток подавай. А в России девушки другие. Они памятники ездиют смотреть. Но есть, конечно и шопоголики, но их очень мало
-Девчонки, да я вообще не понимаю, как может человек, не разу не поситивший Милан его полюбить заочно. Такой точно только в Турцию или в Египет. Как можно сидя в вашей стране не почувствовать неповторимую атмосферу Милана и не понять, что вам там понравиться и без распродаж.
- Да приедет, не удержиться. Все равно побежит на распродажу. Что она, не девушка что ли. Там класный шопинг
- До чего же противные люди в твоей стране живут. Почему они думают, что Милан - это центр распродаж. Ненавижу тех, кто так о нем говорит. Это прежде всего, ах... Милан.
- Ой не говори, Милочка. Какие замечательные улочки Милана. Мне особено запомнилась улочка Ляляля. Я там купила себе самую класную сумочку за ою жизнь. А на улочке Сисиси какая то скверная тетка передо мной купила последние джинцы от Джовани.
- Милан и без шопинга хорош. Но без шопинга в Милане трудно удержаться. Поедет, расслабиться и сами собой ноги побегут.
- Ой, а какие там кофточки продают
- Да, только хорошие не так легко достать
и т.д и т.п.
Последний раз редактировалось Elena V 05 фев 2010, 08:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #56

Сообщение Ленин » 05 фев 2010, 05:15

MATILDA писал(а):Здесь о "без секса")))

Нее ... Мотя! так не честно...я в сентябре 2009 - реально слюной захлебнулся, когда товарищу чику в отель намутил...а сам к своему "самовару!" поперся...
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #57

Сообщение Elena V » 05 фев 2010, 05:23

Ленин писал(а):
MATILDA писал(а):Здесь о "без секса")))

Нее ... Мотя! так не честно...я в сентябре 2009 - реально слюной захлебнулся, когда товарищу чику в отель намутил...а сам к своему "самовару!" поперся...

Нда, тяжело вам мужчинам живется. Пойду мужа пожалею, а то ему в марте такие же мучения предстоят.
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #58

Сообщение matriks » 09 фев 2010, 01:16

shalim писал(а):Собственно сабж. - стоит ли? Почитав форумские отчеты (и что немаловажно поглядев фото) понял что кубинские архитектура, культура, кухня и дамы меня вряд ли привлекают.

На счет кубинских дам и секса. Поверьте. Красоток из глянцевых журналов Вы там не найдете. Евы Мендес, Шакиры и Джей Ло - там уже разобраны местными кубинскими "авторитетами". Так что за красивыми девушками можете туда не ехать.

Что касается всего остального. Оно Вам надо? У Вас с Канады до любых островов Карибов можно долететь, нахрена на Кубу переться? Когда США их оккупирует (думаю что очень скоро) и перестроит все как нужно, тогда еще можно. А так - следуйте примеру Ромы Абрамовича, который на Карибах шикарно отметил Новый год.
matriks
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 13.01.2009
Город: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #59

Сообщение Pablo Rojo » 09 фев 2010, 10:01

matriks писал(а):Евы Мендес, Шакиры и Джей Ло - там уже разобраны местными кубинскими "авторитетами"

Бля, я "местный авторитет"
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: На Кубу без секса. Стоит ли?

Сообщение: #60

Сообщение and-podolskij » 09 фев 2010, 10:53

matriks писал(а):
shalim писал(а):Собственно сабж. - стоит ли? Почитав форумские отчеты (и что немаловажно поглядев фото) понял что кубинские архитектура, культура, кухня и дамы меня вряд ли привлекают.

На счет кубинских дам и секса. Поверьте. Красоток из глянцевых журналов Вы там не найдете. Евы Мендес, Шакиры и Джей Ло - там уже разобраны местными кубинскими "авторитетами". Так что за красивыми девушками можете туда не ехать.

Ну не надо так пессеместично-есть там"цветочки аленькие".Это ж как на руднике породу переаботаешь гля и алмаз нарисовался
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль