Чем питаться набирающим мышечную массу

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #141

Сообщение MC » 09 фев 2014, 11:54

Neversnow писал(а) 09 фев 2014, 08:35:МС, вам рекомендую пол конфетки все же закушать. Как уже говорила Елена, сладкое улучшает работу мозга, а это сказывается на памяти и внимании. Вам еще на первых страницах уважаемые диетологи ответили, например, вот:
Александр22 писал(а) 26 янв 2014, 09:06:Жир появляется, когда энергетический баланс положительный, то есть вы потребляете больше калорий, чем тратите.
Обратный процесс происходит соответственно при отрицательном балансе, и совершенно не важно, какую пищу вы при этом употребляете, просто нужно быть все время немного голодным.
Урежьте порции, больше двигайтесь, вот универсальный рецепт.
Малоуглеводная диета для тех, кому мускулы нужно сохранить при похудении, а обычному человеку такие ухищрения ни к чему.
И не смотрите на килограммы, в первую очередь уходит лишняя вода, лучший показатель это зеркало.
После этого было еще море реплик.

В первую очередь, как вы тренируетесь? Что делаете и в каких объёмах? Какую преследуете цель? Фотка жира есть? Фэйс можете заштриховать.

В какой части Таиланда вы?
Присадки fat lose для отказывающихся что-либо понимать лентяев: http://www.phukethealthshop.com/#!/~/ca ... ort=normal


Все нормально, ограничивать себя в питании не следует. Вопрос не в том, сколько вы едите. А в том что вы едите и пьете. Не ограничивая себя в количестве пищи вполне можно снизить вес легко.
Лично у меня за зиму - 15 кг. Живем в Паттае.
В этой же теме интересно понаблюдать насчет рецептов приготовления курицы например и вобще несколько разнообразить рацион. Так же в принципе известно что хороши нагрузки в виде хотьбы например. Но лично у меня тут засада некоторая. Летом еще сбила машина- сломал ногу голеностоп.
Иду полтора км. Все нормально.
Иду два, сразу нога болит.
Поэтому к сожалению много ходить не получается.
Надеюсь весной в России удастся проконсультироваться с нормальным врачом насчет ноги и хотьбы.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #142

Сообщение Neversnow » 09 фев 2014, 12:38

А бассейн в Паттае есть?
Нагрузку на голеностоп и колени можно понизить современными беговыми сникерами, бегом по песку на пляже, бегом по треку с покрытием или бегом в тренажере.
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #143

Сообщение MC » 10 фев 2014, 07:39

Когда неожиданно и не вовремя хочется жрать, то вполне ничего и надеемся без ужасных последствий

Чем питаться набирающим мышечную массу

В первой половине дня разумеется.
Последний раз редактировалось MC 27 фев 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #144

Сообщение Rafa » 12 фев 2014, 10:27

Дорогие друзья! Я недавно был в Хошимине, у меня туда знакомый переехал на ПМЖ. Подписал контракт, с очень крупным холдингом, на 3 года. И вот что он мне рассказал,-им врачи при переезде с России во Вьетнам, настрого запрещают заниматься в фитнесс клубе, 2 месяца. Ну, я конечно понимаю, спортсмены и в Мехико приезжают, и через 2 дня выдерживая колоссальные нагрузки, проводят матчи, но все таки это другая плоскость. А в данном случае, товарищ занимается в тренажерке, рабочие веса, становая -150, приседания -130, средние такие результаты, сердечко и сосуды в норме. А тут ему говорят, 2 месяца к штанге ни ни, под угрозой увольнения, вот это номер Я обычно по приезду в Тай, недельку не занимаюсь, считаю этого времени на адаптацию достаточно, а тут 2 месяца

Кто может прокомментировать, с научной точки зрения, буду очень признателен
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #145

Сообщение MC » 12 фев 2014, 11:52

Rafa писал(а) 12 фев 2014, 10:27:Дорогие друзья! Я недавно был в Хошимине, у меня туда знакомый переехал на ПМЖ. Подписал контракт, с очень крупным холдингом, на 3 года. И вот что он мне рассказал,-им врачи при переезде с России во Вьетнам, настрого запрещают заниматься в фитнесс клубе, 2 месяца. Ну, я конечно понимаю, спортсмены и в Мехико приезжают, и через 2 дня выдерживая колоссальные нагрузки, проводят матчи, но все таки это другая плоскость. А в данном случае, товарищ занимается в тренажерке, рабочие веса, становая -150, приседания -130, средние такие результаты, сердечко и сосуды в норме. А тут ему говорят, 2 месяца к штанге ни ни, под угрозой увольнения, вот это номер Я обычно по приезду в Тай, недельку не занимаюсь, считаю этого времени на адаптацию достаточно, а тут 2 месяца

Кто может прокомментировать, с научной точки зрения, буду очень признателен


Получается, что само собой возникает следующий вопрос к знающим предмет:
А нооборот при переезде из азиятчины (тая) в Россию надо ли в связи со сменой климата, делать паузу в занятиях?
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #146

Сообщение Dimazz » 12 фев 2014, 13:58

по всей вероятности может быть аклиматизация и банальное расширение сосудов я вот например для поддержании мускулатуры а тонусе тренируюсь с малыми весами и большим количеством повторений
Аватара пользователя
Dimazz
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 28.09.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #147

Сообщение калям » 14 фев 2014, 12:02

А кто нибудь пользовал Тангат али. В инете пишут что хорошо поднимает тестостерон. Я сейчас в малайзии здесь по ценам в 10 раз дешевле
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #148

Сообщение Darius » 14 фев 2014, 12:36

калям, Бады на основе эврикомы и женьшеня помогают в выработке тестостерона, если принимать их курсово и сочетать с зож.
Если испытываете дискомфорт в этой области, сдайте анализы на содержание гормонов, если они ниже нормы, может, есть смысл пройти терапию.

п.с. отзывы о Бадах, как мне кажется, не объективны. обычно кто во что верит, то тому и помогает.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #149

Сообщение Rafa » 14 фев 2014, 12:42

Darius писал(а) 14 фев 2014, 12:36:Бады на основе эврикомы и женьшеня помогают в выработке тестостерона, если принимать их курсово и сочетать с зож.
Если испытываете дискомфорт в этой области, сдайте анализы на содержание гормонов, если они ниже нормы, может, есть смысл пройти терапию.


После 55 надо принимать бады, но тщательно промониторив, в сочетании с ЗОЖ. А анализы на содержание гормонов, покажут отрицательный тренд, по сравнению с 35, после 55 однозначно
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #150

Сообщение калям » 14 фев 2014, 18:55

зож имеет место быть. А тестик думаю снижен даже и по сравнению с 50годами
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #151

Сообщение Rafa » 14 фев 2014, 19:05

калям писал(а) 14 фев 2014, 18:55:зож имеет место быть. А тестик думаю снижен даже и по сравнению с 50годами


Принимайте бустеры тестостерона, и, не парьтесь Только компанию производителя выбирайте лидирующего. Это раньше было,-чем дольше прожил тем меньше осталось, а сейчас,-скоро будущее Очень даже может быть, что и наоборот
И, не надо верить в народные методики, типа Китайской медицины, когда,-лучше, лучше, лучше, а потом полная жопа
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #152

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 15 фев 2014, 09:57

Хочешь быть мужиком после 50 ,тогда масло рулит))) а всяческие бады это сказки бабушки агрипины.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #153

Сообщение калям » 15 фев 2014, 10:13

Сливочное?
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #154

Сообщение калям » 15 фев 2014, 10:15

Пробил кстати инфу по бустерам теста. Очень все противоречиво. Да и ценник наверное серьезный
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #155

Сообщение Проходящий » 15 фев 2014, 13:52

калям писал(а) 15 фев 2014, 10:15:Пробил кстати инфу по бустерам теста. Очень все противоречиво. Да и ценник наверное серьезный


начните с клостилбегита
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено (C)
Аватара пользователя
Проходящий
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 14.11.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #156

Сообщение Neversnow » 15 фев 2014, 14:02

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Neversnow 26 фев 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #157

Сообщение Neversnow » 26 фев 2014, 19:35

Dimazz писал(а) 12 фев 2014, 13:58:для поддержании мускулатуры а тонусе тренируюсь с малыми весами и большим количеством повторений
Вот такие интересные тренировки с боксёрскими весами. Тренировка мышц которыми мы будем бить + имитация боевых ситуаций. Но бить нужно тоже не забывать. Груши, лапы, спаринги. По мне так интереснее, чем бодибилдинг. И за питание не надо так сильно парится, как в ББ. Если ты не поел, ты все равно можешь провести тренировку. В этом спорте закаляются и развиваются Дух и характер. Фигура тоже нормальная становится. Если кушать хорошо, то масса увеличивается. Выносливость. Вот тут человек популярно рассказывает: http://youtu.be/rOt-QguJec4 Заниматься можно всегда и везде. Если нет нужных железок, то всегда можно делать свой вес. Даже в чистом поле можно отжиматься, делать бурпи, бегать, пистолетик и тп. Не говоря про турник и гири дома.
Боевые искусства - хороший путь реализации мужского рода. Соревноваться у кого бицепс больше не интересно, на мой взгляд. А вот кто эффективнее в бою, вот это интересный вопрос. И очень развлекательный тренировочный процесс. имхо.
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #158

Сообщение Neversnow » 27 фев 2014, 17:30

В продолжение предыдущей ссылки Андрей Басынин очень доступно рассказывает про технику.
http://youtu.be/omekmWiLnw8 включая многие другие видосы.
Это такой вариант набора массы. Пусть и не быстрый, и не простой. Но мне особо много и не надо.
Это мой выбор

phpBB [media]
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #159

Сообщение Darius » 27 фев 2014, 19:48

Neversnow писал(а) 26 фев 2014, 19:35:По мне так интереснее, чем бодибилдинг.

А по мне, так это просто разные вещи) Конечно, лучше любым спортом заниматься (да хотя бы просто бегать), чем вообще никаким. Имхо, у БИ, ББ и КФ разная целевая аудитория.
Я больше склоняюсь к железкам, надеюсь с ними поладить в дальнейшем.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #160

Сообщение Dimazz » 27 фев 2014, 21:49

для набора массы нужны большие веса форсированные подходы ну и и иногда химка всякая ИМХО
Аватара пользователя
Dimazz
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 28.09.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль