Любителям настольного тенниса

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Любителям настольного тенниса

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 30 дек 2018, 05:45

С Москве, на Савеловской, совсем недавно, открылся самый большой (доступный именно любителям любого уровня) специализированный зал настольного тенниса.
25 профессиональных столов Donic, отличный свет, профессиональное напольное покрытие, раздевалки, шкафчики для одежды. Любительские турниры, групповые и персональные тренировки, "лесенки", аренда столов и все, что связано с настольным теннисом.
Если Администрация Форума будет не против, при наличии интереса у Форумчан, дам точные координаты этого и других залов Москвы и МО.
Вообще, я знаю о настольном теннисе достаточно много и кое-что умею на практике. Лично знаком почти со всей московской настольно-теннисной тусовкой.
При наличии свободного времени, готов ответить на вопросы и дать советы.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль