Как выйти замуж в Канаде

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #101

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 09:10

Любопытный путешественник писал(а) 14 май 2018, 22:10:т
В России у вас был фиктивный брак. Очевидно, не на том человеке, который вас будет спонсировать.
Впереди у вас, потенциально, спонсорство. Если вы планируете жить вместе, то почему брак в третьей стране, заведомо проблемный в плане документов, легализации и апостилей?

У меня уже нет фиктивного брака. Я давным-давно развелась, когда получила отказ в визе. И исходя из вашей логики, возникает закономерный вопрос - а как же женщины,имея развод в своих странах и даже имея выводок из деточек в этих странах, выходят замуж и воссоединяютя с мужем-канадцем? И развод их осуществляется, как правило, в процессе их с резидентом Канады отношениях. Это такое же подозрение на фиктивность - чем же их браки в их странах не угодили? Да еще имеют и dependant'ов,которых будет содержать Канада, а не те страны, в которых они родились.
Апостили для стран-участниц Гаагской конвенции я могу в России поставить даже в провинции в любом министерстве юстиции. Плюс браки, заключенные на некоторых островах Карибского бассейна, которые входят в кондоминимум Великобритании, признаются в Канаде без легализации.
А вот если брак заключать в России, то его всё равно придется для Канады легализовывать в МИДе и только в Москве и только в консулате Канады и тоже только Москве.А это даже не один день и не неделя,а счет на месяцы по времени.И также моему любимому придется эти документы легализовывать опять в консульстве России в Канаде и наверняка в организации, аналогичной российскому МИДу, в Канаде. И еще,брак с гражданами дальнего зарубежья заключают в России сейчас ТОЛЬКО в Москве, и только в одном ЗАГСе,куда очередь 8 месяцев. Провинциальные ЗАГСы России с недавних пор не берут на себя такую ответственность регистрировать браки с иностранцами дальнего зарубежья. И при этом,подача заявления со стороны иностранного гражданина осуществляется исключительно только в его личном присутствии ( нотариально заверенное согласие в России без личного присутствия ЗАГСы принимают исключительно от граждан России и СНГ (ближнее зарубежье), и в присутствии сертифицированного переводчика ( коим я не являюсь ). То есть, моему молодому человеку и будущему мужу пришлось бы мотаться в Россию как минимум три раза, а это даже для Канадца с хорошим заработком весьма накладно. То есть - сейчас брак в России -это чрезвычайно много геморроя. Ну а чтобы сыграть свадьбу в Канаде - меня не пускают в эту страну.
Мой молодой человек вчера уже успел пообщаться с иммиграционным консультантом, и он ему сообщил, что даже если при наличии доказательств любви и отношений, в СIC откажут, он имеет право обжаловать их решение на открытом рассмотрении. Да, это еще два года ждать. Но а что же делать - у нас еще есть время, и мы докажем всем,что любим друг друга и имеем право быть вместе.
Два года - это не десять лет, подаваясь на иммиграционные программы для того, чтобы быть с моим любимым. И кстати, сейчас Россия не в иммиграционном приоритете, поэтому даже имея хорошие баллы ( а я бы их имела, если бы 6 месяцев как следует подготовилась и сдала бы IELTS на 7.0, у меня предварительно при исходных данных уже 70 из 100 баллов) мне бы просто отказали во въезде в страну без всяких причин, просто потому что я русская. Мой любимый человек об этом знает, и он мне сказал, что он не хочет ждать 10 лет и при вероятности на 95% что впустую.
Я прекрасно знаю о том, что сейчас в иммиграционному приоритете индусы, китайцы,филлипинцы и арабы-беженцы. А также африканцы из племен тумбы - юмбы, для которых в Канаде рисуют в туалетах таблички, как пользоваться унитазом,поскольку они не имеют никаких элементарных понятий о гигиене. Не,ну если Канада хочет население страны с IQ ниже 80 - то она на верном пути. Но мне на это,если честно,наплевать.Я только лишь хочу быть с моим любимым человеком и создать с ним семью. И кстати, я была бы непротив, если бы он переехал бы ко мне в Россию жить. Но он не хочет, говорит, у него в Канаде хорошая работа, и язык русский для него сложный (я писала об этом выше, что русским не то,что иностанцам тяжело учить, его даже русские сами толком не знают ).
У меня востребованная для Канады профессия, и я в любом случае буду работать, когда получу это право.Я не собираюсь потом сидеть иждивенкой у мужа и у государства на шее на велферах. Но даже, если не устроюсь в этой отрасли - работу уборщицей или горничной, или мыть туалеты никто не отменял, всё равно два высших образования и красных диплома в России с хорошим опытом работы - это полный ноль за границей. Я знаю, что я в России теряю и на что иду.
И последнее - нельзя оформлять спонсорство и одновременно подаваться по иммиграционке. По обеим сторонам придет отказ 100%.
Поэтому сейчас первичный вариант чтобы быть с ним - только спонсорство.
Последний раз редактировалось Elisa Caroline 15 май 2018, 10:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #102

Сообщение klava_delovaya » 15 май 2018, 09:48

Может быть пока подготовиться к IELTS ? Как бы не была востребована ваша специальность,без этого увы...
klava_delovaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.08.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #103

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 10:22

klava_delovaya писал(а) 15 май 2018, 09:48:Может быть пока подготовиться к IELTS ? Как бы не была востребована ваша специальность,без этого увы...

Я в любом случае, буду сдавать IELTS, даже после замужества, это не обсуждается. Но это не является гарантией того, что я смогу по иммиграционной программе въехать в страну к моему любимому человеку. И кстати, также не является гарантией, что я смогу устроиться по специальности. Но я согласна быть и уборщицей, и мыть туалеты, лишь бы быть с моим любимым.
Последний раз редактировалось Elisa Caroline 15 май 2018, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #104

Сообщение klava_delovaya » 15 май 2018, 10:31

Это просто необходимое условие для любой легальной работы. Вы выше написали, что не уверены в том, что сможете сдать. А вам там жить и работать. И что-то ваш любимый сам то не очень то и старается... Выходы вы ищете, вон аж замуж фиктивно... И он об этом знает. Давно бы тогда женились на карибских островах (с ваших слов снова) ну и дальше... по регламенту.. да еще и с хорошим английским.. Сами же понимаете о чем я. А лучше бы правда, приехал, навестил, хотя бы пару недель вместе пожили. А то скайп и вайбер - это ж не то все
klava_delovaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.08.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #105

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 10:34

Я не уверена в том,что смогу сдать прям вот сейчас без подготовки. За полгода я смогу подготовиться и сдать без проблем. В этом я уверена.
На самом деле, он старается, и делает все, чтобы я к нему приехала. Он досконально изучил данную ситуацию и ему дали совет только заключить брак. Никаких других вариантов больше нет. и моя подача на иммиграционную программу ненадежна. Я буду на нее подавать когда 100% нам не позволят воссоединиться. При отказе и при подаче аппеляции с отказом.
Последний раз редактировалось Elisa Caroline 15 май 2018, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #106

Сообщение klava_delovaya » 15 май 2018, 10:41

Вот это дельные мысли,а то у вас паника какая-то.Пишите сумбурно.Вы успокойтесь и займитесь реальным делом А там все приложится. Удачи вам P.S. это вы еще в аэропорту по приезду таможенный контроль не проходили и наличие визы там особо не дает 100% успеха.Тем более вы без детей,не замужем и из знакомых и друзей там только он
klava_delovaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.08.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #107

Сообщение Любопытный путешественник » 15 май 2018, 17:15

Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 09:10: Если брак заключать в России, то его всё равно придется для Канады легализовывать в МИДе и только в Москве и только в консулате Канады и тоже только Москве. А это даже не один день и не неделя, а счет на месяцы по времени. И также моему любимому придется эти документы легализовывать опять в консульстве России в Канаде и наверняка в организации, аналогичной российскому МИДу, в Канаде.

У вас неправильные сведения. Канада признает брак, заключенный в России:
Marriages that are legally performed in a foreign country are usually valid in Canada, and you do not need to register them in Canada.

Т.е. никаких легализаций не надо.
Я не уверен, что вы понимаете, что такое ваш фиктивный брак. В анкете на визу TRV вы указывали, что состоите в браке месяц-два. Когда будете подавать документы на спонсорство - вы укажете, что как только получили отказ в визе - сразу же развелись. Также вы укажете, что познакомились с женихом-канадцем до своего первого фиктивного брака.
Т.е. картинка будет такая:
познакомились с канадцем,
поженились с третьим человеком,
подали на визу TRV,
отказали в визе TRV,
развелись с третьим человеком,
поженились с канадцем,
подали на спонсорство.
Эта ситуация называется фиктивный брак и ложь при подаче на визу TRV.
И вам не стоит задавать риторические вопросы о моей логике, в вашей ситуации брака и спонсорства лучше почитать первоисточники. Ну а я всего лишь комментирую ваше ситуацию со стороны.
Вы знаете, с такими взглядами к другим национальностям (прям сквозит обида на африканцев) вам лучше не ехать в Канаду. Будет культурный шок.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2591
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #108

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 22:27

Любопытный путешественник писал(а) 15 май 2018, 17:15:Вы знаете, с такими взглядами к другим национальностям (прям сквозит обида на африканцев) вам лучше не ехать в Канаду. Будет культурный шок.


У меня не будет никакого культурного шока. В России таких как в Канаде, людей по типу типичных канадских иммигрантов для работ категории C, без образования и без цивилизованной адаптации, хватает.Не нужно оценивать всю ситуацию с собственной колокольни. Можете отговаривать сколько угодно меня от моего любимого человека( а я хочу быть с ним и он не хочет жить в России), но мы всё равно будем с ним вместе.
Промодерирован личный выпад Rezoner
В предыдущем сообщении я писала о том, что мне плевать на иммиграционную политику Канады. Для меня важно быть с моим любимым человеком.
Была ложь при подаче На получение TR-визы или нет - уже не важно. Я всё равно эту визу не получила. Спонсорство и подача на TR-визу - это разные ситуации.
Возвращаясь к легализации брака. В Канаде брак, заключенный в России, должен легализован в министерстве иностранных дел Российской Федерации в Москве и в консулате Канады в Москве. Если эта процедура оформлена грамотно (а в работе российских чиновников я сомневаюсь ), то вполне вероятно, что в Канаде не нужно будет легализовывать брак. Но это при условии, что документ будет грамотно легализован в России для вывоза за границу. Поэтому не надо меня снабжать ложной информацией.
Если нам откажут в воссоединении семьи - мой любимый человек будет подавать аппеляцию и у нас есть свидетельства нашей с ним любви.
В случае второго отказа я уж буду подаваться по federal skilled program, ну, придется ждать. Тем не менее, шанс воссоединиться с моим любимым другим путем, в любом случае у меня есть.
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #109

Сообщение Neochaus » 15 май 2018, 22:50

Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 22:27:Была ложь при подаче На получение TR-визы или нет - уже не важно.

Это кому не важно? Единожды совравший кто тебе поверит?
Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 22:27: Поэтому не надо меня снабжать ложной информацией.

Вас "снабжают" правильной адекватной информацией. За которой вы вроде как пришли на этот форум. Постарайтесь сделать усилие и услышать, что вам говорят
Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 22:27:Вы злорадствуйте чужому счастью и пытаетесь мне приписать того, чего нет. Не подавитесь собственной желчью )

Интересно, вы сюда за советом пришли или похамить? Вам же прямым текстом говорят, как ваша история со стороны выглядит. Все эти розовые сопли миграционному офицеру до лампочки. Если хотите хоть немного улучшить свои шансы, послушайте, что вам говорят.
Neochaus
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27.11.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 41
Страны: 53
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #110

Сообщение isihast » 15 май 2018, 23:06

Elisa Caroline, ваша ситуация проста до банальности. Пусть канадец приежает, женится и увозит. Если не приедет, то забейте на него, только смерть может помешать на вас женится. Остальное будут отговорки и не нужно вам бежать впереди паровоза. Не захочет, значит не судьба, здесь таких дурогонов, перепихонов пруд пруди.
П.С. Знаю по себе, англичанка приехала, пошли в консульство Великобритании, подали анкеты и получили визу жениха для меня, через неделю улетели. Все. Если не приедет, а поедете вы к нему, гарантия не получите ничего, это очень длительный процесс, собирание документов и счетов для подтверждения совместного проживания на одном адресе.
Последний раз редактировалось isihast 15 май 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Иди по пути пройденному другими,
Смиряя себя,
Следуй природе вещей.
Лао Дзы, Дао Дэ Цзин, 64
isihast
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 29.10.2017
Город: Манчестер
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #111

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 23:16

[quote="Neochaus";p=8674603]
Интересно, вы сюда за советом пришли или похамить? Вам же прямым текстом говорят, как ваша история со стороны выглядит. /quote]
Во-первых, я не хамлю, а отвечаю тем же, как и мне отвечают- зеркально.
Во -вторых, у нас с моим любимым человеком не фиктивный брак. У нас есть доказательства нашей с ним любви и отношений. И мы будем это доказывать.
ТR-виза и спонсорство - разные понятия и миграционные или неиммиграционные намерения.
Наш будущий брак с моим любимым человеком - это настоящий брак по любви. И мы будем вместе за нее бороться. И будем объяснять все так,как есть. Всю правду и то, на что я пошла, ради того, чтобы попасть к моему любимому. Признание лучше, чем очередная ложь для прикрытия данной ситуации.
Я не собираюсь слушать человека, отгаваривающего меня отказаться от моего любимого.
Я Вас услышала и попрошу не комментировать здесь данную проблему. Я пришла сюда за советом помочь в данной ситуации, а не за отговорками оставить любимого человека,намекая,что в Канаде мне не место.
Буду обращаться к квалифицированным иммиграционным консультантам в Канаде, а не злорадствующим чужому горю людям.
За сим откланяюсь. Ответа на решение данной ситуации я здесь не получила.
Последний раз редактировалось Rezoner 16 май 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитирование
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #112

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 23:21

klava_delovaya писал(а) 15 май 2018, 10:41:Вот это дельные мысли,а то у вас паника какая-то.Пишите сумбурно.Вы успокойтесь и займитесь реальным делом А там все приложится. Удачи вам P.S. это вы еще в аэропорту по приезду таможенный контроль не проходили и наличие визы там особо не дает 100% успеха.Тем более вы без детей,не замужем и из знакомых и друзей там только он

Спасибо Вам за поддержку. У меня появилась надежда, что я смогу воссоединиться с моим любимым человеком.Но на тот момент я уже буду за ним замужем.
Последний раз редактировалось Elisa Caroline 15 май 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #113

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 23:27

isihast писал(а) 15 май 2018, 23:06:Elisa Caroline, ваша ситуация проста до банальности. Пусть канадец приежает, женится и увозит. Если не приедет, то забейте на него, только смерть может помешать на вас женится. Остальное будут отговорки и не нужно вам бежать впереди паровоза. Не захочет, значит не судьба, здесь таких дурогонов, перепихонов пруд пруди.
П.С. Знаю по себе, англичанка приехала, пошли в консульство Великобритании, подали анкеты и получили визу жениха для меня, через неделю улетели. Все. Если не приедет, а поедете вы к нему, гарантия не получите ничего, это очень длительный процесс, собирание документов и счетов для подтверждения совместного проживания на одном адресе.

Спасибо за дельный совет. У нас так или иначе,будут совместно оплаченные счета, пока мы будем проводить медовое время вместе на Карибах.И бронь проживания на двоих в отеле. Так что доказательства будут.
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #114

Сообщение isihast » 15 май 2018, 23:35

Мне подтверждать пришлось 4 года, здоровенная папка набралась. Я только вернулся с карибов, и там что либо решить довольно сложно. Вечная маньяна. Побухать точно получится, если он оплатит, и если не брачный аферист, которому вы оплатите. Просите у него денег на билеты.
Иди по пути пройденному другими,
Смиряя себя,
Следуй природе вещей.
Лао Дзы, Дао Дэ Цзин, 64
isihast
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 29.10.2017
Город: Манчестер
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #115

Сообщение Elisa Caroline » 15 май 2018, 23:58

Isihast, 4 года не 10 лет,подожду.
В России в провинции невысокие заработки, чтобы платить баснословные деньги брачным аферистам:) Ваши предположения смешны:)Я не пью и не гулящая женщина,так что сейчас разрушу Ваши стереотипы относительно русских).С чего мне у него просить денег на билеты, когда перелет относительно недорогой и я сама смогу покрыть свои расходы?)Надеетесь, что он посчитает меня меркантильной и передумает со свадьбой? Наивно)У нас уже имеются бронь отеля и свадебная церемония. Оплата на двоих. Уже совместно оплаченные счета.
Я предполагаю, что здесь намеренно даются вредные советы, чтобы усугубить ситуацию и отмести потенциальных мигрантов с бывшего СССР.Ибо интеллектуальная конкуренция ).То ли дело цветные мигранты без high school
Впрочем, как мне на одном из форумов наплели про регистрацию брака в России как 100% гарантию получения TR-визы.
В общем, люди,не совершайте ошибок, обращайтесь к квалифицированным иммиграционным консультантам в Канаде. Лучше получить хороший совет платно, чем бесплатно послушать вред и бред, и испорить себе жизнь.
Последний раз редактировалось Elisa Caroline 16 май 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #116

Сообщение bromisaich » 16 май 2018, 00:25

Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 22:27:у нас есть свидетельства нашей с ним любви

Elisa Caroline писал(а) 15 май 2018, 23:16:у нас с моим любимым человеком не фиктивный брак. У нас есть доказательства нашей с ним любви и отношений.

Какие??? Не понял из вашей истории.
Ситуация с отказом в визе + ваша одержимость - это все плохо кончится для вас. Как минимум, вас ждет серьезное разочарование. У меня, лично, создалось ощущение, что вы не совсем адекватны в том, что делаете, как комментируете и реагируете, когда слышите мнения, в которых есть критический взгляд на вашу историю.
Разговора не получается, потому что вы не сдерживаете себя. И попросту переходите черту. А здесь так не принято.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19496
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #117

Сообщение Elisa Caroline » 16 май 2018, 00:33

bromisaich, я выслушала разные мнения и поблагодарила тех, чьи советы мне действительно могут помочь. Критический взгляд я услышала и ответила, что буду собирать доказательства. Но предложение оставить моего любимого мужчину с заявлением, что мне не место в Канаде - это как-то оскорбительно, особенно с подозрениями, что я мошенница и плачу аферисту. А какую реакцию на оскорбление и ложь в мою сторону Вы хотели видеть?
Я сюда не за разговорами обратилась, а советами в данной ситуации. Я их получила. Что там получается у кого разговаривать со мной или нет - не мои проблемы.
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #118

Сообщение bromisaich » 16 май 2018, 00:41

Elisa Caroline писал(а) 16 май 2018, 00:33:Но предложение оставить моего любимого мужчину с заявлением, что мне не место в Канаде - это как-то оскорбительно, особенно с подозрениями, что я мошенница и плачу оферисту. А какую реакцию на оскорбление и ложь в мою сторону Вы хотели видеть?

Как модератор я вам советую сбавить обороты - это первое.
Теперь по существу. Никто здесь сильно и не парится по такому поводу, как ваши задетые чувства. Ваши задетые чувства, это ваша личная проблема. Вам несколько раз пытались донести основную и единственную мысль, что все высказанное по поводу вашей истории - это всего лишь взгляд со стороны. Если вы пришли сюда не за этим, то вы ошиблись форумом.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19496
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #119

Сообщение Elisa Caroline » 16 май 2018, 00:45

Флуд удален
Elisa Caroline
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2018
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как выйти замуж в Канаде

Сообщение: #120

Сообщение klava_delovaya » 16 май 2018, 05:22

вы реально остыньте немного. на форуме редко можно найти 100% решение проблемы, но есть юридические конторы в том же Ванкувере,есть русскоговорящие юристы,они как раз специализируются на таких вопросах,они консультируют по телефону,бесплатно. но в общих чертах,конечно. обратитесь к ним,я находила их на Фейсбуке.
klava_delovaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.08.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде



Включить мобильный стиль