Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #1

Сообщение Afel » 18 ноя 2015, 22:12

Только приехала и умудрилась сломать зуб :-((( Теперь срочно ищу стоматолога. Может, есть у кого хороший? Не обязательно русско-говорящий, главное чтобы на лишние деньги не разводил (стоматологию страховка конечно же не включает). В идеале в Ричмонде, но конечно же готова ехать и в другие города Metro Vancouver.
Afel
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
шоппинг в Канаде

Re: Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #2

Сообщение annaorr » 18 ноя 2015, 23:29

У всех врачей будет примено одна и таже цена. Цена вопроса зависит от того, какой вы выберете вариант коронки. Работа дантиса будет стоить 300-500 долларов и коронка (работа лаборатории) от 200долларов (пласмасса) до 2000 долларов (за цирконий и подобные материалы) Так же любой дантист сможет сделать временную коронку, без участия лаборатории. Но это буквально на пару-тройку дней.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #3

Сообщение Afel » 18 ноя 2015, 23:50

Те на полгода временной коронки не хватит?
А не знаете, какая в целом приличная сеть клиник тут в Ванкувере есть? Я вообще не представляю, как тут врача хорошего найти. В Москве всегда из рук в руки хороших специалистов передавали...
Afel
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #4

Сообщение annaorr » 18 ноя 2015, 23:56

К сожалению, я не могу подсказать клинику или доктора. Временная коронка это точно не вариант на полгода
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #5

Сообщение Photofarer » 25 ноя 2015, 03:33

Тут нет сетей клиник как таковых, каждый врач сам за себя. Единственное, что можно сказать, если это какой-то торговый центр или подобный "проходной двор", то раскручивать на дополнительные сервисы не будут, если отдельно стоящая клиника, то вполне могут, хотя ненавязчиво. Ренген "улыбки на всё лицо" сделают обязательно, а вот дальше вы сами поймёте, крутят вас на сервис или нет. В "проходных дворах" этим, как правило, некогда заниматься, вас там могут оставить лежать, ожидать пока анестезия расползётся, а сами побегут другого дреллить. Материалы у всех одинаковые, так что качество тоже вроде как должно быть одинаковое. Вполне может оказаться, что будет несколько визитов, в первый только зуб спилят и коронку закажут.

Очевидно, имеет смысл собрать все документы которые они заполняют, чтобы предоставить это в страховую компанию по возвращению. Как минимум у вас должна быть форма с кодами проведённых работ, что-то вроде этой - https://www.ab.bluecross.ca/pdfs/20041.pdf

И вероятно, имеет смысл найти если не русскоговорящего дантиста, то хотя бы чтобы ассистент был русский, т.к. желательно, чтобы они дополнительно вписали коды работ как это соотвествует российским реалиям, сами сделать вы этого, скрее всего, не сможете (сопоставить местные и российские коды, по крайне мере у меня не получилось когда я проделывал обратную процедуру).
Photofarer
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 21.08.2011
Город: Например ...
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Стоматолог в Ванкувере, срочно ищу :-(

Сообщение: #6

Сообщение Нновикова » 24 дек 2015, 02:11

расскажите мне где вы лечили зуб свой? мне тоже надо! Спасибо!
Нновикова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.12.2015
Город: Санкт-Вендель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде



Включить мобильный стиль