Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #1

Сообщение irrbis » 12 фев 2011, 17:22

Пожалуйста, подскажите, где в сети купить билеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана? Сайт, которым обычно пользуюсь, почему-то на конец апреля-май ничего не дает... Буду очень признательна, если кто-нибудь скинет ссылочку на сайт продавца на irrbis@bk.ru

Как добраться до Кайо Ларго: пример поездки на остров из Гаваны по шагам.
irrbis
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 42
Страны: 67
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #2

Сообщение Лягушка-путешественница » 12 фев 2011, 21:17

Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #3

Сообщение serebro » 15 фев 2011, 14:05

Лягушка-путешественница писал(а):irrbis
Здесь http://www.solwayscuba.com/domestic-flights/cayo-largo/havana/ смотрели?

в свое время, пару лет назад, не смогли купить он-лайн билет, улетали прямо из аэропорта..
за 10 куков "кассиру" + стоимость билета нас посадили в самолет с рабочими летящими на Кайо-Ларго..

В свою очередь хочу узнать, никто не слышал про рейсы Кайо Ларго -Кайо Коко? Или только через Гавану-Варадеро?!
serebro
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #4

Сообщение Pablo Rojo » 15 фев 2011, 15:17

serebro писал(а):В свою очередь хочу узнать, никто не слышал про рейсы Кайо Ларго -Кайо Коко? Или только через Гавану-Варадеро?!

Только через Варадеро/Гавана.
Подробности перелетов можно посмотреть здесь: Куба самолётами: Гавана, Кайо Ларго, Кайо Коко
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #5

Сообщение azorova » 09 мар 2011, 20:49

Лягушка-путешественница писал(а):Здесь http://www.solwayscuba.com/domestic-flights/cayo-largo/havana/ смотрели?

я очень извиняюсь, хочу посоветоваться.
на сайте solwayscuba в авиабилетах - только взрослые билеты. Переписалась на этот счет с самим агентством, говорят: "для детей стоимость билетов такая же как и для взрослых"
вопрос такой - если я куплю билеты только для взрослых, а ребенка попробую провести так, если не получится - смогу ли доплатить на стойке? дочери будет 2,4 - видела на форуме, что получается бесплатно провезти. жаба душит оплачивать взрослый билет для такой малышки, хоть бы скидку какую дали не развернут нас? сможем же на месте урегулировать если что?
если нечего сказать, говори по-французски. (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
azorova
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 18.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #6

Сообщение Лягушка-путешественница » 09 мар 2011, 23:21

azorova
Попробуйте написать в авиакомпанию. Агентство всего лишь посредник, а ваш вопрос будет на стойке регистрации в аэропорту решаться.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #7

Сообщение Cvigo1 » 09 мар 2011, 23:45

может, я чего-то не понимаю, только не проще и дешевле касательно Ларго на месте в Насьонале каком-нибудь пакет купить с перелетом-отелем?
с Кайо-Коко гораздо проще
нет подписи
Cvigo1
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #8

Сообщение azorova » 10 мар 2011, 00:22

Cvigo1 писал(а):может, я чего-то не понимаю, только не проще и дешевле касательно Ларго на месте в Насьонале каком-нибудь пакет купить с перелетом-отелем?
с Кайо-Коко гораздо проще

если ко мне вопрос, то мне проще сейчас забронировать перелеты. т.к. прилетаем в Гавану 25-го апреля вечером, а 26-го уже забронирован отель на Кайо Гиллльермо. потом мы в Гаване окажемся 6-го мая вечером, а с 7-го уже тоже забронирован отель на Ларго. если бы у меня было в начале денька три в Гаване, то я бы так и сделала как вы говорите. а так получается проще забронировать заранее.
если нечего сказать, говори по-французски. (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
azorova
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 18.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #9

Сообщение roland73 » 23 янв 2018, 11:41

Я тоже думал, что проще. Но на месте оказалось, что потерял из-за этого пару дней. То рейса нет, то билетов. Очень СССР напомнило...
roland73
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #10

Сообщение 4give » 15 апр 2018, 06:55

Добрый день!
Купил билеты до Гаваны на начало декабря.Первое по плану улететь из Гаваны на Caio Largo.
Сразу облом....Ни по скай сканеру,ни по другим ресурсам,включая http://www.solwayscuba.com/
Билетов нет.Помогите,пожалуйста,кто чем может(советом,я имею ввиду )как туда улететь и вернуться в Гавану.Спасибо большое.
4give
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #11

Сообщение Лягушка-путешественница » 15 апр 2018, 08:17

Буквально сегодня оплачивала билеты вот здесь
https://www.umbrellatravel.com/cuba/domestic-flights
Сначала запрос, потом ожидание несколько дней, приходит подтверждение и можно оплачивать.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1598
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #12

Сообщение 4give » 15 апр 2018, 10:00

Спасибо большое.
4give
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #13

Сообщение AnconTur » 08 май 2018, 20:19

Ещё А/Б Гавана-Кайо Ларго-Гавана и Гавана-Кайо Ларго-Варадеро можно купить здесь http://www.ancontur.ru/aviabilet.html
Переписку ведём на русском языке.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #14

Сообщение Evitta » 14 май 2018, 10:14

AnconTur писал(а) 08 май 2018, 20:19:Ещё А/Б Гавана-Кайо Ларго-Гавана и Гавана-Кайо Ларго-Варадеро можно купить здесь http://www.ancontur.ru/aviabilet.htmlПереписку ведём на русском языке.

Покупали у Анкона тур включая авиаперелет Гавана- Кайо Ларго - Гавана, оплата рублями в МСК где-то за месяц до поездки. Берется комиссия турагенства плюс комиссия за конвертацию.

Время вылета для таких перелетов известно только за день до поездки после пяти вечера. )) В нашем случае был утренний перелет Гавана -Кайо Ларго в 6:30 - 25 минут в пути. Из Варадеро нас забрали в 01:30. В аэропорту мы были уже в 03:30, за три часа до внутреннего рейса. Зачем так рано, непонятно.

Обратно был перелет Кайо-Ларго - Санта-Мария - Гавана тоже утром в 8:00 , в пути 45 и 50 минут. Вместе с перелетом и трансфером в итоге мы были в Гаване в 11:30.
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #15

Сообщение AnconTur » 14 май 2018, 12:28

Evitta писал(а) 14 май 2018, 10:14:Покупали у Анкона тур включая авиаперелет Гавана- Кайо Ларго - Гавана, оплата рублями в Москва где-то за месяц до поездки. Берется комиссия турагенства плюс комиссия за конвертацию.

Время вылета для таких перелетов известно только за день до поездки после пяти вечера. )) В нашем случае был утренний перелет Гавана -Кайо Ларго в 6:30 - 25 минут в пути. Из Варадеро нас забрали в 01:30. В аэропорту мы были уже в 03:30, за три часа до внутреннего рейса. Зачем так рано, непонятно.

Обратно был перелет Кайо-Ларго - Санта-Мария - Гавана тоже утром в 8:00 , в пути 45 и 50 минут. Вместе с перелетом и трансфером в итоге мы были в Гаване в 11:30.


Здравствуйте, Evitta!
У агентства "Анкон" нет своих самолётов. Мы просто продаём А/Б. Все условия и время рейсов устанавливает перевозчик.
Наши цены на А/Б ниже чем у конкурентов, даже с учётом комиссии агентства.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #16

Сообщение Evitta » 14 май 2018, 13:57

AnconTur писал(а) 14 май 2018, 12:28:У агентства "Анкон" нет своих самолётов. Мы просто продаём А/Б. Все условия и время рейсов устанавливает перевозчик.Наши цены на А/Б ниже чем у конкурентов, даже с учётом комиссии агентства.

Я все прекрасно понимаю. Просто описала ситуацию, чего ожидать. Вообще все было четко - все трансферы и перелеты, заселение в отель - сделали все. И даж по моей просьбе поменяли отель, из которого забирать в самый последний момент. Спасибо Ларисе Льоренс. огромное, мы хоть на своей машине доехали и не ловили в ночи такси.

У меня только один вопрос остался к Вам как к поставщику услуг. Мне было сказано изначально, что самолет будет из Варадеро. На месте выяснилось, и в самый последний момент, конечно, что все ж летим из Гаваны, куда еще и трансфер на полночи и как итог - полностью бессонная ночь. Так почему бы сразу не сказать, что так как май - не сезон, то самолет - исходя из практики - вообще один будет и из Гаваны и из Варадеро лучше и не стараться улететь. Я бы тогда свой маршрут построила до Гаваны, а не до Варадеро. Вы хоть и посредник, но как компания, которая в Гаване находится и постоянно сотрудничает с кубинскими партнерами, могли бы клиента предупредить о данной очень сильной вероятности.
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #17

Сообщение AnconTur » 14 май 2018, 14:15

Evitta писал(а) 14 май 2018, 13:57:Я все прекрасно понимаю. Просто описала ситуацию, чего ожидать. Вообще все было четко - все трансферы и перелеты, заселение в отель - сделали все. И даж по моей просьбе поменяли отель, из которого забирать в самый последний момент. Спасибо Ларисе Льоренс. огромное, мы хоть на своей машине доехали и не ловили в ночи такси.

У меня только один вопрос остался к Вам как к поставщику услуг. Мне было сказано изначально, что самолет будет из Варадеро. На месте выяснилось, и в самый последний момент, конечно, что все ж летим из Гаваны, куда еще и трансфер на полночи и как итог - полностью бессонная ночь. Так почему бы сразу не сказать, что так как май - не сезон, то самолет - исходя из практики - вообще один будет и из Гаваны и из Варадеро лучше и не стараться улететь. Я бы тогда свой маршрут построила до Гаваны, а не до Варадеро. Вы хоть и посредник, но как компания, которая в Гаване находится и постоянно сотрудничает с кубинскими партнерами, могли бы клиента предупредить о данной очень сильной вероятности.

При заполнении пассажирами, самолёт летит на Кайо-Ларго из Варадеро и может возвращатся в Варадеро, но в последнее время, более половины таких рейсов улетают из Гаваны.
Точную информацию по рейсу мы получаем накануне после 16:00.
Мы убрали с сайта расписание рейсов Гавана - Кайо Коко и Гавана - Санта Мария, тк кубинцы всё меняют на ходу и не сообщают нам об изменениях. Было несколько конфликтов с клиентами (ситуация схожая с Вашей).
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #18

Сообщение Alexis86 » 02 окт 2018, 20:00

Лягушка-путешественница писал(а) 15 апр 2018, 08:17:Буквально сегодня оплачивала билеты вот здесь
https://www.umbrellatravel.com/cuba/domestic-flights
Сначала запрос, потом ожидание несколько дней, приходит подтверждение и можно оплачивать.

Почему-то нельзя бронировать на месяц вперед.
Alexis86
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Гавана-Кайо-Ларго-Гавана?

Сообщение: #19

Сообщение AnconTur » 02 окт 2018, 21:06

Alexis86 писал(а) 02 окт 2018, 20:00:Почему-то нельзя бронировать на месяц вперед.

Можно и нужно заказывать оплачивать заранее.
Посмотрите а/б на нашем сайте http://www.ancontur.ru/aviabilet.html
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль