Как добраться на Кубу из Калифорнии?

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как добраться на Кубу из Калифорнии?

Сообщение: #1

Сообщение alosito » 22 сен 2008, 20:45

Подскажите пожалуйста как проще добраться на Кубу из Сан-Франциско человеку с двойным (американским и российским) гражданством чтобы правильно обойти все американские запреты. Не хотелось бы заиметь в американском паспорте какой-нибудь неправильный штампик?
alosito
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12.10.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
рент кар на варадеро

Сообщение: #2

Сообщение o5on » 22 сен 2008, 21:10

самолетом
С пересадкой: либо в Канаде, либо в Центральной Америке
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Torin » 07 окт 2008, 19:56

Только недавно интересовался. У меня жена будет лететь из Филадельфии зимой. Остановились на варианте Филадельфия - Канкун (Мексика) - Гавана. Билет Канкун-Гавана 270$, лететь примерно 1,5 часа. Рейсы почти каждый час в течении дня (хотя это надо проверить). Насчет штампа не знаю - гражданам Украины штамп ставят на визу, а это отдельная бумажка.
Аватара пользователя
Torin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.08.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #4

Сообщение *Вован* » 11 окт 2008, 00:23

Torin писал(а):Только недавно интересовался. У меня жена будет лететь из Филадельфии зимой. Остановились на варианте Филадельфия - Канкун (Мексика) - Гавана. Билет Канкун-Гавана 270$, лететь примерно 1,5 часа. Рейсы почти каждый час в течении дня (хотя это надо проверить). Насчет штампа не знаю - гражданам Украины штамп ставят на визу, а это отдельная бумажка.

Действительно, почти каждый час. Пока сидели в а.п. Канкуна, проводили в Штаты самолетов пять. наверное, даже чаще, чем раз в час.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль