Гавана - Сьенфуегос

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гавана - Сьенфуегос

Сообщение: #1

Сообщение VESPA » 06 дек 2008, 15:57

Народ! Возможно такая тема была, но кое-что могло измениться, поэтому прошу тему не удалять!

Значит меня интересует следующее, вопрос только к знающим наверняка. Мой приезд будет соответственно как и у большинства Аэропорт Хосе Марти, после чего мне нужно сразу ехать в город Сьенфуегос.

Так вот интересует как добраться до Сьенфуегоса от Аэропорта Гаваны?
Желательно описать все возможные способы и цены, ну и конечно время за которое можно добраться.

Заранее очень признателен за ваши ответы! Спасибо!
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской
где дешевле арендовать автомобиль на кубе

Сообщение: #2

Сообщение Юрген » 07 дек 2008, 19:47

Самый быстрый способ за 15-20 кук доехать до термиала Виазуль в Гаване. Там либо сесть на ближайший автобус, либо если долго ждать - ехать на такси (цена от 30 до 100 кук, как повезет), если скооперироваться с кем нибудь то ценник будет наименьший. в пути 2,5 - 3 часа.
Возможно таксисты не сразу согласятся и придется поиграть спектакль и поторговаться - но это нормально

И ещё более простой способ - пусть чувак твой из СФГ приедет и встретит а расходы на тебя, не исключено что так будет дешевле всего
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Re: Гавана - Сьенфуегос

Сообщение: #3

Сообщение SerjioMax » 07 дек 2008, 19:52

VESPA писал(а):Так вот интересует как добраться до Сьенфуегоса от Аэропорта Гаваны?

Когда ты летишь? Если по времени совпадем, я тебя туда закину.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение VESPA » 08 дек 2008, 20:07

Юрген писал(а):Самый быстрый способ за 15-20 кук доехать до термиала Виазуль в Гаване. Там либо сесть на ближайший автобус, либо если долго ждать - ехать на такси (цена от 30 до 100 кук, как повезет), если скооперироваться с кем нибудь то ценник будет наименьший. в пути 2,5 - 3 часа.
Возможно таксисты не сразу согласятся и придется поиграть спектакль и поторговаться - но это нормально

И ещё более простой способ - пусть чувак твой из СФГ приедет и встретит а расходы на тебя, не исключено что так будет дешевле всего

Спасибо! Полезная информация!
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Гавана - Сьенфуегос

Сообщение: #5

Сообщение VESPA » 08 дек 2008, 20:08

SerjioMax писал(а):
VESPA писал(а):Так вот интересует как добраться до Сьенфуегоса от Аэропорта Гаваны?

Когда ты летишь? Если по времени совпадем, я тебя туда закину.

Увы, пока точно не знаю) Как билеты куплю, сразу напишу в личку...
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль