Оригиналы документов от работодателя на английском

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Оригиналы документов от работодателя на английском

Сообщение: #1

Сообщение Omedius » 12 май 2014, 10:25

Доброго дня!
Вопрос как в заголовке. Возможна ли подача оригиналов документов (в частности, "справка с работы" и "справка 2-НДФЛ"), переведенных самостоятельно, с печатью работодателя, при оформлении туристической визы? Нет ли необходимости подавать русские 2-НДФЛ, и переводы, заверенные в агентстве? На сайте посольства указано "документы не на англ или франц языке нужно переводить и заверять". Насколько я могу судить, я предоставляю оригиналы на английском. Правда, в печати русское наименование - важно ли это (ведь у агентства переводческого тоже будут русские буквы в печати).
Благодарю за мнения.
Omedius
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Получение канадской визы в Москве и СПб

Re: Оригиналы документов от работодателя на английском

Сообщение: #2

Сообщение *Солнечная* » 12 май 2014, 12:13

Именно в таком виде и подавала: справки на английском языке, переведенные и заверенные работодателем.
Whatever you do
do it differently
Аватара пользователя
*Солнечная*
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 09.02.2008
Город: Aurora
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 34




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль