Канадская виза для украинцев, можно ли сделать ее в Китае ?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Канадская виза для украинцев, можно ли сделать ее в Китае ?

Сообщение: #1

Сообщение Dmitry Kobzar » 06 апр 2017, 12:28

Добрый день, господа, прошу реально оценить мои шансы и может дать советы по их улучшению. Мне 21, я гражданин Украины, в 2016 закончил университет по специальности комп технологи. В штатах был в 2015 по j1 визе, никаких правил не нарушал. Виза была в чистый паспорт, после США загорелся поездками был в Египте зимой 2015-2016, в мае 2016 в Таиланде, потом уехал в Китай(где сейчас и нахожусь, сперва по туристической визе, потом сделали бизнес в Малайзии на 1 год с коридоров в 90дней), этой зимой снова был в Тайланде, потом в Малайзии, скоро поеду в Гонконг или Макао. Заработок тут у меня около 1600 долларов, но он не официальный(хотя движение средств на карте я могу показать). Хочу приехать на пару недель к своей девушке, она сейчас учится в Канаде(niagara college), вместе были в штатах, Египте и Таиланде. Могу ли я подаваться на визу находясь в Китае? Как повысить свои шансы? Может ли она выслать приглашение или что-то такого рода? Не виделись уже больше чем пол года, поддерживаем отношения черед соц сети.
P. S. В 2016 году подавался на грин карту
P. P. S. В паспорте ещё есть полугодовой литовский шенген, но его выдали на неделю позже чем планировали и поэтому поездка сорвалась( на деле он есть, но срок его действия истёк и никаких поездок по нему не было произведено)
Dmitry Kobzar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.04.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Канадская виза получение

Re: Канадская виза для украинцев, можно ли сделать ее в Китае ?

Сообщение: #2

Сообщение wizard-traveler » 06 апр 2017, 12:55

Dmitry Kobzar!

Подавать документы на визу Канады в режиме on-line можно из любой точки земного шара. Подумайте о другом! Какие документы, подтверждающие Ваше стабильное финансовое состояние и тесную связь с Родиной, Вы сможете предоставить? Это должны быть: 1) справка с места работы, содержащая сведения о компании-работодателе, Вашей должности, доходах и периоде предполагаемого отпуска; 2) выписка из банка о движении средств за четыре месяца, корреспондирующая с Вашими доходами. Виза Канады на постсоветском пространстве считается одной из самых сложных. На фоне возраста и гражданства (процент отказов гражданам Украины весьма велик) Ваши шансы кажутся совсем небольшими.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Канадская виза для украинцев, можно ли сделать ее в Китае ?

Сообщение: #3

Сообщение P0leg » 06 апр 2017, 16:52

Dmitry Kobzar писал(а) 06 апр 2017, 12:28:прошу реально оценить мои шансы и может дать советы по их улучшению

Это зависит от того, указывала Вас девушка в своей анкете или нет.
Dmitry Kobzar писал(а) 06 апр 2017, 12:28:Может ли она выслать приглашение или что-то такого рода?

Ес-но от нее нужны приглашение, ее документы в т.ч. Study permit.
Dmitry Kobzar писал(а) 06 апр 2017, 12:28:Как повысить свои шансы?

Свидетельство о браке повысит. В отличие от Штатов здесь основная проблема в реальности отношений. Отсутствие привязки к Украине тоже важно, но у канадских свои представления о семье.
P0leg
почетный путешественник
 
Сообщения: 4575
Регистрация: 03.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль