Получение визы с Post-graduate Work Permit в России

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Получение визы с Post-graduate Work Permit в России

Сообщение: #1

Сообщение SMERKULOV1 » 29 июн 2018, 13:21

Доброго времени суток.

Я закончил колледж в Канаде в апреле текущего года, получил post- graduate work permit на 3 года. Уехал в Россию. Хочу вернуться в Канаду после ноября, но виза текущая у меня действительна до 9 сентября 2018 года. И в этой TRV указано что я студент.

Хочу получить новую, которая ,как я думаю, должна быть выдана на срок действия work permit. Подать документы онлайн и получить визу хочу в России. Однако столкнулся с некоторыми сложностями. На сайте http://www.canada.ca прохожу опросник и мне выдает анкету на подачу документов на post-graduate work permit ,а не на visa. Прикрепляю видео моего процесса.

Подскажите, пожалуйста, как правильно начать заявку на визу на основании открытого work permit.

https://www.youtube.com/watch?v=FSXEptdfabo
SMERKULOV1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
посольство Канады

Re: Получение визы с Post-graduate Work Permit в России

Сообщение: #2

Сообщение Alivva » 07 авг 2018, 18:38

Здравствуйте, а вы в посольство не писали? Только что поняли, что у нас такая же ситуация, только подаваться на канадскую визу будем из Америки. В визовом центре от такого вопроса впали в ступор. Наша версия, что надо подавать не в электронном виде, а бумажную апликейшн. Расскажите, если у вас больше информации.
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34

Re: Получение визы с Post-graduate Work Permit в России

Сообщение: #3

Сообщение SMERKULOV1 » 07 авг 2018, 23:14

Я тоже столкнулся с тем, что никто не смог мне ответить конкретно насчет того как это исправить. Все советовали просто податься на бумаге. НО методом тыка мне удалось все-таки выйти на форму получения визы с имеющимся post-graduate work permit. Удалось это благодаря изменению вариантов ответов в анкете перед тем, как вам система выдает список документов. Я ставил ранее, что я недавно закончил колледж и у меня нет предложения от работодателя и это приводило к тому ,что система почему-то думала ,что мне нужен ворк пермит. А когда указал, что у меня есть предложение (offer), то сайт сразу же мне выкинул форму для подачи именно на визу на основании открытого ворк пермита. Надеюсь, что это вам поможет.

Отпишитесь ,если все будет удачно.
SMERKULOV1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Получение визы с Post-graduate Work Permit в России

Сообщение: #4

Сообщение Alivva » 07 авг 2018, 23:56

О, вот огромнейшее вам спасибо!!! Мы уже решили кривым путем пойти, т.к. там если сначала в анкете написать, что хочешь приехать якобы на учебу, а потом указать, что у тебя есть действующий ворк пермит, то в итоге получаешь нужный список на TRV
Но вашим способом все гораздо правильнее )))
А сколько народу бьются над этой анкетой...интернет полон просьб о помощи в этой ситуации...
Спасибо и удачи !!!!!!!
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль