Как получить студенческую визу в Канаде?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: aziz0447, no_exit, vlil и гости: 4

Как получить студенческую визу в Канаде?

Сообщение: #1

Сообщение Gloria17 » 29 янв 2009, 17:13

Здравствуйте!

Мне 23 года, сейчас не учусь, работаю без трудовой книжки, неофициально, так скажем. Сами понимаете, что за ситуация. Мой бф пригласил меня в Канаду, он гражданин. Говорит, делать гостевую визу, но я думаю, что лучше будет студенческую. Т.к. была идея после гостевой визы получать на месте уже студенческую. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне на интервью в посольстве говорить, что у меня там бф? Сколько нужно финансов на первых порах для учёбы? Сколько длится подготовка документов? Какие именно доки нужны для студенческой визы? Может, кто-то знает хорошие образовательные центры по подготовке англ. языка в Калгари?

Спасибо за ответ!!!
Gloria17
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.01.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
посольство США

Сообщение: #2

Сообщение Kock666 » 01 фев 2009, 20:28

так не сделают вам на месте студенческую визу при гостевой, придется делать виза-ран(то есть лететь домой)

лучше делайте сразу студенческую, только про бф не говорите, а то откажут 99,9%
Аватара пользователя
Kock666
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 23.02.2008
Город: здесь столько старпёров?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 85

Re: Как получить студенческую визу в Канаде?

Сообщение: #3

Сообщение julia_1985 » 26 июл 2010, 18:04

если я имею приглашение от заведения которое специализируется на языковых курсах. и мне 25 лет есть уже вышка. реально мне получить студенческую визу. вобще какие были случаи отказа и принятия. просто интерестно насколько реально съездить на курсы для изучения и заодно страну посмотреть.!!!! поделитесь опытом.
julia_1985
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль