сколько нужно средств для разрешения на учебу в Канаду?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

сколько нужно средств для разрешения на учебу в Канаду?

Сообщение: #1

Сообщение Evdokia » 05 июл 2010, 11:19

Добрый день!
Подскажите, плиз, знающие люди, сколько необходимо иметь средств(денег) на счету для подачи заявления на разрешение на учебу в Канаду??? Собираюсь подавать на визу (разрешение на учебу) в Канаду. Нигде не могу найти какой-нибудь минимум средств, чтобы доказать свою финансовую достаточность. Учебу буду оплачивать со стипендии, выдаваемой университетом. Соответственно, нужно наверно доказать, что есть деньги на первый месяц проживания.Сама не работаю, являюсь аспирантом,т.е. о справке с работы не может быть и речи. Или лучше запастись спонсорским письмом??? Помогите, плиз, срочно!!! хочу на днях уже отправить документы.
Evdokia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Оформление виз в США

Re: сколько нужно средств для разрешения на учебу в Канаду?

Сообщение: #2

Сообщение A_RU » 07 июл 2010, 16:49

если учебу вам оплачивает университет и есть у вас соответствующие бумаги об этом, то нужно показать как минимум деньги на проживание и living expences из расчета как минимум 1000 CAD в месяц.
Аватара пользователя
A_RU
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 29.06.2010
Город: Praha
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль