В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #21

Сообщение Evgeniy Jizer » 16 окт 2012, 20:35

кто?) я есть дурашка подзалупная/medwwwed
Evgeniy Jizer
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.08.2012
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #22

Сообщение Martinez777 » 16 окт 2012, 22:33

Вообще адресовалось ТС, но и вам и другим тоже! :-)
Аватара пользователя
Martinez777
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #23

Сообщение АнастаSия » 13 ноя 2012, 22:35

kamehameha писал(а) 21 сен 2012, 18:58:а вот интересно, почему все отписываются исключительно о желаниях ехать в юго-восточную Азию? А как же с другими местами на карте? Последний год путешествую по странам центральной Америки, русскоязычных встречал полтора раза, большинство путешественников, встретив меня, тоже говорят, что я - единственный русский. Неужели никому из свободных во времени и финансах неинтересна латинская америка?


я так поняла, что потому с бюджетом в тыщу в месяц... это ж как раз и ЮВА..
27.12 -03.01 Австрия
с 5.01 Тай, февраль-март Карнавал Бразилия
Аватара пользователя
АнастаSия
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 05.12.2008
Город: Москва-Гавайи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #24

Сообщение АнастаSия » 13 ноя 2012, 22:37

На Гавайи, вылет из Москвы 12 января и до марта, потом, возможно Новая Зеландия...
а вот Новый год хотелось бы на снегу, со сноубордом..
ищу компанию - кто куда?
27.12 -03.01 Австрия
с 5.01 Тай, февраль-март Карнавал Бразилия
Аватара пользователя
АнастаSия
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 05.12.2008
Город: Москва-Гавайи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #25

Сообщение ТатаЗззз » 18 ноя 2012, 20:55

Товарисчи! Есть такие, кто мотается всюду с детьми? Серьезно озабочена компанией. Улетаем в азию 26 декабря. Летим в Гонконг. В планах Борнео. На месяц.
ТатаЗззз
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 2

Re: В поисках попутчиков. Свободен круглый год. Много путешествую, постоянно ищу таких же.

Сообщение: #26

Сообщение Nusya » 23 ноя 2012, 21:58

kamehameha писал(а) 21 сен 2012, 18:58:а вот интересно, почему все отписываются исключительно о желаниях ехать в юго-восточную Азию? А как же с другими местами на карте? Последний год путешествую по странам центральной Америки, русскоязычных встречал полтора раза, большинство путешественников, встретив меня, тоже говорят, что я - единственный русский. Неужели никому из свободных во времени и финансах неинтересна латинская америка?

Мне интересна Латинская Америка! И реально русских путешественников там мало ( что , вероятно) к лучшему))
А еще я - за любую Европу))) буду рада попутчикам, пишите!
нет невыполнимых задач, есть неспособные люди!
Аватара пользователя
Nusya
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль