Куда отправиться на медитацию - релакс?

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда отправиться на медитацию - релакс?

Сообщение: #1

Сообщение mr.romanoff » 16 сен 2013, 20:32

Ищу попутчиков и совета!
Очень хочу вырваться из суеты и полностью расслабиться, так чтобы не было следов цивилизации (типа телевизора, компа и т.д.). Срок месяц и можно более.
Опыта путешествий еще не было.
Было бы здорово проживать в монастыре и горы.
Возможно ли такое к примеру в Тибете?
mr.romanoff
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34


Re: Куда отправиться на медитацию - релакс?

Сообщение: #3

Сообщение Ani » 24 сен 2013, 09:46

Я бы еще посоветовала рассмотреть аюрведические центры на 2-3, а лучше 4 недели. Можно на юге Индии, или на Шри Ланке, в горах тоже вроде такие есть. Там очень спокойно, если отель с серьезным уклоном в аюрведу, то мобильники и интернет запрещены, телевизор, конечно, тоже. Кроме йоги, тай чи и других развлечений, у Вас там еще по 2-3 часа в день уходит на процедуры - маслянные массажи, широ дара (это когда теплое масло льют около получаса на лоб - релакс потрясающий, просто улетаешь), ну и другие .
Я была пару раз в таких заведениях - ощущение именно полного релакса - как "новенький" потом.
Диета там вегетарианская, алкоголь и сигареты запрещены. Даже читать запрещено (если по правилам).
Удачи в релаксации!
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль