Попутчик в кругосветное. Лето 2014.

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Попутчик в кругосветное. Лето 2014.

Сообщение: #1

Сообщение Yamchenkov » 20 май 2014, 19:57

Салют!

Информации немного, она расплывчатая; некоторым затея покажется малореализуемой. Но если найдется какой-нибудь беспокойный пилигрим, я буду ему рад.

1. Когда? Летом этого года. Да-да, планирую выдвигаться через пару месяцев. Середина июля.

2. А обратно? Когда напутешествуемся. Серьезно. Я не ставлю какого-то конкретного срока или даты.

3. Куда поедем? Есть определенные страны, куда я хочу больше, куда-то меньше, где-то сейчас сезон, а в иных местах -- нет. Посему, откуда начнем, куда двинем потом, на чем будем передвигаться — всё это решим вместе. Да-да, вместе!

4. Кто я? Юноша с горящими глазами, проехавший автостопом Европу, покатавшийся по России и поживший в Таиланде, надежный и умелый. Но свободно говорю только на английском.

5. Кто ты? Человек, с которым мне будет комфортно. Равно как и тебе со мной. Не важно, юноша или девушка. Главное -- кураж, смелость и открытость. Практически всё остальное решаемо.

6. В чем подвох? Я работаю в интернете, поэтому буду периодически привязан к сети, это факт. Если ты находишься примерно в таком же состоянии и не решался поехать куда-то, это твой шанс, будем искать Wi-Fi по всему миру вместе. (Если нет, не волнуйся. Я не гик, не сижу в девайсах).

В общем, если что-то хочется спросить, сказать: «Айда» или потыкать палочкой, милости прошу: тут или в ВК: дурашка подзалупная/sos.
Yamchenkov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль