Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #41

Сообщение sahea » 09 дек 2017, 13:05

Тоже ищу попутчиков. Последние пару лет нацелилась на ЮВА и близкие направления. Гонконг, Вьетнам, Бали не рассматриваю, ибо была и хватит. Японию и Корею рассматриваю, ибо была и хочу еще. Интересны Банког, Сингапур, Шри-Ланка. Ближайшее - планирую поездку в Японию весной. Пляж по минимуму. Люблю изучать культуру, треккинг, много перемещаться. Предпочитаю бюджетные варианты.
sahea
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 11.04.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #42

Сообщение Kabirova » 21 янв 2018, 16:06

(s)Ain't Rediska писал(а) 02 окт 2017, 15:56:Тема ещё актуальна? Я тоже периодически ищу попутчиков для путешествий т.к. мое окружение по тем или иным причинам не часто может составить мне компанию. В данный момент в процессе планирования отпусков на 2018 год, хочется в ЮВА на 2-3 недели, предпочтительнее Филиппины. Плюс есть ещё по 2 недели на начало лета и сентябрь-октябрь (по менее затратным направлениям). Поскольку попутчиков ищу регулярно, рассмотрю любые предложения по датам и направлениям. Предпочитаю совмещать релакс и приключения, тусовки в малых дозах, больше люблю природу нежели рукотворную архитектуру, живу в провинции и по-сему бюджет сильно ограничен, бытовые неудобства переношу стоически. Мечтаю наконец обрести единомышленников)))) Ж.27

Добрый день! Нашли единомышленников? Планирую отпуск на -сентябрь-октябрь можем обсудить направление
Kabirova
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.01.2018
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #43

Сообщение (s)Ain't Rediska » 26 янв 2018, 13:09

Прошу прощения за запоздалый ответ, у меня распланированы даты отпусков в этом году уже. Это три недели с 21 мая, неделя или две с 10 сентября, 4 или 3 недели с 12 ноября (тут можно перенести на неделю вперёд). Уже есть определенные планы: майско-июньский отпуск - это однозначно Армения + Грузия и возможно тюленинг в Турции после горных приключений. Сентябрь ещё не определен, но если ехать то крайне бюджетно т.к. ноябрь - это Азия, где нужно будет денег побольше. Можно в месенджерах продолжить тему т.к. на форуме с телефона не очень удобно, если интересно то пишите в ЛС
(s)Ain't Rediska
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.09.2016
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль