Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #1

Сообщение Tousy » 29 май 2019, 14:27

Мамы дорогие) И папы тоже))

Излазила весь раздел Поиск попутчиков на форуме - очень мало объявлений от дитятых путешественников. Сплошные сплавы, восхождения и кругосветки) Дело хорошее, но родители - тоже люди и хотят путешествовать - пускай и с нагрузкой))
Давайте устроим ветку с поиском компании в поездку с детьми! Вместе и малышне веселее, и родителям проще.
Приветствуются абсолютно любые направления и форматы отдыха.
Чур я первая))
Tousy
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #2

Сообщение Tousy » 29 май 2019, 14:40

После рождения сына все чаще задаюсь вопросом, что я забыла в этой Москве?? Особенно в марте, августе, ноябре и на зимних каникулах..
На март мы с сыном уже облюбовали Сочи и весна наша начинается на месяц раньше московской%)
В августе хочется поменять духоту на прохладу, а в ноябре заполучить вместо мерзкой слякоти второй дубль бархатного сезона. На зимние каникулы хочется настоящей белоснежной сказки за полярным кругом, но это наверное рано пока обсуждать... ?

Понимаю, что я уже не могу составить качественную компанию 4-летнему сыну в его сюжетных играх - не хватает запала и фантазии. Да и он у меня не ходит в сад, а дружить с детьми очень хочет. В связи с этим предлагаю объединиться:

1) Июль-август (даты не принципиальны, продолжительность тоже, т.к. я еще ничего не забронировала, да и вы можете присоединиться на любом этапе): Калининградская область или Юрмала и окрестности. Хочется жить недалеко от моря в комплексе апартов или доме с лужайкой, но если мой держатель бюджета)) не позволит так шиковать, а попутчики окажутся автомобилистами (сама я не вожу), то можно осесть и вдали от моря и ездить на пляжи, а то и вовсе устроить трип по Балтийскому морю. Один потенциальный попутчик уже есть - итого у нас две мамы с детьми 3-4 лет. Присоединяйтесь и вы)

2) Ноябрь. Хочется бархатного сезона. Пока на примете Халкидики, но не была там и не знаю, где селиться. Температура в начале ноября там в районе +18-20, а в конце уже +8 и со второй половины начинает периодически дождить, поэтому еще рассматривается Израиль, или комбинация этих двух вариантов. В Греции хочется опять же апарты на море, а в Израиле, наверное, отель.. Пока компании нет, пишите!

Ну а про зиму позже поговорим)
Tousy
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #3

Сообщение Марина Мa » 25 сен 2019, 12:16

Добрый день! Я с дочкой (8 лет) планирую в школьные каникулы 25 октября — 5 ноября примерно слетать — погреться в теплые края, можно в О А Э, например. Можно по горящей путевке или самостоятельно. Вылет из Москвы. Здорово было бы путешествовать с мамой с ребенком. Кто со мной?
Марина Мa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2019
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #4

Сообщение Carbonny » 17 окт 2019, 23:00

Планирую с дочкой 7лет на пару месяцев (январь-март) в Латинскую Америку (Перу, Боливия ...)
Так же рассматриваю "не пляжную" Азию (Япония, Корея, северный Тай ...)
Будем рады кампании с ребенком схожего возраста!
Аватара пользователя
Carbonny
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 17.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #5

Сообщение n-sharapova » 25 дек 2019, 17:00

мы с дочкой почти 2х лет ищем вариант сейчас на зимние каникулы.
В дальнейшем тоже ищем, но там рассматриваем скорее активно-туристские варианты
n-sharapova
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 19.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #6

Сообщение merial » 25 дек 2019, 17:49

Tousy писал(а) 29 май 2019, 14:27:Излазила весь раздел Поиск попутчиков на форуме - очень мало объявлений от дитятых путешественников.

Полно объявлений и делать непонятную общую тему, смысла не вижу.

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #7

Сообщение liallie » 17 фев 2020, 23:05

Добрый день! Объединюсь с мамой с ребёнком 6-8 на майские (у меня сын 7,5 лет, активный, неагрессивный) , с 1-2.05 по 11-12.05. Рассматриваю Швейцария+Лихтенштейн или Болгария/Румыния. Предпочтительный вид отдыха:минимум вещей, максимум мобильности, а в плане достопримечательностей - объять необъятное, но в пределах разумного :-) Поезда или аренда авто: вожу давно и с любой трансмиссией и расположением руля. Мои ожидания: доброжелательное терпимое отношение к детям (не переношу когда на них орут, оскорбляют или ещё чего хуже) и людям в целом, неконфликтность, готовность искать компромиссы ( со своей стороны то же самое). Нормально отношусь, если в каких-то точках при разных ожиданиях захочется идти разными маршрутами. Среднебюджетный вариант.
liallie
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 06.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #8

Сообщение liallie » 05 мар 2020, 23:05

В связи с ситуацией с вирусом от поездки решено отказаться, либо заменить на север или на восток от Москвы. в перспективе рада буду кооперироваться, можно и на выходные
liallie
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 06.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Поездки с детьми. Ищем попутчиков тут.

Сообщение: #9

Сообщение n-sharapova » 12 авг 2020, 12:57

ищем компании в поездку по РФ на
-последнюю неделю августа
- 2-3 неделя сентября
Дочери 2.5, стартуем из Ростова-на-Дону. Рассмотрю как туристские, так и традиционные варианты. транспорт любой. бюджет средний или эконом
n-sharapova
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 19.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль