Европа сноуборд, горные лыжи, середина-конец января!

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Европа сноуборд, горные лыжи, середина-конец января!

Сообщение: #1

Сообщение NastyaU » 23 дек 2012, 01:19

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 20 лет, и мне очень нужна компания для поездки в горы в Европу -Испания, Италия, Франция (можно и другие страны, но желательно поблизости)- в январе. Числа - с 8-10 по 20-22, особых возможностей шиковать нет, так что ищу варианты подешевле!) Я катаюсь и на лыжах, и на сноуборде, так что не важно, сноубордист(ка) Вы или лыжник(ца), главное чтобы человек (или компания) были хорошие, веселые и немного сумасшедшие!) В наличии - шенген, позитив, желание отлично покататься и повеселиться! Не проходите мимо! Не проходите мимо!)
NastyaU
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Европа сноуборд, горные лыжи, середина-конец января!

Сообщение: #2

Сообщение Borisdr » 22 дек 2013, 01:34

Ищу попутчика/компаньона в Австрию (Тироль) во фрирайд школу с 13 января буду там на машине.
Borisdr
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Европа сноуборд, горные лыжи, середина-конец января!

Сообщение: #3

Сообщение dotez » 09 янв 2014, 09:36

я хочу поехать куда нить покатать сразу после олимпиады, то есть с 25го февраля готов лететь куда угодно)))))
dotez
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль