В Банско на бусе, каталка+путешествие.

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Банско на бусе, каталка+путешествие.

Сообщение: #1

Сообщение MihaPag » 11 фев 2013, 09:51

С 27-28 февраля на 10-12 дней в Болгарию, Банско и Боровец. На 8 местном микроавтобусе. Бюджет от порога до порога 25 тыс руб. Размещение в 2х местных номерах. Связь через дурашка подзалупная/mihapag
MihaPag
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: В Банско на бусе, каталка+путешествие.

Сообщение: #2

Сообщение Next68 » 11 фев 2013, 12:40

Если я все верно понял, то вот Вы пишите:
Бюджет:
1. Транспорт 7 тыс руб.
2. Жилье в дороге 3-4 тыс, в Банско 3-6 тыс(зависит от класса отеля и количества жильцов в номере)
3.Скипасы 5-10 тыс, можно продавать после 13-00 а можно катать до упора.
4. Еда 4-8 тыс. Ужин в Баснко с пивом 300 руб.
5. Алкоголь, сауна, экскурсии, сувениры, 4 тыс руб.


Был в Банско и не один раз. Что по итогу:
жилье в Банско 3-6 тыс. на 10 дней не выйдет это точно.
еда без пива но с ракией (водка) - от 800 руб. - ужин: салат, ракия 200-250 гр., горячее от 400, если приличное. Фаст-фуд (типа шавема 150 руб.)
Ски-пасс на 6 дней около 8 тыс.
+ покупка виньеток по маршруту, бензин (дизель) - дороговат и проч. проч.
Уж больно оптимистично у Вас получается....
Аватара пользователя
Next68
активный участник
 
Сообщения: 829
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Банско на бусе, каталка+путешествие.

Сообщение: #3

Сообщение MihaPag » 11 фев 2013, 23:35

Относительно жилья, только что на букинге найдено 15 отелей с ценой до 200 евро за двухместный номер на 10 ночей. И естт даже в пешей доступности к кабинковому лифту. Но если что они возят бесплатно.
По еде вообще спор бессмысленен тут на винском народ на 1-2 доллара в день под пальмой жил а есть те кому 200 евро еле еле хватает. Но я в прошлом годе в кафе на горе не ел а только внизу, помниться что больше 500 не платил но чаще меньше. Завтракал в кабинковом лифте пока ехали на верх экономя 20-30 минут сна, термос и несколько бутеров.
Скипас как я и говорил можно в середине дня продавать за пол цены а можно и выкатывать весь. Итог от 5 до 10 тыс. Я просто не катаю вечером ибо много народа и мне проще рано встать и по полу пустому склону откатать а если павдер то тем более. 3 часа без остановки мне хватает потом пол часа чай попить и еще 1 часик докатнуть до самого низа.

Виньетки 20 евро. Дизеля уйдет на 600 литров это примерно 30 тыс руб ну и всякие расходы максимум 10 000, так что я за проезд с запасом посчитал и получится дешевле.

Так что я не ограничивая себя, уложусь в 25 000.
MihaPag
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль