Ищу попутчицу на горнолыжный курорт Красная поляна в декабре 2015

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчицу на горнолыжный курорт Красная поляна в декабре 2015

Сообщение: #1

Сообщение tessa345 » 30 ноя 2015, 18:32

Ищу попутчицу для поездки на горнолыжный курорт Красная поляна (Роза Хутор) для катания на горных лыжах.
Планируемое время поездки с 15, 17 или 19 декабря на 6н/7д. Очень надеюсь на хорошую зимнюю погоду и хороший снег.
Есть неплохое предложение по проживанию:
отель расположен в пос. Красная поляна
9700 рублей за 7 дней и 6 ночей для двоих в номере стандарт, 1 этаж (2 раздельные кровати)
В стоимость проживания 2-х местное размещение, входит 3-х разовое питание и трансфер на подъёмник.
Скипас до 25 дек - 1100р.
Приглашаю в компанию активную женщину 35-55 лет.
Я спокойная, уровновешення, вполне адекватная. Без вредных привычек, но ничто человеческое мне не чуждо, все в меру )) Активная, люблю путешествовать и очень люблю горные лыжи, не асс, но уже вполне сносно и смело после поездок на Эльбрус! Я живу в Воронеже, но это не так важно, так как встретится можно прямо на месте. Подробнее и все вопросы можно обсудить по скайпу. Пишите в личку. Очень жду!
Аватара пользователя
tessa345
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.08.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
Поиск попутчиков на горные лыжи



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль