Ищу попутчиков в Гудаури из Москвы на последнюю неделю февраля 2016 на своей машине

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в Гудаури из Москвы на последнюю неделю февраля 2016 на своей машине

Сообщение: #1

Сообщение _ShooR_ » 13 янв 2016, 00:09

Эхей!

Едем с ребятами катать на бордах в Гудаури из Москвы в конце февраля 2016. Все ребята ушлые и уже купили билеты на самолет, а я хочу попробовать добраться до туда на машине. Но выходит довольно дорого одному на машине в Гудаури ехать. В связи с этим, ищу попутчиков для разделения затрат на бензин по дороге на Грузинский курорт.

Покатушки у нас будут проходить с 20.02.2016 по 28.02.2016. Остальные дни я выбрал для поездки. Думаю, придется делать хотя бы по одной остановке для ночевки по дороге туда и обратно. Т.е. полные даты примерно с 18.02.2016 по 1.03.2016.

Машина легковая Skoda Rapid, свободных места в машине 3. Для бордов имеется багажник на крыше.

Примерно по моим расчетам на бензин в совокупности понадобиться около 15 т.р. на дорогу туда и обратно. Соответственно, затраты на бензин делятся поровну на всех участников путешествия, т.е. больше народу = меньше затрат на поездку.

Условия по размещению на месте, еду и т.д. не предлагаю, только сам трансфер.

В общем, если хочешь покатать на прекрасном Грузинском курорте - пиши =)
_ShooR_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Поиск попутчиков на горные лыжи



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль