куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Сообщение: #1

Сообщение Катранчик Михасик » 06 фев 2018, 17:56

Ола, амигос!

Нахожусь в Мексике, но очень тянет в снега. Примерно в середине марта планирую возвернуться в РФ. Катаюсь на сноуборде (продвинутый ) и лыжах (средний). Обычно беру с собой и то, и то. Предпочитаю фрирайд, бэккантри, хели ски, но готов кататься и в парках - совершенствовать лыжи. Открыт к любым направлениям (если позволит виза) и предложениям.
Больше о себе мне нечего добавить.
Аватара пользователя
Катранчик Михасик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Сообщение: #2

Сообщение CADDY » 06 фев 2018, 22:42

Буанос Дизаедем на , грациас ! Приезжайте , до обеда я Ваш ! Фрирайд , найдем ! В крайнем случае заедем на Китцштайнхорн.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Сообщение: #3

Сообщение Катранчик Михасик » 07 фев 2018, 10:01

CADDY писал(а) 06 фев 2018, 22:42:Буанос Дизаедем на , грациас ! Приезжайте , до обеда я Ваш ! Фрирайд , найдем ! В крайнем случае заедем на Китцштайнхорн.


И Вам нижайший буэнос ночес и всяческий пор фавор! До какого, дискульпе, обеда? Нонче ведь кажный сеньор в разности употребляет: кто с ранней маньяны, а кто и в вечеру только садится откушать!
Доходили в медвежией нашенский угол некие вести, да и весьма прискорбныя: дескать, де-подъемники в этом Хофенкишкорне горят все время и люд простой почем зря изничтожают да едким маревом жгут. А сейчас что же, изуверства продолжаютъ? Доколе еще терпеть окаянное!?

Смотрю я, сеньор, человек Вы муй биен, понимающий! Не дайте погибнуть в безвестности, молю: местообитание? Кванто динеро нецесито пер ун диа? Культур-мультур программа? Трансдуктор с древневенерического? Тархета катательная почем-с? Какиеми тропами и куда мы с Вами пойдем? И сколько вас там???
Больше о себе мне нечего добавить.
Аватара пользователя
Катранчик Михасик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Сообщение: #4

Сообщение CADDY » 07 фев 2018, 14:56

Настоящих - буйных мало ! Курорт у нас "семейный. Нужен , свой самовар , так как моя фамилия не слишком спортивные.Сезон до 7 апреля.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: куда угодно с 15 марта 2018, мексиканец ищет снег!

Сообщение: #5

Сообщение Катранчик Михасик » 21 фев 2018, 23:26

CADDY писал(а) 07 фев 2018, 14:56:Настоящих - буйных мало ! Курорт у нас "семейный. Нужен , свой самовар , так как моя фамилия не слишком спортивные.Сезон до 7 апреля.


Спасибо за предложение, в итоге я присоединюсь к своим друзьям на фрирайде в Южных Альпах. Возможно, заеду к вам в следующем году!
Больше о себе мне нечего добавить.
Аватара пользователя
Катранчик Михасик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль