Посоветуйте санаторий - нервная система, расстройства сна

Вопросы о санаториях, пансионатах, профилакториях по всему миру. Лечебная специализация санаториев. Санатории на водах или лечебных грязях. Размещение в санаториях или курсовки. Покупка путёвок в санатории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посоветуйте санаторий - нервная система, расстройства сна

Сообщение: #1

Сообщение a099 » 24 янв 2016, 23:03

Добрый день!

Хочу отправить родственницу в санаторий - упор на лечение нервной системы и расстройств сна - нервам дать отдохнуть, полечить бессонницу и пр. (много работала и нервничала последние годы). возраст - ~50 лет

Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!

по деньгам не особо принципиально, но рассчитываю уложиться тысяч в 300+- на 3+- недели.
a099
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 14.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Санаторный отдых и лечение

Re: Посоветуйте санаторий - нервная система, расстройства сна

Сообщение: #2

Сообщение Ирина Казанская » 24 янв 2016, 23:15

Мне очень нравится санаторий Русь в Сочи, там очень красивая территория, подогреваемый бассейн с морской водой, много процедур, прекрасное питание.
Я не знаю можно ли здесь размещать ссылку, чтобы не сочли за рекламу, но найдите в поисковике сайт санатория(только будьте внимательны - не посредников, а самого санатория), почитайте, мне кажется, Вам и Вашей родственнице понравится. Мы с мужем случайно в прошлом году поехали в апреле, ничего не зная об этом санатории, и так нам понравилось, что забронировали и в этом году. Номера разбирают очень быстро. Самый шикарный корпус - Империал, далее - Лесной и попроще Морской. Удачи!
Аватара пользователя
Ирина Казанская
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 12.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризм



Включить мобильный стиль