Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Отзывы туристов о санатории, пансионате, профилактории. Отзыв о жилищном фонде, о качестве и разнообразии медицинских услуг в санатории. Отзыв о кормёжке в санатории, инфраструктуре, отзыв о месте где располагается санаторий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #41

Сообщение Katюsha » 15 май 2014, 10:33

Я уточню, это продолжение "книги" начатой в первой теме?
Глядя на мир, нельзя не удивляться
Аватара пользователя
Katюsha
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #42

Сообщение Zauberin » 15 май 2014, 20:41

Нет. Это эмоции, пережитые в феврале в Карлсбаде.
Первый топик был и остается самым откровенным из того, что я до сегодняшнего момента написала. И единственно точным с точки зрения хронологии, цифр и адресов.
В книгу входят лишь отдаленные, залакированные и приглушенные эмоции от пережитой эмиграции. К тому же, история про переезд занимает всего одну главу и не делает настроения всему повествованию.
И еще про первый пост:
Не могу не похвалиться дружбой с замечательным человеком с форума. Когда полилась грязь, он меня здорово поддерживал. Познакомились заочно. А тут оказия: он путешествовал по Европе на своем автомобиле и заехал к нам. И подтвердил все, что я написала в первом топике. А то уж я было сомневаться начала; неужто я и вправду такая гадина, какой очень хотели меня увидеть многие форумчане? Ан нет.
P.S. Я знаю, ты меня читаешь всегда,"большой человек из Москвы, который привез нам азбуку"-это слова Михаэля. Так вот. Мы опять передаем тебе привет и наилучшие пожелания всей твоей семье.
Zauberin
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2012
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #43

Сообщение dahlia2014 » 26 июл 2015, 08:18

Спасибо за Ваш такой обстоятельный рассказ. Пишите с юмором , читается с удовольствием . Воодушевленные Вашим рассказом, тоже в этом году решились на новый вид отдыха и побывали в санатории. Мы, правда, выбрали Литву . Нисколько не пожалели Я ,глядя на Вас ,даже решилась на газовые уколы , правда удалось сделать только 5 сеансов . Результат впечатлил . Коллеги в недоумении, но комплименты высказывают У Вас уже прошел год после этой процедуры , как Вы на себе ощущаете последствия процесса , на сколько хватило. У меня пока вес почти не уходит, только визуальные изменения . Но очень воодушевляет и стимулирует на дальнейшие подвиги
dahlia2014
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 16.04.2014
Город: На поле Биля
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #44

Сообщение Zauberin » 26 июл 2015, 09:36

Только закрыть рот. Другого не придумано.
Я всерьез увлеклась спортом, вес уходит из-за тренировок тоже.
Сейчас во мне 78 при стартовых 96 кило. Но у меня подкачены и неплохо ноги и попа. мышцы тяжелее жира в два раза.
Не уповайте, пожалуйста только на санаторное лечение.
Только спорт! Только хардкор!
Zauberin
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2012
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #45

Сообщение dahlia2014 » 26 июл 2015, 17:46

Спасибо за ответ быстрый. Спорт это святое , минимум 3 раза в неделю выбираюсь в фитнесс клуб, мышцы у меня тоже не совсем уж ужас ужас . Просто после отпуска все заметили ,что со мной что то не то А это морально очень стимулирует
dahlia2014
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 16.04.2014
Город: На поле Биля
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #46

Сообщение Ikrinka » 02 апр 2016, 11:18

Подскажите, а как на счет прохождения общего обследования в санаториях данного курорта?
Анализы, гастроскопия, ЭКГ, УЗИ и тп? На базе санатория или в отдельном мед.центре.
И есть ли дополнительные платные процедуры? Физиолечение? Рефлексотерапия? Аутогемотерапия?
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Репетиция пенсии или как мы впервые побывали на водах.

Сообщение: #47

Сообщение trich58 » 19 июл 2020, 23:53

жалко, что тема закрылась...
Аватара пользователя
trich58
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 17.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризмОтзывы о санаториях. Впечатления о санаторном лечении



Включить мобильный стиль