Солнечная поляна в Закарпатье.

Отзывы туристов о санатории, пансионате, профилактории. Отзыв о жилищном фонде, о качестве и разнообразии медицинских услуг в санатории. Отзыв о кормёжке в санатории, инфраструктуре, отзыв о месте где располагается санаторий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Солнечная поляна в Закарпатье.

Сообщение: #1

Сообщение Stanie » 20 авг 2019, 18:44

Ловите отчет о посещении Поляны. Почему не "Солнечной поляны", в которой мы жили? Да потому что в селе Поляна расположено больше десятка гостиниц, санаториев и просто частных мест аренды жилья. Вы уж сами выбирайте, куда ехать, но главное, что следует знать: центром аттракции является источник минеральной питьевой воды, которую мой лично ЖКТ очень одобряет.
В общем-то, воду "Квасова поляна" продают по всей Украине, так же, как и похожую на нее по свойствам "Лужанскую", но тут вам говорят, дескать, из самого источника свежую пить лучше. Не могу судить, насколько это так. Мое самочувствие не было плохим до путешествия в Закарпатье, да и после него хуже не стало. Обильное употребление воды из источника основательно прочистило мне ЖКТ, и я скорее доволен, чем нет, посещением этого места.
Жили мы в "Солнечной поляне" за 45 американских за ночь, имея нормальный такой диетический завтрак. Поскольку в последнюю ночь мы стартовали в Европу до завтрака (чтобы не стоять в очереди на границе), администрация любезно учла наш оплаченный завтрак, и накормила нас ужином накануне отъезда. WI-FI в номере и на территории работал вполне достойно. Наверное, жить там в селе и намного дешевле можно, посещая нужных специалистов, разбросанных по санаториям. Что конкретно вас интересует, вы можете узнать из многочисленной рекламы или подсказок администраторов.
Также на территории расположена волейбольная площадка, плохонькие столы для настольного тенниса и низкого качества корт для тенниса большого. Кроме этого, вы можете посвятить свой досуг в Поляне прогулкам по окрестным горам и лесам. Горный лесной воздух и здоровый моцион это жирный плюс описываемого уголка Украины. Никакой ночной жизни и злачных мест в данном селе не существует.
Лично мы не были разочарованы, поскольку Поляна для нас была только местом короткого отдыха перед путешествием в Европу, а вот для тех, кто планирует в ней лечение и более длительный отдых, я полагаю, сей отзыв окажется полезным. По моему мнению, Поляна вполне подходит для семьи с детьми до 12-13 лет.
Stanie
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 30.12.2006
Город: Петах-Тиква
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Лечебные туры отзывы



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризмОтзывы о санаториях. Впечатления о санаторном лечении



Включить мобильный стиль