Куба в ноябре 2011

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Куба в ноябре 2011

Сообщение: #1

Сообщение Surfin Bird » 23 июн 2011, 18:11

Мы парень и девушка (нам 25 и 21 год) летим 13 ноября на Кубу на две недели.
Собираемся погулять первые день-два по Гаване, затем взять напрокат машину и отправиться в путешествие. Пока предположительно будут Пинар-дель-Рио в западном направлении, и все интересное (а это будет решаться по ходу путешествия и в ходе углубленного изучения чужих отзывов и рассказов) в восточном направлении приблизительно до Ольгина.
Ночевки предполагаются в касах либо на природе (в машине либо рядом с ней в спальниках).
Среди достопримечательностей будем отдавать предпочтение памятникам колониальной архитектуры (а также современным памяникам), диким пляжам (если найдем), заповедникам. Дискотеки и многочасовые попойки в барах - в топку.
Я и девушка владеем английским + я немного испанским (все лучше и лучше с каждым днем =)) За рулем буду я.
Ищем попутчиков - лучше веселую и открытую для общения пару. Вчетвером дешевле снимать касы и авто, да и намного надежнее и безопаснее. Знание испанского категорически приветствуется. Наличие водительских прав тоже - будем меняться в долгом пути.
Попутчики, отзывайтесь!
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской
поиск попутчиков на Кубу

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #2

Сообщение Surfin Bird » 09 авг 2011, 11:23

летим вечером 9го ноября, уже втроем, в Пинар-дель-Рио скорее всего не рванем, а восточый маршрут скорее всего сократим до Сьего-де-Авилы с окрестностями включая Морон и Кайо-Ларго. билеты куплены, на Кубе 13 полных суток и еще по куску в день прилета и вылета (вылет 24го днем). ночевать будем в касах, на месте определимся. айда с нами, возьмем человека-двух, думаю так
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #3

Сообщение sseaman70 » 09 авг 2011, 20:11

Маладцы!!!А мы вот,без языка,побоялись дикарём.Планируем где-то с 15 ехать в пакете,но разнообразно,Гавана,Варадеро,Кайо Ларго.Так что может на Кайо Ларго пересечёмся.Удачи!!!
sseaman70
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.08.2011
Город: Никополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #4

Сообщение Salserrro » 15 авг 2011, 10:25

Ребят, возьмите и меня с собой!!
Я тоже планирую с 15 ноября по 30. Для начала пакетом, потом как угодно.
Минимальный испанский есть, отличный английский тоже.

Сергей
sergeyhdan@hotmail.com
_____________________
Salserrro
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #5

Сообщение Нофелет » 18 авг 2011, 12:18

Добрый день. Вы знаете, мы с мужем тоже ищем попутчиков на Кубу, только мы не определились с датой вылета. По отдыху - мы точно также хотим провести его - взять автомобиль напрокат, посмотреть Кубу, рассчитываем на економный отдых, можна и со спальниками. Мы молодая семья, мне - 23, мужу - 33, очень общительные, веселые, с чувством юмора. Я уже списалась потихонечку с гидом на Кубе, разговариваю с ней, спрашиваю все интересующие вопросы. Я хотела спросить - у вас точная дата вылета? и 2 недели отдыха тоже? Мы планируем на месяц. Мы тоже ищем попутчиков, чтобы было дешевле, тем более аренда автомобиля очень дорого, а вчетвером намного дешевле. Водительские права есть и у меня и у мужа, ездим хорошо, знание языков - немного английский + немного испанский у мужа (мы вместе его совершенствуем!!!!!!)Вы знаете, планировали на февраль, но гид на Кубе написала мне, что это самый высокий сезон, а самый низкий сезон. когда все дешевле - сентябрь - ноябрь, вот теперь сидим и ломаем голову.....Вообщем если Вы еще не нашли попутчиков - буду рада письму!!!!!Всего доброго!!!
Нофелет
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2011
Город: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #6

Сообщение Ekaterina_R » 09 сен 2011, 19:31

Ребята, всем привет!
Мы с мужем (мне 29, муже 34) тоже собираемся на Кубу в начале ноября на пару недель.
Планируем взять машину и поездить.
В планах:
Гавана
Пинар-дель-Рио (возможно)
Сьенфуегос
Тринидад
о. Кайо-Коко
Санта-Клара.
Варадеро

Покататься посмотреть достопримечательности, полюбоваться видами, покупаться.
Планируем брать тур (из Москвы) в ЧипТрипе.
Говорят за пару недель до вылета можно взять тур на две недели тыщ за 80 с отелем на Варадеро (2-3 звезды).Получается даже дешевле, чем просто билеты на двоих брать.
Получается есть "тыл" в виде отеля на Варадеро. Поэтому путь и заканчиваем там, чтобы в конце пару дней отдохнуть от переездов.

Кому интересно - присоединяйтесь!
Готовы взять попутчиков "в долю" к нам в машину.))))
Мы веселые, общительные,адекватные!


P:S: Отдых активный, веселый...Основной удар на впечатления. Посему тех у кого цель - дискач, девочки и ром рекой - вам в другое окно)))
Ekaterina_R
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #7

Сообщение Surfin Bird » 12 сен 2011, 11:32

Нофелет писал(а) 18 авг 2011, 12:18:Добрый день. Вы знаете, мы с мужем тоже ищем попутчиков на Кубу, только мы не определились с датой вылета. По отдыху - мы точно также хотим провести его - взять автомобиль напрокат, посмотреть Кубу, рассчитываем на економный отдых, можна и со спальниками. Мы молодая семья, мне - 23, мужу - 33, очень общительные, веселые, с чувством юмора. Я уже списалась потихонечку с гидом на Кубе, разговариваю с ней, спрашиваю все интересующие вопросы. Я хотела спросить - у вас точная дата вылета? и 2 недели отдыха тоже? Мы планируем на месяц. Мы тоже ищем попутчиков, чтобы было дешевле, тем более аренда автомобиля очень дорого, а вчетвером намного дешевле. Водительские права есть и у меня и у мужа, ездим хорошо, знание языков - немного английский + немного испанский у мужа (мы вместе его совершенствуем!!!!!!)Вы знаете, планировали на февраль, но гид на Кубе написала мне, что это самый высокий сезон, а самый низкий сезон. когда все дешевле - сентябрь - ноябрь, вот теперь сидим и ломаем голову.....Вообщем если Вы еще не нашли попутчиков - буду рада письму!!!!!Всего доброго!!!


нас теперь трое: я, моя девушка и мой одногруппник (бывший, уже закончили вуз). решили ограничиться таким составом, но будем рады пересечься с земляками. также предлагаю обменяться телефонами для оказания информационной взаимопомощи, а может и не только информационной. всегда хорошо, когда есть у кого узнать что-либо. пишите через личные сообщения
дата у нас точная, продолжительность поездки тоже, билеты на руках (электронные)
Аватара пользователя
Surfin Bird
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 31.07.2007
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #8

Сообщение shaggyperm » 13 сен 2011, 08:52

А кто едет с 28.10 по 08.11 в Варадеро?
shaggyperm
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #9

Сообщение Klinton » 28 сен 2011, 19:30

shaggyperm писал(а) 13 сен 2011, 08:52:А кто едет с 28.10 по 08.11 в Варадеро?

Почти, только с 31.10 и по 12.11, и не в Варадеро, а по острову. Про Варадеро пока думаем заезжать или нет. Попутчикам будем рады. Планируем отдых с другом культурный и не очень.
Klinton
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #10

Сообщение Strelun » 04 окт 2011, 11:41

s.seaman писал(а) 09 авг 2011, 20:11:Маладцы!!!А мы вот,без языка,побоялись дикарём.Планируем где-то с 15 ехать в пакете,но разнообразно,Гавана,Варадеро,Кайо Ларго.Так что может на Кайо Ларго пересечёмся.Удачи!!!

Klinton писал(а) 28 сен 2011, 19:30:
shaggyperm писал(а) 13 сен 2011, 08:52:А кто едет с 28.10 по 08.11 в Варадеро?

Почти, только с 31.10 и по 12.11, и не в Варадеро, а по острову. Про Варадеро пока думаем заезжать или нет. Попутчикам будем рады. Планируем отдых с другом культурный и не очень.

С 15 ноябрика вылетаю с Питера в Гавану и в путь к Махито Сигарам Рому и ..... ! дрожь в коленках (знания языка нет -только жесты) С удовольствием стыканулся с единомышленниками!!
Vinogradov_2311@mail.ru
Strelun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #11

Сообщение iovlev » 13 окт 2011, 09:21

08.11.11 вылетаю в Гавану из Москвы (аэрофлотом), обратно 22.11.11. Хотели изначально машину там брать, но коллеги по поездке откололись , а одному накладно выходит. Возьмите ктонибудь в долю в попутчики!!!
Аватара пользователя
iovlev
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #12

Сообщение IrinaKNG » 18 окт 2011, 12:49

Всем привет)Я с подругой(она с сыном),летим 27 октября в гавану,по 13 ноября,сутки в гаване,потом в валадеро,будем рады знакомствам)
Аватара пользователя
IrinaKNG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.07.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Куба в ноябре 2011

Сообщение: #13

Сообщение IrinaKNG » 25 окт 2011, 09:26

скайп verkhovetskaya1,планы поменялись будем путешествовать по городам,в контакте Верховецкая Ирина
Аватара пользователя
IrinaKNG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.07.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль