Куба на Новый год и Рождество

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба на Новый год и Рождество

Сообщение: #1

Сообщение jjuu » 26 июл 2011, 20:07

Привет!

А когда лучше планировать поездку, если я хочу быть там 24 и улететь числа 8-9?
Нет что-то ни цен, ни билетов толком. Только стыковки за полтинник и выше. Или же операторы просят подождать августа - начала-середины, якобы тогда будут.

Я бы хотела с мужем улететь в эти даты, недельку самим потусоваться в Гаване, а потом числа 2 поехать в Варадеро мариноваться и устроить свадьбу заодно.

Кто-нибудь из присутствующих в это время планирует еахть? Может быть, посоветуете с чего начать, если ехать самим?

p.s. заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется не очень корректным, я просто нигде не могу найти на него более-менее внятный ответ
jjuu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Куба попутчик

Re: Куба на Новый год и Рождество

Сообщение: #2

Сообщение Giovanny » 27 июл 2011, 16:38

Брать билеты с вылетом до 28 числа на Гавану...Эйр Франс, и возврат позже 8- тогда вполне модно будет уложиться в 29000 с копейками...я вот планирую быть...с 09 декабря по 29 декабря )...Н.Г. дома будем отмечать )
Giovanny
почетный путешественник
 
Сообщения: 2335
Регистрация: 18.02.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Куба на Новый год и Рождество

Сообщение: #3

Сообщение jjuu » 27 июл 2011, 17:47

К сожалению, у меня очень жесткий отпуск (24.12-16.01) и самое раннее время вылета - с 23.12
jjuu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Куба на Новый год и Рождество

Сообщение: #4

Сообщение McAdMIn » 05 авг 2011, 15:18

по ощущениям, в этом году билеты будут дороже, пока не видел нигде дешевых вариантов. Буду благодарен если свистните если дешевле 35 тыс....
думаю у иберии будут в районе 30 тыс, ну и может у трансаэро в районе 31-36 тыс. у других не знаю.
Аватара пользователя
McAdMIn
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба на Новый год и Рождество

Сообщение: #5

Сообщение Belir » 05 авг 2011, 21:43

Всем привет!мы тоже планируем Кубу в новогодние каникулы, просматриваем билеты, вроде как подешевле те, что сразу после нового года, числа со 2-3 января. Если получится хотим совместить с недельным круизом куба-ямайка или куба-мексика
Belir
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2011
Город: Всеволожск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль