Куба, начало августа. Примерно с 5 по 20, ищем тех, кто планирует брать в аренду авто

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба, начало августа. Примерно с 5 по 20, ищем тех, кто планирует брать в аренду авто

Сообщение: #1

Сообщение Fontanera » 14 июл 2012, 17:17

Всем заглянувшим привет!:))

Если все получится, в начале августа планируем прибыть на Кубу, и пробыть там 10-12 дней. У нас самих (2 человека) , к сожалению, не получится на себя оформлять аренду авто (из-за прав ), но при этом очень бы хотелось хотя бы немного попутешествовать по стране на а/м. Поэтому будем рады разделить с кем-то, кто может и планирует арендовать машину хотя бы ненадолго, расходы на аренду-бензин и радости путешествия)) Маршрут,думаю, согласуем, и пробудем вместе на тех отрезках и днях пути, когда будет удобно и захочется - необязательно все дни от начала и до вылета)))

Прилетать будем скорее всего пакетным туром на Варадеро (пока что это самый недорогой способ, что мы нашли, чтобы вообще прилететь на Кубу. Если кто-то знает лучше - будем рады). Даты - 10-12 дней в промежутке 5-20 августа примерно. Живем в Москве. Возраст - 24 года. Я обладаю начальными знаниями в испанском языке, нахожусь в процессе изучения.

Пишите в ЛС! обменяемся контактами и обсудим.
Аватара пользователя
Fontanera
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский
попутчица на Кубу

Re: Куба, начало августа. Примерно с 5 по 20, ищем тех, кто планирует брать в аренду авто

Сообщение: #2

Сообщение Shamick » 17 июл 2012, 22:29

Мне 19.Есть права.Готов ехать в любое время)
Shamick
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Куба, начало августа. Примерно с 5 по 20, ищем тех, кто планирует брать в аренду авто

Сообщение: #3

Сообщение Fontanera » 18 июл 2012, 01:18

Насколько я смогла понять из сообщений на форуме, в аренду авто на Кубе может взять водитель не моложе 21 года(((
Аватара пользователя
Fontanera
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль