Куба (восток) весь май 2013

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Куба (восток) весь май 2013

Сообщение: #1

Сообщение Userito » 30 апр 2013, 10:37

Привет форумчанам! Сегодня лечу на Кубу, буду там до 29 мая. Друг, с которым хотел арендовать авто, не летит. А посему, в целях некоторой экономии для совместной аренды авто и кас ищу попутчика (-ков).
О себе: мужчина 32 года, ненапряжный, немного говорю по-испански, на Кубе был 4 раза, поэтому предпочитаю отдохнуть в неспешном темпе, без шила в одном месте и особо нянчиться с новичками не намерен. Тем более, что в этот раз Кубу оставил для расслабона напоследок после другого активного путешествия. Интересы: "дикие" и не очень места восточного побережья, женщины, ром, снорклинг, рыбалка (вот здесь новичок я ) Пишите в личку, кому интересно.
Здесь и сейчас!
Userito
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13.03.2006
Город: Салоники
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 50
Пол: Мужской
ищу попутчика Куба

Re: Куба (восток) весь май 2013

Сообщение: #2

Сообщение Kitoff » 04 май 2013, 23:18

Завтра вылетаем в Тринидад, Club Amigo Costasur.
Будем там до 19 мая. Готовы разделить рент машины, и и поколесить по окрестностям.
Подтягивайся - будем рады знакомству.
Kitoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.05.2013
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Куба (восток) весь май 2013

Сообщение: #3

Сообщение Userito » 13 май 2013, 23:48

Сейчас нахожусь в Лас-Тунасе. Планирую на север провинции на пляжи, потом в Гуантанамо с заездом в Сантьяго, а дальше еще не решил. В инете очень редко, мой кубинский мобильный - пять три девять семь три один пять семь. Попутчики велкам.
Здесь и сейчас!
Userito
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 13.03.2006
Город: Салоники
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 50
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль