01/05-15/05 Аэрофлотом на Гавану.

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

01/05-15/05 Аэрофлотом на Гавану.

Сообщение: #1

Сообщение ages » 25 апр 2010, 23:44

Билеты на руках. Компания, в принципе, есть, но слишком культурная. Одному не безопасно с машиной, а с остальной компанией маршрут может не совпасть по интересам.

Мои интересы: Кого, Где и Как. т.е. женщины + активный отдых (подводная охота и т.п. могу второй арбалет с собой взять). Музеи и достопримечательности не в моей компании. Второй раз еду. Английский говорю, испанский немного.
Ищу одного попутчика (не готов договариваться и подстраиваться под 2х - 3х человек) с близкими датами прилета и вылета, мужского пола, считающего женщин более интересным занятием, чем музеи. Алкоголь приветствуется, наркота категорически нет.

Маршрут Камагуей - Лас-Тунас - Сантьяго.
От Камагуея до Лас-Тунаса по северному побережью планируются активные вылазки на под. охоту.
Примерный график: вечером поиск телок и все тяжкие. Утром оперативно без мозгое.ства на побережье. Если находим "правильных" девочек, то берем их и селимся на побережье в касах иллегале (есть контакты) и просто путешествуем с ними по стране. Наслаждаемся морем, морепродуктами и сексом с молодыми кубинками. Наша цель найти настоящих хороших девочек для большой любви, но пока ищем не брезгуем плохими.
Машину берем в диапазоне от 80 до 120 кук. Беру с собой шампура для пикников на природе.
Принципиально интересен серф и кайт, но где это организовать идеи нет, если есть пониманием где и как, то буду только за.

От маршрута возможны разумные отклонения в секторе к востоку от Камагуея.

Семейные пары не приветствуются. Симпатичные девушки приветствуются, но, к сожалению, не для этой поездки. (на пикник или турбазу в подмосковье You are welcome или милости прошу к нашему шалашу).

P.s. могу присоединиться к сформированной мужской компании со схожими интересами отдельным экипажем.
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской
ищу попутчика Куба



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль