Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :) Видео

Здесь собираются видео фильмы из путешествий по разным странам. Фильм из путешествия. Путешествия видео. Страны видео. Видео путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :) Видео

Сообщение chos » 18 мар 2013, 20:12

Здравствуйте !

Это была "трёшка". Но, конечно, так как это была моя первая заграница - то она мне запомнилась навсегда.
Сначала я думал, что там мне понравилось именно потому что до этого больше нигде не был. Но, после прошествия времени, после того как побывал уже и в других местах и странах, осознал, что наверное не только в этом дело. Наверно, все таки старания в выборе своего первого отеля были не зря, и на самом деле он для меня оказался очень даже не плохим. Еще раз скажу - "для меня". У других, конечно, обязательно будут другие вкусы. Но получилась вот такая штука. В следующий раз, когда я был в том же Египте, но правда с другой стороны моря, в Шарме, выбрал себе отельчик немного более высокого класса: уже четверку. И - пожалел об этом ! Вроде, все там было красивее, свременнее и лучше. По сравнению с Хор Паласем там все блестело (относительно), были всякие там электронные карточки для входа в номер, электронный кондиционер на котором можно нужную температуру задавать в градусах; система, отключающая свет, телевизор и вобще все электричество когда ты уходишь из номера, если сам забыл это выключить; безчисленные куллеры с водой в каждом углу отеля, и еще много-много всего другого современного... Два огромных бассеина с мостиками, горками, сверкающие всеми цветами вечером и ночью. Анимация там, развлекательно-зазывательные программы, ежевечерние шоу, утренние зарядки в бассейнах с аниматорами для взрослых и детей. Вобщем, твердую четверку, на мой взгляд, он оправдывал. Но мне он, почему-то не понравился. Не знаю почему. Оказалось - что мне не нужен весь этот шик и блеск. И в него больше у меня нет никакого желания возвратиться. Просто он мне - не интересен!...
А вот в Этот отель - трёшку, мне сразу почему-то захотелось вернуться ! Не смотря на его (опять же относительно) убогий вид, деревянные рамы окон с "цепочками", отсутствия сейфов в номерах (только на рецепшин), поломанной скульптурой гипсового верблюда по дороге к пляжу... И сейчас, после уже многих лет и других путешествий, мне все еще хочется в него вернуться! Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео

Все свои чувства я постарался выразить здесь "языком кинематографии"... Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео

Последний раз редактировалось chos 09 апр 2013, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!! Отчёт
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!! Отчёт
Самые любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :) Отчёт
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
chos
активный участник

Фото: 407
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 8
Отчеты: 11
Блог: Просмотр блога (3)
сувениры Египта

Re: Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :) Видео

Сообщение nikudim » 20 мар 2013, 23:08

В общем всё понятно,но без комментариев не интересно.Да же до конца не досмотрел.
nikudim
участник

Фото: 99
Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :) Видео

Сообщение sl4vik » 21 мар 2013, 01:24

а озвучка неплохая...
sl4vik
полноправный участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 7

Сообщение sl4vik » 21 мар 2013, 01:25

и всё-таки убогий у нас аэропот....
sl4vik
полноправный участник

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение chos » 23 мар 2013, 14:40

nikudim писал(а) 20 мар 2013, 23:08:Да же до конца не досмотрел.

Спасибо что посмотрели хоть сколько-то ! Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео

sl4vik писал(а) 21 мар 2013, 01:25:и всё-таки убогий у нас аэропот....

Да уж... Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео

sl4vik писал(а) 21 мар 2013, 01:24:а озвучка неплохая...

Cпасибо ! Старался... Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео Хургада, отель Hor Palace и пара экскурсий. Моя первая загранпоездка :)  Видео
Моя Первая КУБА!!! Отчёт
chos
активный участник

Re: Хургада, отель Hor Palace Моя первая загранпоездка :)

Сообщение chos » 27 дек 2015, 21:25

Недавно снова побывал и в этом отеле - повторно уже через 5 лет, и в том, который мне не понравился первоначально - для сравнения, что в них изменилось за это время, и уже сравнить мои впечатления о них обоих, имея уже опыт других путешествий, чтобы понять самому, были-ли мои ощущения тогда субъективными или имели хоть какую-то долю объективности...
Моя Первая КУБА!!! Отчёт
chos
активный участник

Сообщение SergeyK111 » 27 дек 2015, 22:30

И как впечатление от увиденного?
SergeyK111
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.
Отчеты: 1

Re: Египет

Сообщение chos » 16 апр 2016, 16:41

Вот, правда не об Hor Palacе, а о том другом, который мне первоначально НЕ понравился :

Моя Первая КУБА!!! Отчёт
chos
активный участник

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаВидео из путешествий

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100