Aqua hotel resort & SPA 4* (Ex Sharm Bride Hotel 4*)

Отзывы об отдыхе в Египте по путевке. Вы купили тур в Шарм эль Шейх или Хургаду: расскажите о своей поездке. Напишите о отеле в рамках тура, ресторанах, сервисе, посещении окрестных достопримечательностей, шоппингу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Aqua hotel resort & SPA 4* (Ex Sharm Bride Hotel 4*)

Сообщение: #1

Сообщение chos » 17 апр 2016, 17:37

Ола, амигос !!! ( Сорри, что по-испански, но просто я теперь практикуюсь в этом языке )

Вот через шесть лет решил всё-таки выложить свой отзыв об отеле в Шарм-эль-Шейхе )))

Хотя правда и этот отель уже давно-давно сменил даже своё название, да и в Египет россияне уже теперь никогда не смогут уже поехать.. ((

Но, говорила мне моя бабушка - "Лучше поздно , чем никогда!.." Не знаю, откуда она эту фразу взяла, наверное сама выдумала... Итак, это был Мой второй по счёту Египет, на этот раз - город Шарм Эль Шейх, а отель назывался в 2010 году тогда "Sharm Bride Hotel 4* ". Сейчас он называется - "Aqua hotel resort & SPA 4* " Вот мой на тот период - видео - отзыв о нём.. :

Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Aqua hotel resort & SPA 4* (Ex Sharm Bride Hotel 4*)

Сообщение: #2

Сообщение chos » 17 апр 2016, 18:02

А вот сейчас, (если можно так сказать ) снова съездил в него в 2015 году, в августе, то есть перед самым "Великим Египетским Обломом" , и вот мои новые впечатления об Этом отеле. Скажу сразу - стало ВСЁ намного лучше (ИМХО) :

Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумТур в Египет: отзывы об отдыхе в Египте по путёвке



Включить мобильный стиль