Бронь апартаментов в Австрии

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #41

Сообщение Anastasiya » 21 янв 2015, 00:40

Прибавьте сюда авиабилеты, трансфер и страховку, а также завтраки, и цена на человека будет такой же. Прекрасно, если вы позаботились обо всем заранее,я написала, чтобы люди, которые не успели этого сделать, не отчаивались и искали ближе к дате отпуска. Спецпредложения всегда найдутся.
А какая нужна конкретика?
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #42

Сообщение Aziraal » 21 янв 2015, 00:44

Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:40:Прибавьте сюда авиабилеты, трансфер и страховку, а также завтраки, и цена на человека будет такой же. Прекрасно, если вы позаботились обо всем заранее,я написала, чтобы люди, которые не успели этого сделать, не отчаивались и искали ближе к дате отпуска. Спецпредложения всегда найдутся.
А какая нужна конкретика?


Про то, что в эту тысячу входил перелет, вы не написали.
И всё же, перелет, трансфер и страховка выходит дешевле, чем оставшиеся 380 евро разницы на человека в наших примерах.

Конкретика - по стоимости. Вы говорите о дешевизне для горящих предложений, но не называете, что в вашем понимании дешево.

Само собой, предложения всегда есть. Но утверждать, что это всегда будет дешевле, и нужно каждый раз планировать поездку за 2 дня - именно здесь в корне большинство с вами не согласно.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #43

Сообщение Anastasiya » 21 янв 2015, 00:58

По конкретике, я вам цену не указала разве?
Второе, у вас апартаменты по такой цене на Новый год забронированы? Я уверена, что на Новый год они стоили дороже и вся ваша поездка получилась бы из расчета на человека дороже, чем моя. В-третьих, у меня были не апартаменты, а трехзвездочный отель с завтраками, гелями для душа и шампунями, обновляемыми каждый день и ежедневной сменой постельного белья. Как вы думаете, разница в цене есть?
Поэтому я продолжаю утверждать, что бронировать заранее - это не дешевле, но, поймите, я просто делюсь опытом и абсолютно никого не призываю так делать!
Последний раз редактировалось Rezoner 21 янв 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Препирательства удалены
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #44

Сообщение Винский » 21 янв 2015, 01:43

Конкретика
Как организовать свой горнолыжный отдых
Правда не в Австрии
Я более в Австрию не поеду
В Италии:
Corvara in Badia - подготовка к поездке на следующей неделе
Все очень конкретно с пошаговым алгоритмом: с чего начать и чем закончить

К слову: турагентам похоже отказывают в покупке скипасов для туристов. В Швейцарии. Сосать!

Бронь апартаментов в Австрии

Бронь апартаментов в Австрии
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25039
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #45

Сообщение Тозита » 21 янв 2015, 08:36

Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:58: я продолжаю утверждать, что бронировать заранее - это не дешевле


Ну-ну... Продолжайте рассказывать сказки, те, кто в теме и так знают что к чему.
Этот год - не показатель, ситуация такая, что многие поотменяли свои поездки. И в этом году тот же Сарнайз снял несколько новогодних рейсов незадолго до вылета, вот уж люди, купившие путевки, порадовались...
Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:58:я просто делюсь опытом и абсолютно никого не призываю так делать!


Угу, так навязчиво демонстврируя всем, какая она умная, а мы тут дураки собрались за полгода-год бронируя...
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #46

Сообщение Тозита » 21 янв 2015, 13:30

Меня вы не оскорбляете. Но кто-то может вам поверить и остаться у разбитого корыта.
Никогда в жизни не поверю, что у Санрайза есть свободные места за день до вылета на Новый год
.
Anastasiya писал(а):Вы то что тут делаете,


Я вообще-то здесь профильный модератор. И откровенное вранье в своих темах не люблю.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #47

Сообщение Rezoner » 21 янв 2015, 14:55

Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:40:я написала, чтобы люди, которые не успели этого сделать, не отчаивались и искали ближе к дате отпуска.

Отчаиваться никогда не следует
Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:40:Спецпредложения всегда найдутся.

А вот это уже как повезёт
Вероятно, Вы очень везучая, или Вам везде нравится. Поэтому справедливо
я просто делюсь опытом и абсолютно никого не призываю так делать!

Опытные люди считают так:
Винский писал(а) 28 сен 2014, 16:30:Практика показывает, что Новый год в горах надо бронировать летом.
Чем ближе к дате - мест меньше

Тозита писал(а) 05 дек 2014, 12:58:Специфика горнолыжного отдыха такова, что чем раньше бронируешь - тем дешевле и выбор больше
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #48

Сообщение Lady_z » 19 сен 2015, 14:30

Посоветуйте сайты для брони отелей или апартаментов в Австрии . Прошлые годы снимали 16€ сутки , в этом году наше место на наше время занято , букинг ничего ниже 30€ не предлагает !
Lady_z
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.08.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #49

Сообщение CADDY » 19 сен 2015, 15:47

Пробуйте искать ,но рядом с подъемником (500-1500м)думаю и за 40 ближе к НГ ничего не будет.
Мы свои апарты сдаем через интерехом ,как на вайтнах и НГ ,бронь была сделана в феврале этого года, а февраль 2016 уже полностью забронирован.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #50

Сообщение mika1978 » 19 сен 2015, 17:39

В целом, разумеется, правы те, кто бронирует горнолыжку задолго. Но я неоднократно бронировал очень достойное и сравнительно недорогое жилье в Китцбюэле и Зёльдене за пару недель, причем на Новый Год!! Я открывал карты гугл, там обозначены значками гостиницы, я выписывал их емейлы, и рассылал запрос. И всегда удавалось что-то выцепить. Ишгль, правда, хрен с маслом. Я там не был, он наверное маленький и очень популярный)))
mika1978
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #51

Сообщение Евгений 84 » 27 окт 2015, 13:47

Подскажите, австрийский горнолыжный курорт, где есть недорогое жильё. Через букинг смотрел везде уже или все забронировано или не влезаю в бюджет. Про бюджет: в 60 т.р хотелось бы уложиться на 1 человека на 10-12 дней с проживанием, питанием, съёмом горнолыжного снаряжжения.
Евгений 84
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.03.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #52

Сообщение Aziraal » 27 окт 2015, 20:19

Евгений 84 писал(а) 27 окт 2015, 13:47:Подскажите, австрийский горнолыжный курорт, где есть недорогое жильё. Через букинг смотрел везде уже или все забронировано или не влезаю в бюджет. Про бюджет: в 60 т.р хотелось бы уложиться на 1 человека на 10-12 дней с проживанием, питанием, съёмом горнолыжного снаряжжения.


Это вы оптимистично, но реально =)
В феврале ездили в Альпбах, примерно 40 км от морковкина, курорт не раскрученный, но очень неплохой, Ski Juwel, там есть недорогое жилье относительно популярных курортов. Дом, который снимали мы занят на ближайшие полгода, судя по сайту Тисковера, посмотрите ещё там жилье.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #53

Сообщение Pawell33 » 02 ноя 2015, 18:45

В Австрии прежде всего определяемся с регионом катания и затем идем на представляющий его сайт или сайт центра туризма. Там, как правило, есть форма с прямым запросом владельцев апартаментов. Отправляем запрос и выбираем из присланных на е-майл вариантов, как правило выбор есть всегда.
P.S. Для тех, кто еще в поиске вариантов на новогодние горнолыжные каникулы, есть места в апартаментах в регионе Ски Амаде, а точнее Ваграйн-Флахау. Присоединяйтесь )))
Аватара пользователя
Pawell33
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 27

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #54

Сообщение Arkan » 03 ноя 2015, 10:38

Pawell33 писал(а) 02 ноя 2015, 18:45:P.S. Для тех, кто еще в поиске вариантов на новогодние горнолыжные каникулы, есть места в апартаментах в регионе Ски Амаде, а точнее Ваграйн-Флахау. Присоединяйтесь )))



В прошлом году ездил во Флахау. Почитал, куча лыжных школ, все для отдыха с детьми и т.д. Я то и подумал, что сплошные синие трассы, а оказалось, что синих нет, только красные и черные. Все остальное верно, но это необходимо учесть, если уровень катания средний.
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #55

Сообщение Arkan » 03 ноя 2015, 10:41

Евгений 84 писал(а) 27 окт 2015, 13:47:Подскажите, австрийский горнолыжный курорт, где есть недорогое жильё. Через букинг смотрел везде уже или все забронировано или не влезаю в бюджет. Про бюджет: в 60 т.р хотелось бы уложиться на 1 человека на 10-12 дней с проживанием, питанием, съёмом горнолыжного снаряжжения.



Есть рядом с Марковкиным деревушка под названием Бихль, снимаете жилье там, а отрываться и кататься ездите в Марковкин. И так практически можно поступать с любым курортом, если ограничены в деньгах.
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #56

Сообщение lyn » 14 ноя 2015, 00:04

А что за апарты то? где посмотреть?)
lyn
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #57

Сообщение Claire-Solange » 30 сен 2016, 14:43

Не вижу ничего приличного по цене в Циллертале на период 25.02 - 04.03.17. Смотрю букинг, ., сам сайт Циллерталя.
Неужели все распродано так задолго? Это ведь не новогодние каникулы и не пасхальные... Помнится, в 2013 г я в феврале на мартовские каникулы больше предложений находила, и дешевле. В результате за 650 снимали на неделю великолепные апартаменты на четверых с двумя спальнями и кухней-гостиной. Находили на букинге.
Может быть, еще не все предложения по апартаментам еще выставлены собственниками? Поделитесь опытом, пожалуйста! Или ссылками, где бронируете!
Claire-Solange
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.02.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #58

Сообщение am_red » 06 окт 2016, 10:40

Claire-Solange писал(а) 30 сен 2016, 14:43:Не вижу ничего приличного по цене в Циллертале на период 25.02 - 04.03.17. Смотрю букинг, ., сам сайт Циллерталя.
Неужели все распродано так задолго? Это ведь не новогодние каникулы и не пасхальные...

Я бронировал в июле апарты в центре Целль-ам-Циллера, 670 евро на четверых с налогом (1.8 евро/ночь) и финальной чисткой, на неделю, конец января. Уже тогда показалось дороговато по сравнению с прошлым и позапрошлым годом. А интереса ради глянул на то, что предлагают сейчас - в самом Целле дешевле 700 на двоих (это без налога и чистки) не вижу, только на выселках можно что-то за 35-40 евро/ночь найти. Так что да, распродано уже много чего, в июне-июле выбор был гораздо богаче.
Свою бронь искал на сайте Циллертальарены, писал всем хозяевам апартов, которые нравились по ресположению и цене за ночь, потом выбирал из списка ответов. Отправил писем 20, ответов с предложениями получил около десятка.
am_red
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #59

Сообщение Manul4iK » 22 ноя 2016, 13:35

Добрый день.
Кто-нибудь сталкивался с такой штукой в Маерхофине (или в другом месте в Австрии) как отель Fortuna когда покупаешь тур, а место проживания узнаешь или за пару дней до вылета или по прилету. Мы тут неожиданно и поздно решили поехать на новогодние праздники и столкнулись с такой штукой.
Обычно ездим самостоятельно и билеты с апартами покупаем/бронируем за 7-8 месяцев до предполагаемой даты, а тут пакетник да еще с не известным жильем
1. Может ли получиться так что останемся без жилья или турагенство обязано нас заселить?
2. Есть ли вероятность кочевания по разным свободным апартам во время пребывания в отпуске?
3. Может ли такой отель повлиять на решение о выдачи визы? Ведь формально жилья как бы нет, но может турагенство дает гарантию того что нас куда-нибудь пристроят жить и мы не будем там бомжевать
Аватара пользователя
Manul4iK
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #60

Сообщение Marussia2906 » 08 сен 2018, 14:18

Всем добрый день.
Бронируем апартаменты в Каппль (недалеко от Ишгля) и столкнулись, что во многих аппартах электричество оплачивается на месте по факту. Ну и понятно, что отопление у них тоже от электричества. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько хотя бы примерно выходит за неделю проживания зимой?
Marussia2906
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.10.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль