Помогите определиться с горнолыжным курортом Франции

Горнолыжные курорты Франции, Андорры: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Франции, Андорры. Топ10 курортов Франции, Андорры. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов французских Альп. Начало и конец горнолыжного сезона во французских Альпах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите определиться с горнолыжным курортом Франции

Сообщение: #1

Сообщение huglya » 01 фев 2024, 02:05

Всем привет! В начале марта хочу выехать на один день из Лиона или Анси на какой-нибудь горнолыжный курорт покатать на лыжах. То есть с утра рано выехать, покататься день и вечером уехать обратно. Что можете посоветовать?
Из вводных:
1. Катаюсь хорошо, любые трассы.
2. Интересует такой вариант, чтобы до места катания ходили автобусы рейсовые (не трансферы), чтобы можно было бюджетно доехать, так как всего на 1 день. И выехать с утра пораньше, а не в обед) чтобы успеть доехать к катанию.
3. Нужно будет на месте арендовать лыжи и ботинки на 1 день. Как вообще с этим во Франции, дают на 1 день в прокат?
4. Цены на скипассы значения не имеют, так как прошерстил разные курорты, везде +- одинаковые.
Буду благодарен за любые советы :) Почему 1 день? Во Франции буду проездом, но очень уж хочется денек покататься в "Альпах"))
huglya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
где лучше всего кататься на лыжах во Франции

Re: Помогите определиться с горнолыжным курортом Франции

Сообщение: #2

Сообщение senator » 01 фев 2024, 19:14

IMG_20240201_181318.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29476
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3772 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумГорнолыжный отдых во Франции и Андорре



Включить мобильный стиль