помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение lama5 » 18 мар 2011, 23:51

Aguas Azules 4* в Варадеро с 3 апреля по 17 апреля. Двое взрослых и ребёнок 2 лет.
Мой знакомый посоветовал мне приехать в Гавану и в городе в турбюро забронировать отель с трансфером - это будет дешевле. Я нашла на сайте http://www.supercubatravel.com/ 1065 евро, т.е. за день 76 евро за всех олл инклузив.
Можно ли где-то найти дешевле. Может, кто-нибудь находится на Кубе, интересно - в турагенстве в Гаване цена дешевле или нет? Помогите, т.к. хочется сэкономить. Спасибо.

И ещё вопрос - прилетаем в 7 вечера в Гавану 3 апреля. Лучше переночевать в Гаване, а на следующий день ехать в Варадеро(так будет дешевле, т.к. такси в Варедеро вечером дорого), или всё же ехать в Варадеро? Тогда вопрос - чем дешевле доехать?
lama5
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
каса партикуляры на Кубе

Re: помогите забронировать отель из Кубы, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Irita » 24 мар 2011, 18:20

lama5 писал(а):И ещё вопрос - прилетаем в 7 вечера в Гавану 3 апреля. Лучше переночевать в Гаване, а на следующий день ехать в Варадеро(так будет дешевле, т.к. такси в Варедеро вечером дорого), или всё же ехать в Варадеро? Тогда вопрос - чем дешевле доехать?


Такси = 80кук до Варадеро.
Ночёвка 25кук + Автобус Виазул 20кук = 45кук ( + учтите ужин и завтрак примерно 35кук ). Всего 80кук.
Думаю лучше сразу поехать.
Irita
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.02.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль