Где не надо останавливаться на Маэ - Sunset View Self Catering

Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где не надо останавливаться на Маэ - Sunset View Self Catering

Сообщение: #1

Сообщение abdfblf » 17 июн 2017, 22:11

Выбирали отели с женой, перед поездкой, на общеизвестных сайтах бронирования . Купились на отзывы на booking.com. По отзывам все прекрасно. Вид на океан, релакс, чудесные хозяева, хорошие апартаменты, разумная цена и т.д . Реальность, как это часто бывает, слегка отличалась от нарисованной картинки.
Цена явно завышена. За эту цену 80-100 евро, здесь достаточно много вариантов гораздо лучшего качества.
Во первых гест находится на склоне горы, подъем реально крутой, по крайней мере арендованная машина заезжала с трудом. Ходить до пляжа пешком абсолютно не реально, если Вы конечно не фанат пеших походов по горам в жару.
Пляж внизу под отелем Anse a la Mouche - лужа, даже в прилив надо идти метров 300, чтобы зайти по пояс, в отлив не знаю -не пробовал, наверно метров 600
Теперь местоположение геста . Здание стоит прямо у дороги, точнее сказать на дороге, так как не отделено от нее ничем: ни заборчиком, ни деревьями, Хоть это и не основная дорога, но автобусы по ней ездят, и движение по дороге есть. Напротив, через дорогу баки для мусора, запах соответствующий.
Сами апартаменты также не порадовали. Маленькая комната - спальня, и маленькая гостиная, она же кухня. Все предельно скромно. Плитка маленькая, электрическая, на которой толком ничего не приготовишь, тогда как во всех остальных местах , где мы останавливались на Сейшелах, была полноценная газовая плита.
Хозяйка геста оказалась на редкость не дружелюбной особой.
На самом деле это действительно редкость для Сейшел. Местное население в целом очень доброжелательно, хозяева гестов - особенно )) Для примера хозяйка одного из домов, где мы останавливались, когда у нас приболел ребенок, поехала с нами в местную поликлинику, просидела с нами в очереди почти 2 часа, и всячески пыталась помочь.
Здесь же малейшее замечание встречало, достаточно жесткую, чтобы не сказать агрессивную реакцию.
В общем, если Вы собираетесь остановиться на Маэ, выбирайте что-то другое.
abdfblf
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
отели Мадагаскар отзывы



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтели и другое жильё на Сейшелах



Включить мобильный стиль