Передвижение между островами на Сейшелах - сколько?

Вопросы внешних и внутренних перелётов с островов и на острова: Сейшелы Трансферты и перелёты Аренда автомобиля Аренда лодки на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение nat_ru » 02 июн 2007, 00:14

Владимир Блинков писал(а):
nat_ru писал(а):.........сотрясение пиписьками на предмет, чья круче.....

Это я думаю не уместно, каждый понимает эту философию по-своему.
И в Мариуполе может быть рай... Он для каждого свой и 12 не показатель. Можно и за 5 юани попасть в рай, а за 12 его не увидеть.
Жаль, что нет желания понять, что я хотел этими 12 сказать.

неа, совершенно нет желания, в десять-то вечера! Кстати, до Ваших провокаций тред развивался вполне благопристойно
Понять Ваше недоумение по поводу несоответствия цены и качества, а также заявленных 300-400 евро за вполне посредственные отели могу и принимаю. Мнение по этому поводу уже высказала на английском форуме, на который давала ссылку ранее. Повторяться не буду- толсто и лениво.
P.S. Венцом соответствия качественно-ценовых параметров считаю set menu в звездном мишелиновском ресторанчике за 35 евро, что Хонфлёре, Нормандия. Нет счастья в жизни, нет гармонии, усы Павла Петровича к попе Николая Семеновича не приделаешь... разве что путем сложнейшей пластической операции, изначально несовместимой с жизнью обоих пациентов
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #42

Сообщение Владимир Блинков » 02 июн 2007, 00:17

Сейшелы зашли в тупик...
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #43

Сообщение nat_ru » 02 июн 2007, 00:25

Владимир Блинков писал(а):Сейшелы зашли в тупик...
ага, всех участнегов ффф сад. То биш в Мариуполь
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Владимир Блинков » 02 июн 2007, 13:28

Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #45

Сообщение Alex_ooo » 02 июн 2007, 23:16

Не все пляжи на Сейшелах одинаково полезны

Поэтому и рекомендация жить на Праслине на Anse Volbert, отель не важно т.к. то что там есть не является отелями в прямом смысле, например отель Ле Дук (рекомендую) это 5 домиков по 4е номера в каждом которые обслуживают семья, которая и владеет всем этим хозяйством, условия можно сказать домашние

Ну а Анзе Лацо для купания это просто сказка, кто видел пляжи лучше, скажите где ? (в плане что обязательно туда поеду)

На Ла Диге купаться просто негде, по колено + водоросли или есть один пляж с волнами, но ехать минут 40 к нему.

На Мае … просто пляжи, с народом и лежаками, за этим можно в Египет или в Турцию,
так что получить удовольствие от моря Сейшел проще всего именно на Праслине.
Alex_ooo
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 20.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение nat_ru » 03 июн 2007, 00:52

Alex_ooo писал(а):..На Мае … просто пляжи, с народом и лежаками, за этим можно в Египет или в Турцию,
так что получить удовольствие от моря Сейшел проще всего именно на Праслине.

А Вы были на Маэ на Анс Солей или Порт де Лоне? Или только на Боваллоне?
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #47

Сообщение nat_ru » 03 июн 2007, 00:55

Владимир Блинков писал(а):https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=35726
Незачот. Тема аффтаром не раскрыта.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #48

Сообщение Alex_ooo » 03 июн 2007, 12:53

nat_ru писал(а):
Alex_ooo писал(а):..На Мае … просто пляжи, с народом и лежаками, за этим можно в Египет или в Турцию,
так что получить удовольствие от моря Сейшел проще всего именно на Праслине.

А Вы были на Маэ на Анс Солей или Порт де Лоне? Или только на Боваллоне?



К сожалению только на Бовалоне (там все просто хорошо, но не супер), вполне вероятно что на Маэ - Анс Солей или Порт де Лоне шикарные пляжи до которых просто не успел добраться ... придется повторять поездку
Alex_ooo
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 20.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Владимир Блинков » 03 июн 2007, 13:25

nat_ru писал(а):Незачот. Тема аффтаром не раскрыта.

Вы являетесь гуру Сейшел? И вам дано право ставить зачёты повествованиям тем, кто бывал на этих островах и решил поделиться своим взглядом?
Люди пишут для тех, кто там не был и собирается туда. Поделиться так, сказать из первых уст, и только. Иногда полезно читать между строк. Уверен, что, «Пианисты», как образно называет всех С.Винский, - не задумываются раскрывать тему или закрывать её, пишут, так как они это видели и могут описать. Судить их за это неэтично. Свой взгляд и только. А это, как многие здесь полагают, и я солидарен с ними, – много стоит.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #50

Сообщение nat_ru » 03 июн 2007, 14:47

Alex_ooo писал(а):..К сожалению только на Бовалоне (там все просто хорошо, но не супер), вполне вероятно что на Маэ - Анс Солей или Порт де Лоне шикарные пляжи до которых просто не успел добраться ... придется повторять поездку

Если еще раз поедите, доберитесь обязательно. Я не могу прикрепить фотографии здесь, ибо толсто и лениво регистрироваться на фотосайте, создавать там альбом и оттуда постить фото. Но я давала выше ссылку на форум rupoint, где есть мой рассказ о поездке с фотографиями.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #51

Сообщение nat_ru » 03 июн 2007, 14:50

Владимир Блинков писал(а):Вы являетесь гуру Сейшел? И вам дано право ставить зачёты повествованиям тем, кто бывал на этих островах и решил поделиться своим взглядом?
Люди пишут для тех, кто там не был и собирается туда. Поделиться так, сказать из первых уст, и только. Иногда полезно читать между строк. Уверен, что, «Пианисты», как образно называет всех С.Винский, - не задумываются раскрывать тему или закрывать её, пишут, так как они это видели и могут описать. Судить их за это неэтично. Свой взгляд и только. А это, как многие здесь полагают, и я солидарен с ними, – много стоит.

Я не претендую на должность гуру. И уж тем более оценивать повествования, куда мне, чайнику-любителю. Но автор обещал/а написать отчет, начал/а и ... пропал/а. Тема не раскрыта, отчет не закончен. Подождем-с.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Сообщение: #52

Сообщение Владимир Блинков » 03 июн 2007, 15:20

Жаль, что свой рассказ здесь не выложили. Мне он понравился. Полезно и очень познавательно было бы и другим его почитать. А то вот по ссылкам лазить муторно, нудно, утомительно. Да ещё и серверы скрипят на расстояниях.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #53

Сообщение ИНН » 16 июн 2007, 19:44

Спасибо всем за предыдущие советы. Отели наконец забронировали, хотя не мы их выбрали, а они нас... оказалось, что на август уже почти все пробронировано. Получается так: сначала 5 ночей Ла диг лодж, потом отель Акажу на Прале (вот это самое непонятное, что за зверь) и под финал Сансет на Маэ (подтвердили с ребенком!) Теперь нарисовался вопрос от ребенка, есть ли там где-то теннисные корты? в описании отелей - нет. может быть, есть корты общего пользования? или все же есть корты при отелях?
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Передвижение между островами на Сейшелах - сколько?

Сообщение: #54

Сообщение Дмитрий_НН » 22 июл 2009, 14:15

B Sunsete точно нет.
Дмитрий_НН
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 26.08.2006
Город: Нижний Новгород-SLC
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #55

Сообщение gr223 » 28 июл 2009, 20:49

Alex_ooo писал(а):Не все пляжи на Сейшелах одинаково полезны

Поэтому и рекомендация жить на Праслине на Anse Volbert, отель не важно т.к. то что там есть не является отелями в прямом смысле, например отель Ле Дук (рекомендую) это 5 домиков по 4е номера в каждом которые обслуживают семья, которая и владеет всем этим хозяйством, условия можно сказать домашние

Ну а Анзе Лацо для купания это просто сказка, кто видел пляжи лучше, скажите где ? (в плане что обязательно туда поеду)

На Ла Диге купаться просто негде, по колено + водоросли или есть один пляж с волнами, но ехать минут 40 к нему.

На Мае … просто пляжи, с народом и лежаками, за этим можно в Египет или в Турцию,
так что получить удовольствие от моря Сейшел проще всего именно на Праслине.


Экстремизьм какой-то. Вообще-то на Ла Диге есть Гранд Анси и Анси Кокос , например. А на Маэ - Индепенденс, например, я бы не сказал, что это просто пляж . Сравнение с Турцией я вообще не понял.
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Передвижение между островами на Сейшелах - сколько?

Сообщение: #56

Сообщение AntonioXl » 29 июл 2009, 08:55

Просто мусчина на Маэ только на Бовалоне находился. Действительно, место отдаленно напоминающее Сейшелы - длинный пляж, нет фирменных камней и т.д., ходят пьяные русские с красными лицами, пообедать кроме специальных для этого часов нельзя. На Маэ куча пляжей. Мы жили в противоположенной части острова - просто рай, а в предпоследний день заехали на Бо Валон отметиться. Ну и сразу стало все понятно, почему люди, отдыхавшие там приезжают с плохими отзывами.
AntonioXl
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Re:

Сообщение: #57

Сообщение Shilik » 29 июл 2009, 11:59

Alex_ooo писал(а):
На Ла Диге купаться просто негде, по колено + водоросли или есть один пляж с волнами, но ехать минут 40 к нему.

На Мае … просто пляжи, с народом и лежаками, за этим можно в Египет или в Турцию,
так что получить удовольствие от моря Сейшел проще всего именно на Праслине.


Это не экстремизьм даже, а просто прямо злостная дезинформация
На Ла-Диге купаться оказывается негде. Ха-ха-ха... И еще раз ха...
Хотя деза может и полезная в некотором плане - меньше народу будет, все будут тусоваться на Анс Лацио
Окончив далекий и трудный путь, я увидел то, о чем долго грезил,
И понял – нет Счастья за горизонтом, оно, как тень, Всегда рядом.
И всё же я не могу смотреть без слез на распускающиеся паруса,
А когда они исчезают вдали, я чувствую, как будто мое счастье уходит вместе с ними.
Аватара пользователя
Shilik
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 03.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумТранспорт и перемещения на Сейшелах



Включить мобильный стиль