Перезагрузка у океана

Дауншифтинг: понижение социального статуса ради свободы от общества потребления. Зимовка: переезд в теплую страну, жизнь на ренту, удалёнка фриланс. Длительное пребывание за границей как разведка перед эмиграцией без оформления вида на жительство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Перезагрузка у океана

Сообщение: #1

Сообщение sergpavlyuk » 26 окт 2015, 21:31

Друзья

Все, я это почувствовал, ещё чуть чуть и как врачи говорят, с таким ритмом жизни ваш сердечный моторчик в ваши 28 не выдержит.
Цель стара и проста как мир. Сдать выстраданную двушку с машиноместом на подземном паркинге продать машину и сделать такой себе затяжной перерыв годика на 2-3, может быть и киндеров завести.
Даа.. признаюсь, кое как иногда чипово конечно удавалось выбираться на неделю вторую в разные страны, отсюда и сформировались предпочтения.

Итак
дом или квартира желательно с видом на океан и непосредственной близости от воды
желательно страны латинской америки, по духу как то ближе (если в бюджет не укладываемся то я так понимаю азия, ну впринципе всеравно главное не туда где проповедуют ислам )
и самое главное бюджет на двоих 800 долларов максимум (с едой)

Вопрос куда?

но только большая просьба максимум конкретики где искать, кому звонить и т.д.
(я читаю все подряд везде, но в итоге все приходит к разговору о том, мол лучше приезжайте и на месте будет самое дешевое и качественное как на Бали к примеру, но это немножко не для нас, жена как человек привыкший к комфорту естественно хочет понимать куда мы едем)

если ктото конкретно возьмется помочь готов отблагодарить если конечно мы через какоето время поймем что с нами работал некий персонаж из кф Брат2 (мы русские своих не обманываем), обещаю Вам экстрасенсов на голову ))
sergpavlyuk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
как получить вид на жительство

Re: Перезагрузка у океана

Сообщение: #2

Сообщение sergpavlyuk » 26 окт 2015, 21:59

да забыл и чтоб с виами не приходилось каждый месяц куда то лететь, чето там с мексиканцами ночевать в пустыне и на следующий день бежать кудато.
раз хотябы в три месяца то норм.
sergpavlyuk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Перезагрузка у океана

Сообщение: #3

Сообщение Agent00x » 28 окт 2015, 20:59

Латинская Америка перелет дорогой. В Мексике электронное разрешение на въезд на 180 дней. В ЮВА везде гайки закручивают с длительным пребыванием в стране.
800 дол. на двоих? Ну если никуда ходить не будете и готовить все сами, то впритык. Определитесь со страной, езжайте один, найдете жилье, снимите надолго, зовите жену.
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДауншифтинг, зимовка и жизнь за границей по визе



Включить мобильный стиль