На учебу в Украину

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На учебу в Украину

Сообщение: #1

Сообщение cooljo0010 » 22 фев 2019, 19:58

Хочу с РФ поехать учиться в Украину в этом году. Закончено 11кл. В Николаевскую область. Как будет проходить обучение, на каком языке? И возможно ли поступить в колледж или только вузы берут иностранцев и где заверять если что документы? Расскажите все поподробней. Как дают визу на время учебы
cooljo0010
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский
учёба за границей

Re: На учебу в Украину

Сообщение: #2

Сообщение Кыгорь » 22 фев 2019, 22:09

cooljo0010 писал(а) 22 фев 2019, 19:58:Хочу с РФ поехать учиться в Украину в этом году. Закончено 11кл. В Николаевскую область. Как будет проходить обучение, на каком языке? И возможно ли поступить в колледж или только вузы берут иностранцев и где заверять если что документы? Расскажите все поподробней. Как дают визу на время учебы

В этом году хочу поехать учиться из РФ в Украину, в Николаевскую область. Окончено 11 классов. Как будет проходить обучение, на каком языке? И возможно ли поступить в колледж или только вузы берут иностранцев? И где заверять документы, если что? Как дают визу на время учёбы? Расскажите всё поподробнее, пожалуйста.
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: На учебу в Украину

Сообщение: #3

Сообщение Noric » 24 июн 2019, 18:34

Наверное, был смысл найти в Интернете сайты вузов в той области и посмотреть условия, послать запросы туда
Noric
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль