Школа для ребенка на Филипинах

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Школа для ребенка на Филипинах

Сообщение: #1

Сообщение Julia_B » 28 дек 2013, 19:26

Добрый вечер, Уважаемые форумчане.

Мы 7 месяцев живем в Таиланде и вот теперь хочется попробовать пожить на Филипинах.
Отсюда меня интересуют несколько вопросов, на которые только вы сможете помочь дать ответы:

1. Ходят ли дети иностранцев(русские дети) в обычные филипинские школы? Не филиалы всяких там Бритиш Скул за 1000$ в месяц, а в обычную школу с филипинскими детишками?
Если ДА, то как туда попасть? Какие документы нужны? Как ребенок без английского будет понимать? Научат?

2. На какой остров лучше лететь, если в приоритетах - отдать сына(7 лет) учиться с филпинскими детишками. Да, пусть его там не научат ничему, мне главное, чтобы ребенок в среде общения с другими детишками изучал английский язык. А математике и т.д. мы его дома отлично учим)) Также важно, чтобы были пляжи на острове в доступности 10 минут на байке, т.е. Манилы сразу не подходят. Ну и чтобы жилье подешевле конечно же)))))))

3. За сколько примерно можно снять илье на Филипинах с кухней и двумя комнатами?

4. Сколько стоит купить байк на Филипинах?

я буду очень признательна за помощь.
В Тае у нас получилось все слишком легко и просто, вероятно с Филипинами будет посложнее)
Julia_B
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.04.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
туры на филлипины

Re: Школа для ребенка на Филипинах

Сообщение: #2

Сообщение senator » 29 дек 2013, 16:00

Julia_B писал(а) 28 дек 2013, 19:26:1. Ходят ли дети иностранцев(русские дети) в обычные филипинские школы? Не филиалы всяких там Бритиш Скул за 1000$ в месяц, а в обычную школу с филипинскими детишками?Если ДА, то как туда попасть? Какие документы нужны? Как ребенок без английского будет понимать? Научат?

В обычных филиппинских школах наверное на филиппинском детей учат...
Julia_B писал(а) 28 дек 2013, 19:26:3. За сколько примерно можно снять илье на Филипинах с кухней и двумя комнатами?

Снять жилье на Филиппинах с кухней?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль